RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Обещали дешёвый отдых: две челябинки продали липовых путёвок на 6 млн рублей

25 апреля 2017, 21:17
Гость
25 апреля 2017, 22:03
Получается...Проще у нас своровать миллионов 10, деньги спрятать, отсидеть лет 6 и быть с деньгами? Вот подруга взяла ипотеку в 1.5 млн на 12 лет!!!12 лет карл! Работать как ишак, вылазить из кожи вон, а сейчас такое творится что не факт проработаешь все 12 лет в одной и стабильной организации. Воруем граждане! Потом пару квартир купить и в аренду сдавать, не работать можно, ну да - отсидочка будет. Хочу заметить это не мой призыв, это у нас в стране истинный факт, и с каждый днем он оправдывает себя,да уж...
Гость
25 апреля 2017, 22:04
Получается...Проще у нас своровать миллионов 10, деньги спрятать, отсидеть лет 6 и быть с деньгами? Вот подруга взяла ипотеку в 1.5 млн на 12 лет!!!12 лет карл! Работать как ишак, вылазить из кожи вон, а сейчас такое творится что не факт проработаешь все 12 лет в одной и стабильной организации. Воруем граждане! Потом пару квартир купить и в аренду сдавать, не работать можно, ну да - отсидочка будет. Хочу заметить это не мой призыв, это у нас в стране истинный факт, и с каждый днем он оправдывает себя,да уж...
Гость
26 апреля 2017, 01:47
Если пойман и вор , то деньги возвращать придется. Хотя бы доказанную сумму)
Гость
26 апреля 2017, 06:34
Гость
26 апреля 2017, 01:47
Если пойман и вор , то деньги возвращать придется. Хотя бы доказанную сумму)
Вы очень наивны.Как заставят возвращать?Васильева,много вернула?
Гость
26 апреля 2017, 08:30
Вот никак не пойму-почему люди сами не бронируют квартиры или отели и не летят сами? Уже лет 7-8 сами организуем свой отдых. 3 года подряд отдыхали в Америке Снять 2-комн квартиру рядом с метро в Бруклине нам обходится в 100 долларов в сутки-на 4 человека. Взять машину напрокат и поездить по окрестностям Нью Йорка и другим штатам-35-40 долларов в сутки. Питание максимум 10 в сутки на 1. Даже интересно походить по магазинам и купить всякие интересные продукты.
Гость
26 апреля 2017, 10:29
Стоимость Вашего тура на 1 человека сколько? В долларах?
Гость
26 апреля 2017, 11:48
Гость
26 апреля 2017, 10:29
Стоимость Вашего тура на 1 человека сколько? В долларах?
Билет туда-обратно 35-40 тысяч, проживание на 15 дней-400 долларов, питание 200 долларов, авто-60-80 долларов, музеи и экскурсии-100 дол -там полно дней бесплатных и во многих музеях цена рекомендуемая, то есть тоже бесплатно можно, шопинг , то да сё-500 дол. То есть порядка 2000 баксов с дорогой. Проверено годами,и дети наши уже 2 раза с друзьями уложились в эту сумму на 1 человека.
Гость
26 апреля 2017, 14:13
А что отдых в Бруклине сравниться с Египтом или Турцией? такое же море, пляжи, онклюзив, 2-х комнатные номера в отеле? ? экология? преступность и шопинг? комфорт и сервис?
Гость
25 апреля 2017, 22:48
"Самые громкие случаи с обманом туристов были летом прошлого года." По моему это просто семечки... А вот действительно, где обманывают, то это .... В общем " Сравниваем: деньги на воров, деньги на детей"
Гость
25 апреля 2017, 23:18
Люди....летайте на отдых самостоятельно...21 век, всё можно забронировать самим...от билетов, до страховки...
Гость
26 апреля 2017, 03:12
А чартер предлагаете с соседями вскладчину зафрахтовать?
Гость
26 апреля 2017, 09:53
Гость
26 апреля 2017, 03:12
А чартер предлагаете с соседями вскладчину зафрахтовать?
Практически на все популярные курорты можно добраться регулярным рейсом. А если планировать отпуск за несколько месяцев, то такой тур будет однозначно дешевле чартера. Отпуск, который начинается и заканчивается регулярными или по крайней мере сезонными рейсами - несет больше плюсов, чем минусов. Да, возможно нам придется лететь как минимум через Москву, но такие рейсы летают строго по расписанию (плюс минус час не в счет), а вот чартер легко могут перенести больше чем на сутки. А это сорванные планы.
Гость
26 апреля 2017, 09:54
Гость
26 апреля 2017, 03:12
А чартер предлагаете с соседями вскладчину зафрахтовать?
Да нафиг этот чартер, всегда можно найти дешевые билеты в любом направлении. В совке привыкли коллективом отдыхать и всё никак от этого не отвыкнете.
Гость
25 апреля 2017, 22:09
А че за тетки то?
Гость
26 апреля 2017, 09:11
Кроилово ведет к попадалову.
Гость
25 апреля 2017, 22:03
Турбизнес низкорентабельный - менее 7% Кто ведется на скидки - знайте, их турагент платит со своей прибыли: если скидки более 15-20% значит, вас обманывают.
Гость
26 апреля 2017, 00:11
А как же горящие путёвки? Когда самолёт летит либо с пустыми креслами в выкупленный пустой отель или забит хоть кем-то, пускай даже в пол цены? Мы просто летали в Тайланд с большой скидкой и всё хорошо
Гость
26 апреля 2017, 09:48
Гость
26 апреля 2017, 00:11
А как же горящие путёвки? Когда самолёт летит либо с пустыми креслами в выкупленный пустой отель или забит хоть кем-то, пускай даже в пол цены? Мы просто летали в Тайланд с большой скидкой и всё хорошо
Сейчас уже даже крупные туроператоры не выкупают большой блок мест в отелях и самолетах. Соответственно горящих путевок в разы меньше, чем пару лет назад.
26 апреля 2017, 10:01
Гость
26 апреля 2017, 00:11
А как же горящие путёвки? Когда самолёт летит либо с пустыми креслами в выкупленный пустой отель или забит хоть кем-то, пускай даже в пол цены? Мы просто летали в Тайланд с большой скидкой и всё хорошо
Вы агента с оператором не путайте.... Агент продает ЧУЖИЕ услуги.... И наценка там минимальная... Оператор - свои... И за свои услуги он может устанавливать ЛЮБЫЕ цены, в том числе и нерентабельные....
Гость
25 апреля 2017, 22:49
А сколько человек кинули kassy-ru!!!Сначала Рамазотти ,а сегодня Майданов!И опять по старой схеме...
26 апреля 2017, 10:03
А при чем тут "кассы"? Они продают билеты.... Чужие билеты... Проверять, настоящие это билеты, поддельные ли, и привезет организатор артиста или нет - они не в состоянии.....
Гость
26 апреля 2017, 10:35
"Две челябинки 45 лет два года обманывали горожан" Я так и не понял сколько лет они обманывали 45 или всего 2 года.
Гость
26 апреля 2017, 11:39
Ахахаха! 45 лет и 2 года!
Гость
26 апреля 2017, 09:10
Почему граждане не пользуются интернетом? Наверняка по этому турагентству были отрицательные отзывы... за 2 года - можно много отзывов набрать...
Гость
26 апреля 2017, 13:48
На каждого дурака найдется своя галатея
Гость
25 апреля 2017, 21:43
Все таки лень движет таких людей на облппошивание лентяев. Что всем этим 70 пострадавшим купить билеты сделать визу если страна назначения этого требует забронировать отель и лететь ни от кого не завися????нет времени???сэкономить 10 тыс хотели? Ну уже не первый год одно и тоже, то не оплатят отели тур фирмы то билеты...а люди вновь и вновь на те-же грабли)))))
Гость
26 апреля 2017, 09:01
если едешь на месяц, то выгодно. А если едешь на 10 дней покупка билетов на самолет будет стоить как цена всего тура у операторов. Надо обращаться в проверенные агенства, либо напрямую к оператору.
Гость
26 апреля 2017, 13:02
Гость
26 апреля 2017, 09:01
если едешь на месяц, то выгодно. А если едешь на 10 дней покупка билетов на самолет будет стоить как цена всего тура у операторов. Надо обращаться в проверенные агенства, либо напрямую к оператору.
не согласен. Вы какие страны смотрите то? Турция и Египет ??))) практически всегда выгоднее лететь самому. Даже переплатить чуть дороже, но получить гораздо выше уровень того же перелета от компаний этихад, эмирейтс, катар....