15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 апр 2017 в 15:13

А что у нас не на грани провала?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:19

Программа провалена, потому что она - очередная попытка руководить из Москвы всеми хозяйственными процессами в регионах. Чиновники из Минстроя думали, что они лучше знают, что нужно покупателям жилья в Челябинской области.
И главное - никто не называет фамилии авторов программы. Провалили - и ладно, пляшем дальше, ещё что-нибудь придумаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:29

Тормозит развитие ваша дебильная бюрократия! Мы тоже попадали под данную программу-не прошли по мелочам, в итоге купили как и все остальные без льгот

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:30

Как Дубровский к власти пришел, у нас в Челябинске все на грани провала.Работать надо мозгами, а они у него есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:39

80% от стоимости, конечно ОЧЕНЬ большая льгота.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2017 в 15:42

Только без паники! Остыньте немного, скоро вам будет обещано еще больше!

Александр
21 апр 2017 в 15:54

Конечно при таком ужасном отношении застройщика там даже брать квартиру по такой цене нет желания... когда менеджер Анна и её руководитель говорят "ВАМ ОТКАЗАННО В ПОКУПКЕ" (а все из-за просьбы указать в договоре какой будет отделка) ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!! они не держутся за клиентов , а потом говорим о провале программы... Они просто не хотят работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:08

За 35 т.р квадрат и так можно взять без всяких программ в том же чурилово, вишнёвой горке без берлоги и сбора документов

Гость
21 апр 2017 в 16:14

"Следуя условиям программы, они едва ли могут окупить свои проекты" - ключевой момент. Кому интересно работать ради работы?

Реальность
21 апр 2017 в 16:14

Программа которою запланировали реализуется по мере востребованности. У нас в стране похоже если, что-то идёт не по плану значит провально. Если план провальный, но все двигается согласно этому плану, то всё хорошо. Купил в этом проекте квартиру студию + спальню 41 кв за 1 300 000 на этапе 6 этажа. Дом сдан, квартиры раскупают на уровне строительства 8эт. полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:14

С таким руководством области весь южный Урал на грани провала!

Гость
21 апр 2017 в 16:15

Так до 2107 года еще очень много времени! Построят.
Сохранила на память опечатку эту!

Гость
22 апр 2017 в 21:08

Льготники не сомневались, как и остальной народ...

Гость
22 апр 2017 в 23:36

как по мне если деньги выделили на это то обязаны отстроить дома в как и расчитывали, а если делают в разы меньше ещё и про провал трендят то значит гос.деньги зажали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 14:22

Получается - обещали семье двушку, а дали полуторку?
Правительство, когда надо, денег не жалеет...