29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
22 апр 2017 в 17:39

молодцы соседи!!! надо реагировать на крики, подозрительный шум. если мы не станем помогать другу другу, никто этого за нас не сделает. не будем равнодушны к чужой беде.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2017 в 17:31

неравнодушные граждане молодцы!!! спасли и эту девочку и возможно будущих жертв этой ...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 18:04

-Молодцы соседи правильные,дружнее надо быть...Надеюсь до приезда полиции задержанный упал раз несколько!!!

Гость
22 апр 2017 в 17:51

почему не показали фото этого ... на весь город??????

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2017 в 17:44

Покажите его лицо, страна должна знать своих "героев". Смертную казнь зря отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 22:52

А ведь остались еще Люди! Соседи, большое человеческое спасибо вам! А девчушке как можно быстрее восстановиться.

Гость
22 апр 2017 в 18:04

Зачем лицо скрыли??? Пусть все знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 22:14

Почему в наушниках он? Т.е. Ничего его не могло напугать? Никого не остерегался? Страно как то.

Гость
22 апр 2017 в 18:32

Молодцы неравнодушные соседи!

рома
22 апр 2017 в 17:00

зачем нам вообще полиция, устроили бы самосуд, если полиция их вообще не ловит

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
22 апр 2017 в 19:06

А чо он, в наушниках?! Может Вы не того скрутили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 18:09

Морду то зачем замазали? Пусть люди знают нелюдей!!! Вряд ли ему много дадут,он же ничего не успел сделать! А так хоть морду знать будут этого ...

ОТВЕТИТЬ
Опера
22 апр 2017 в 22:29

Признался пока в 5 случаях. Сейчас отработка по еще 67 случаям секс насилия в Челябинской области, т.к. разьезжал всюду, имеет дорогие машины.. Причина, якобы ему голоса говорили так делать. Семья порядочная, родители в области не последние лица, видимо деньги и слава и все и привело к этому. Поэтому спасибо бдительным, скоро все подробности. Адвокаты сразу наняты родными. Пытаются изобразить этого психически не здоровым. Поэтому если кто пострадал, не скрываем, обращаемся. Иначе он курс лечения в психушке и снова . А так хоть надолго лечение. Да и моральный вред богатые отец возмещение будет, т.е. так бегают.Такие связи включили. Не стыдно им сына своего покрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 17:15

Садик? 12 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 18:49

молодци соседи что отреагировали !!!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
23 апр 2017 в 17:45

...при нынешних правителях педофилы размножаются очень и очень...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 17:06

весеннее обострение

Гость
22 апр 2017 в 18:27

Кошмар какой! Обострение весеннее у больных на голову началось...

Гость
24 апр 2017 в 08:07

Все таки с годами я все больше становлюсь сторонником смертной казни.

Гость
22 апр 2017 в 18:33

Фото и имя в студию может еще кто нибудь узнает этого героя!

Гость
23 апр 2017 в 08:13

Лучше бы родители "небезызвестные" люди с детства воспитывали и прививали бережное, чуткое и внимательное отношение к девочкам, всегда готовым стать защитниками своего Отечества, женщин, стариков и детей.
ДАВНО УЖЕ ПОРА МУЖЧИНАМ ВОСПРИНИМАТЬ ЖЕНЩИНУ, КАК БУДУЩУЮ МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ.
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ДЕТОРОДНЫЕ ОРГАНЫ СЛУЖАТ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. ПОХОТЬ И СЕКС ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ.
МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ УЧИТЕ МУЖЧИН САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМИ ПОСТУПКАМИ.
ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТАМ НЕТ МЕСТА ПЛОХИМ ПОСТУПКАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 15:57

Ой, не знаю... Блин, насильник и в наушниках? Так ли все было то?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 18:32

Мутная история. 12 летняя девочка шла из садика....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 19:08

Фото в студию! Страна должна знать своих "героев".

Гость
23 апр 2017 в 08:32

лицо отрыть надо было, может и еще кто нибудь узнал его .

ОТВЕТИТЬ
иван
22 апр 2017 в 23:22

а чего сразу не замочили , какая разница здесь или там

Гостья из Костаная
23 апр 2017 в 12:45

Кастрировать и делов- то!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 20:30

Нужно и лицо показать и на лбу выжечь

Гость
22 апр 2017 в 22:38

казнить надо было на месте...прямо за причинное место и подвесить

буратино
22 апр 2017 в 18:54

народ! что с вами???? что именно на вас действует?? что за неадыкватные поступки и откуда такая злоба и столько ненависти????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 00:44

Че слушал? Надо запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 10:24

Я не понимаю почему лицо замазали??? Если от него есть еще пострадавшие, как они узнают его??? Кого вы скрываете

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 08:28

Живу в этом доме на чичерина 15, в моем подъезде целый день терся подозрительный тип на первом этаже, я еще подумал ниразу невидел, может он и был.

Гость
23 апр 2017 в 11:25

Что, вот так прям с допроса и сюда коммент писать?

Гость
23 апр 2017 в 20:49

сделайте из него колобка!

Гость
24 апр 2017 в 12:18

Вот живут же среди нас извращенцы!!!

Гость
24 апр 2017 в 12:20

блин, ну откройте лицо уже, прической и овалом лица он на меня смахивает, думаете приятно знать, что кто-то из знакомых подумает что это ты???!

Гость
24 апр 2017 в 14:59

Суд линча ещё никто не отменял!

Гость
23 апр 2017 в 11:07

Отправлено садика? 12 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 12:15

сейчас такие девочки в 12 лет что мама не горюй.
а почему никого не смущает прикол про то что мама сразу повела к психологу)))) это так по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 12:34

Дал признания в ряде случаев. Поэтому да, спасибо, что помогли задержать. Родные считают, что сын оговорил,но послушав его слова, поняли, сын вполне мог это делать.. При защитнике допросы все и записи на камеру.Сейчас отработка по области и регионов где он бывал. Работают лучшие оперативники и следователи. Мотивы, развлечение якобы..и голоса свыше. Родители нормально, наняли лучших защитников города. Поэтому просим, кто стали жертвой, обращаться и бояться.Помещен в охраняемую камеру, идет контроль, чтобы не сделал суицид до суда.

Загрузка...