21 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Православный
22 апр 2017 в 17:09

В соответствии с канонами нашей православной веры в период от Вербного воскресения до Радоницы на кладбище не нужно посещать могилы родных и близких кроме особой необходимости (похороны). Это время отводится для Пасхальных праздников, поэтому поминовение усопших делается после них. И не надо оставлять на могилах еду, это не по православию.

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 апр 2017 в 14:12

Необходимость очистить могилы не должна быть приравнена к неким ритуалам, ,предрассудкам . Считаю, что в 21 веке это просто дикость. У нас впереди майские праздники, есть выходные дни, когда можно спокойно приехать, прийти, вспомнить о тех, кого с нами нет. К чему эта вся воспаленная (извините, другого термина нет) религиозность на тему даты уборки могил?

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
22 апр 2017 в 14:38

А НА ТРАМВАЕ НЕ ОДНОЙ ПРОБКИ, БУДУЩЕЕ ЗА ТРАМВАЯМИ,ТРАМВАИ НАШЕ ВСЁ !!!

гость
22 апр 2017 в 23:49

Ходите на могилки пешком и будет вам счастье

Гость
22 апр 2017 в 17:54

А вчера был рабочий день. А на завтра обещали ухудшение погоды, дожль. Вот и получилось, что ехать надо было сегодня. Но мы нормально добрались и туда и обратно.

Гость
22 апр 2017 в 20:08

Почему ГИБДД не поставила регулировщиков?
Они что вчера родились и не знали что в эти дни происходит на кладбищах?
Бардак во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 14:42

Рейтинг кладбища 4,4 Интересно,не все там хорошо что ли,есть недовольные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 19:25

А почему не сделать еще один въезд?

Гость
22 апр 2017 в 19:46

на Градском сегодня тесно, особенно у ворот, пыль столбом. В машинах-то по-любому лучше. А вы пешком пройдитесь.

Гость
22 апр 2017 в 14:12

а кто нибудь знает как на Сухомесовском? проехать можно? Яндекс показывает тоже пробка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 16:41

Маразм,все рванули ,а сделать чисто вчера или завтра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 12:28

Ни с Радонежской, ни с Южной нормального проезда не кладбище нет -- там горы снега ( от крематория и до заправки ), грязь и машины вязнут..... каждый год в этих местах перекапывают все боковые проезды, вот и вынуждены ехать через центральный , но тут 2 машины с трудом могут проехать и пешеходы идут...Каждый год такое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 23:46

Маме 85 лет, ходит с тростью только по комнате, чуть не плакала, просила взять ее, давно не была. Поехали, в пробке простояли, кое-как добрались, но побывала, возле папы посидела. А вот га Митрофановском безобразие! Пробок нет, но какие-то два полупьяных на воротах не пускают, говорят грузовик собирает мусор. В 4 часа дня! Почему это не сделать после 19, когда поток поубавится? Так она и просидела в машине, не дойдет - далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 15:05

Нельзя в воскресенье было поехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 20:15

Торговлю с обочин убрать не пробовали?
Ждут когда кого раздавят?

Гость
23 апр 2017 в 00:03

На Градском центральный вход просто ужас, деревянный обгоревший шлагбаум, да ещё веревками скреплённый. Просто позор

Гость
23 апр 2017 в 11:44

Как"гадости" по жизни делать (пить, гулять, "подставлять", матом ругаться) - все неверующие сразу!

Гость
23 апр 2017 в 13:20

Пожалуйста, запретите въезд на кладбище на личном автотранспорте по субботам!
Пройти было невозможно.Женщине чуть не сломали руку.
Едут сплошным потоком,не останавливаясь по территории кладбища!
ЧТО ВСЕ ХОДИТЬ РАЗУЧИЛИСЬ! СТЫДОБА!!!

Гость
23 апр 2017 в 09:43

Хватит засорять территории трупами, кремация это правильнее

Загрузка...