На челябинку, которая заперла в квартире педиатра, завели дело
25 апреля 2017, 07:43
Гость
25 апреля 2017, 08:18
Почему не озвучивают мнение мамы ребенка? Не просто же так она ее заперла?
Гость
25 апреля 2017, 08:34
потому что мнение сумасшедших истеричек никого не интересует, совершено преступление, и оправдания ему нет!
Гость
25 апреля 2017, 08:38
Какое бы оно не было,мнение мамы,это не даёт ей право так поступать с педиатром.Что-то не понравилось,так вызови другого,а не веди себя как...( даже Слово не смогла подобрать))))
Гость
25 апреля 2017, 08:39
Потому что, если ты цивилизованный человек, то ты не будешь закрывать другого человека, бить его, или производить какие либо другие действия нарушающие закон. Даже если врач оскорбляла, ругалась, можно было попросить её уйти и больше не появляться и написать заявление на имя главврача, при этом подкрепив видеозаписью. Ну а раз ума нет, то пусть года 2 подумает, может наберётся!
Гость
25 апреля 2017, 09:47
Очень радует, что дали делу ход! врач все ещё в больнице, очень повезло мамочке, что нет её данных в интернете, а то и до самосуда недалёко! А по поводу "выслушать другую сторону" даже не интересно, гопник в юбке уже все сделала, и слушать от неё, что все таки побудило напасть на врача совершенно не интересно! Необходимо ск привлечь органы опеки, для проведения проверки!!!
Гость
25 апреля 2017, 11:04
А вы не думали что возможно и врач могла оклеветать, может мать и не трогала её, просто выставила за дверь и пригрозила написать жалобу, сидит и знать не знает что врач решила пойти на опережение, то что ей плохо стало, так с таким графиком работы как пишут и здоровому человеку плохо станет, а тут как раз все сгребут в одно, виновата и все тут! Просто со слов врача все верят, а позвонить она могла и из подъезда, а матери теперь никто и не хочет верить. Я не оправдываю никого, но нужно разобраться. Бывает всякое, как неадекватные врачи, так и родители.
Гость
25 апреля 2017, 11:36
Гость
25 апреля 2017, 11:04
А вы не думали что возможно и врач могла оклеветать, может мать и не трогала её, просто выставила за дверь и пригрозила написать жалобу, сидит и знать не знает что врач решила пойти на опережение, то что ей плохо стало, так с таким графиком работы как пишут и здоровому человеку плохо станет, а тут как раз все сгребут в одно, виновата и все тут! Просто со слов врача все верят, а позвонить она могла и из подъезда, а матери теперь никто и не хочет верить. Я не оправдываю никого, но нужно разобраться. Бывает всякое, как неадекватные врачи, так и родители.
Разбираться будет суд, график действительно очень плотный у врачей, нет времени даже покушать, хотя я думаю Вас мало это заботит. Но люди оценивают реальность человек с инсультом в 53 года в больнице, а мамочка даже прокомментировать все эти "дебаты" не может! Человек в реанимации, давление от испуга и вот...инсульт...Вообщем это мое мнение, и я считаю, что виновная сторона должна понести наказание, потому что калечить жизнь никто не вправе. А между прочим, у Светланы Борисовны есть и дети и внуки, которые сейчас испытывают не меньше стресса, потому что последствия данной госпитализации все прекрасно понимают. Поэтому Я очень категорично настроена по-поводу "хулигана на каблуках". Молодая мамочка, маленький ребенок, врач выписал не то и сказал не так и все замок на дверь и "сиди "плохой" врач думай над своим поведением, а потом я тебя вышвырну из квартиры".
Гость
25 апреля 2017, 11:59
Гость
25 апреля 2017, 11:36
Разбираться будет суд, график действительно очень плотный у врачей, нет времени даже покушать, хотя я думаю Вас мало это заботит. Но люди оценивают реальность человек с инсультом в 53 года в больнице, а мамочка даже прокомментировать все эти "дебаты" не может! Человек в реанимации, давление от испуга и вот...инсульт...Вообщем это мое мнение, и я считаю, что виновная сторона должна понести наказание, потому что калечить жизнь никто не вправе. А между прочим, у Светланы Борисовны есть и дети и внуки, которые сейчас испытывают не меньше стресса, потому что последствия данной госпитализации все прекрасно понимают. Поэтому Я очень категорично настроена по-поводу "хулигана на каблуках". Молодая мамочка, маленький ребенок, врач выписал не то и сказал не так и все замок на дверь и "сиди "плохой" врач думай над своим поведением, а потом я тебя вышвырну из квартиры".
а её кто-нибудь спрашивал - вторую сторону??? или походя, без доказательств назначили виновной и вперед за денежной компенсацией??? вы уверены, что все так и было? ??? кто свидетель, где доказательства??? где заключение, что инсульт - следствие исключительно предполагаемого инцидента, а не следствие пожилого возраста и образа жизни??
Гость
25 апреля 2017, 07:59
Рассеяне во всей своей красе. Внешнего врага не надо с таким народом!
Гость
25 апреля 2017, 11:08
И в этом наше отличие от других народов. Ибо другие цивилизованные нароы упекли бы эту ненормальную мамашу в тюрьму на много лет да и забыли бы про её существование. Ну. ребёночка отцу под опеку бы отдали или семью бы другую подобрали. А у нас тётка отделается лёгким испугом, а все рассеяне будут плакать и проклинать друг друга, винясь и размазывая тёткину вину на весь народ.
Гость
25 апреля 2017, 11:51
Гость
25 апреля 2017, 11:08
И в этом наше отличие от других народов. Ибо другие цивилизованные нароы упекли бы эту ненормальную мамашу в тюрьму на много лет да и забыли бы про её существование. Ну. ребёночка отцу под опеку бы отдали или семью бы другую подобрали. А у нас тётка отделается лёгким испугом, а все рассеяне будут плакать и проклинать друг друга, винясь и размазывая тёткину вину на весь народ.
Цивилизованные народы знают ещё много способов наказать человека без его убийства, посадки на кол или просто посадки. Может быть поэтому они цивилизованные.
Гость
25 апреля 2017, 11:53
Гость
25 апреля 2017, 11:08
И в этом наше отличие от других народов. Ибо другие цивилизованные нароы упекли бы эту ненормальную мамашу в тюрьму на много лет да и забыли бы про её существование. Ну. ребёночка отцу под опеку бы отдали или семью бы другую подобрали. А у нас тётка отделается лёгким испугом, а все рассеяне будут плакать и проклинать друг друга, винясь и размазывая тёткину вину на весь народ.
Ложка дёгтя обычно бочку мёда портит. А в нашей "бочке с мёдом" таких вот как эта баба "ложек дёгтя" уже через край.
Гость
25 апреля 2017, 08:52
Сразу говорю, за нападение на человека должны назначать реальные сроки. Но вернемся к бесплатной медицине, врачи относятся к людям, как к мясу. Причем они получают не меньше работяг с заводов, которые идут в бесплатные больницы. А врачи, если им не платить лично, лечить не хотят сейчас.
Гость
25 апреля 2017, 09:24
Полностью согласна с этим мнением на 100 %
Гость
25 апреля 2017, 09:37
Прям с языка сняли. Врачи сами виноваты. Кругом только и говорят об их равнодушии и бездействии к пациентам.Нет, есть конечно врачи от бога,им спасибо!
Гость
25 апреля 2017, 09:54
Что значит " не платят лично" это уже коррупция и об этом сообщать необходимо в правоохранительные органы! Врачи работают за копейки и ходят к вам на вызова по каждому кашлю и соплям в дождь и снег!!! У них нет водителя!!!! А вместо благодарности получают люлей из за приходи многих больных и их родственников! Это вы считаете нормально?
Гость
25 апреля 2017, 10:31
Мне все чаще кажется, что я хожу в какие то не те больницы. Почему то со мной врачи вежливы, не матерят и оказывают квалифицированную помощь.
Гость
25 апреля 2017, 10:42
Ахах точно!!!! Мы наверно в одну ходим)))
Гость
25 апреля 2017, 11:04
Значит ничего серьезного у Вас не было.
Гость
25 апреля 2017, 11:08
Наверное потому что вы не выносите пинком дверь в кабинет, со словами:"Ну, где тут ЭТИ, которые Гиппократу давали?"
Гость
25 апреля 2017, 08:07
Люди, забывают, что они люди(((
Гость
26 апреля 2017, 11:02
У моей мамы диагноз: опухоль кости головного мозга, ей 76 лет, у нее молчаливый неадекват в поведении. Привезла в горбольницу № 3. Принимающий хирург оценив мою одежду и вид: спортивный костюм и без косметики, стал мне по врачебному хамить назидательно должностным тоном в виде - я здесь бог, а ты никто. Когда я таким же тоном стала отвечать на его вопросы это его повергло в шок:она меня не боится. Его вопрос ко мне: А ваш муж вас еще не бил? Мой ответ: нет, я ведь и посадить могу. Вопрос врача: а вы кто? Получив ответ, резко изменил поведение, тон, вызвал всех специалистов для осмотра. Правда невролог не знала моего социального статуса, задавала моей маме вопросы, на которые отвечала я, она смотрела на меня как на жужащую муху, игнорировав мои ответы. В другой раз врач нейрохирург мне сказал: Ну что бабушка пожила и хватит. Каюсь - не написала жалобы в Минздрав, нечем доказывать, не до того было.
Гость
26 апреля 2017, 12:04
медики за счет этого и выкручиваются! когда к ним попадаешь - всем не до этого. ни пациенту, ни родственникам.
Гость
26 апреля 2017, 13:15
Ах, Елизавета Георгиевна Виндзор, голубушка, не признали! Ну Вы в следующий раз пойдете к врачу, так букли и орден Британской империи не забудьте надеть. А Вашей маме здоровья, по-настоящему.
Гость
26 апреля 2017, 13:36
Вот прямо назидательно хамить? Да у вас мания величия!
Гость
25 апреля 2017, 08:53
Что вы до врачей докопались. Вы пройдите по Челябинску, сами то вы кто? Попробуйте походить по учреждениям хотя бы день, хватит ли вас ( особенно в пожилом возрасте) без таблеток. Наверняка нет. Раз такое дело перерастает в систему, пора отменять врачебные обходы; есть у всех автомобили, на крайний случай - скорая помощь, которую правда тоже надо сопровождать спецназом. Вы сами то КТО ?
Гость
25 апреля 2017, 09:12
А скорая это экстренная служба и думаю в этом случае ни чем бы не помогла.
Гость
25 апреля 2017, 09:51
Мы пациенты, а пациенты тоже люди, которые тоже заслужили человеческое отношение к себе. Достаточно на вызовах просто не хамить, а сделать свою работу и спокойно ехать работать дальше.
Гость
25 апреля 2017, 09:53
Интересно, а почему одним врачам (в том числе и "бесплатникам") коньяк и конфеты несут, а других бьют. Может дело ни только в пациентах, но и врачи не все себя адекватно ведут?
Гость
25 апреля 2017, 09:22
И тут в ответ на дикий поступок пациентки в дело вступила не менее дикая власть и правоохранительная система... 2 года матери с ребенком, даже такой истеричке - это перебор. Мое мнение: условка, оплата лечения и компенсация утраты трудоспособности врачу. На какого черта нам в обществе еще один зек, еще один детдомовец и еще одна разрушенная семья? Люди, когда одевают погоны продолжают хоть немного думать или им приказ запрещает?
Гость
25 апреля 2017, 11:06
Еще один зек, один детдомовец и разрушенная семья нам в этом случае очень нужны, просто необходимы - для иллюстрации, чтобы подобных в чувство привести. Ребенок не помрет - миску овсянки в день ему в любом детдоме нальют. Мамаша отсидит, выйдет - а ребенок уже и подрос без неё, а подрастет еще и "спасибо" ей скажет за свои детские "развлечения". И потом эта тетка будет на каждом перекрестке выступать за вежливость и бережное отношение к окружающим. И будет всему обществу польза. А дать ей условно = обществу вред. Всем неадекватам надо жизнь разбивать всмятку буквально, не глядя на их детей и престарелых родственников, иначе "бычка" эта будет цвести и пахнуть и не розами.
Гость
25 апреля 2017, 11:48
Гость
25 апреля 2017, 11:06
Еще один зек, один детдомовец и разрушенная семья нам в этом случае очень нужны, просто необходимы - для иллюстрации, чтобы подобных в чувство привести. Ребенок не помрет - миску овсянки в день ему в любом детдоме нальют. Мамаша отсидит, выйдет - а ребенок уже и подрос без неё, а подрастет еще и "спасибо" ей скажет за свои детские "развлечения". И потом эта тетка будет на каждом перекрестке выступать за вежливость и бережное отношение к окружающим. И будет всему обществу польза. А дать ей условно = обществу вред. Всем неадекватам надо жизнь разбивать всмятку буквально, не глядя на их детей и престарелых родственников, иначе "бычка" эта будет цвести и пахнуть и не розами.
Вы - дикарь. Все, что могу вам сказать. Если вы такое говорите на полном серьезе и не понимаете, почему это чудовищно, то между нами огромный культурный разрыв, при котором разговор невозможен.
Гость
25 апреля 2017, 12:27
Надо сначала доказать, что инсульт врача и ссора с пациентом как-то связаны. Может, у неё было высокое давление и она не лечила его никак.
Гость
25 апреля 2017, 09:39
А почему в таких случаях никогда версию "нападавшего" не пишут? Не думаю, что мать ребенка, в присутствии ребенка реально так себя повела. Возможно и был конфликт, тем более учитывая хамское отношение наших "бесплатных" медицинских работников, которые считают, что "за такие деньги" они и вовсе могут не приходить на работу. Скорее всего педиатр просто спровоцировала маму ребенка на скандал, а принимая во внимание возраст, инсульт и у более молодых случается. У нее гематомы какие-нибудь обнаружили? нет. А если ее реально так мучили, как она говорит, то она вся в синяках должна быть. Бред какой-то. Именно поэтому стараюсь работать только с частными клиниками.
Гость
25 апреля 2017, 11:30
Все именно так и было!Только врач еще добавила красок...Только это ни кому не интересно.Потому что общество деградирует,готовы порвать человека на куски, не зная всей сути конфликта!!!!
Гость
25 апреля 2017, 12:42
А версию нападавшего в таких случаях не пишут, скорее всего потому, что дегенеративно устроенное сознание не в состоянии сформулировать свою версию. Мозг, как правило, приспособлен для чего-то одного, либо кувалдами махать, либо версии формулировать. Синтез редко бывает. А у кого он есть, тот кувалдами бездумно махать не будет. Ну сами посудите, если субстанция не может сдержать своё ретивое по отношению к врачу, которого сами же и пригласили к собственному ребёнку, то что эта субстанция может сформулировать?!
Гость
25 апреля 2017, 12:46
Какой возраст? 50 лет для инсульта не срок, это очень мало для такой патологии. Частой причиной инсульта является гипертонический криз, который, к вашему сведению, развивается помимо всего прочего и из-за стрессовых ситуаций.
Гость
25 апреля 2017, 08:03
посадите эту истеричку на 2 года,чтоб другим не повадно было
Гость
25 апреля 2017, 08:39
Не посадят,потому что ребенок есть,а зря
Гость
25 апреля 2017, 09:22
Гость
25 апреля 2017, 08:39
Не посадят,потому что ребенок есть,а зря
Ну если рублем накажут-тоже неплохо. По любому будет судимость.
Гость
25 апреля 2017, 09:49
Гость
25 апреля 2017, 08:39
Не посадят,потому что ребенок есть,а зря
Это то и печально, хотя бы условно дали'
Гость
25 апреля 2017, 09:19
"Следственный комитет активно займется преступлениями, вызванными врачебными
ошибками и некачественным оказанием медицинской помощи. Председатель СК России
от 29.09.16"
Гость
25 апреля 2017, 09:41
При этом до сих пор пациенты как мухи мрут от неправильных диагнозов и некачественной медицинской помои. Люди защищают себя и своих близких как могут.
Гость
25 апреля 2017, 10:26
Гость
25 апреля 2017, 09:41
При этом до сих пор пациенты как мухи мрут от неправильных диагнозов и некачественной медицинской помои. Люди защищают себя и своих близких как могут.
Т.е. баба дочку защищала? Тот мужик с собакой, который врача об дверь треснул, тоже защитнег?
Гость
25 апреля 2017, 11:02
Гость
25 апреля 2017, 10:26
Т.е. баба дочку защищала? Тот мужик с собакой, который врача об дверь треснул, тоже защитнег?
их вина ее не ДОКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!!! Любой нормальный адвокат такие дела, где нет ни одного свидетеля вмиг развалит.
Гость
25 апреля 2017, 11:59
Тупые зверские посты. Во первых ребёнок не был при смерти, домашний обход, это ОРЗ или подобное. Во вторых никто и никогда не может ограничивать свободу человека, кроме Суда. В третьих - что теперь с врачом, инсульт не лечится, инвалидность? А теперь задумайтесь защитники своих прихотей и чесалок, вы обрекли человека ...кто действием, кто языком, кто ручёнками. Дай Бог вам и вашим родным испытать такое же " счастье" - инсульт, поймёте. А врачам желаю дружно враз отказаться от домашних вызовов по всему городу, иначе вас так и будут бить и убивать с благословения Челябинцев. Гугл всем в помощь.
Гость
25 апреля 2017, 13:47
Не советую делать такие посылы окружающим тебя людям - вернется очень быстро. Если врач (как, впрочем, любой другой человек) хочет отказаться от исполнения своих обязанностей - есть простой и быстрый путь, называемый увольнением по собственному желанию. Неплохо бы владеть ситуацией, что на самом деле произошло, есть ли там инсульт (цеховая солидарность - великая сила) и не является ли этот инсульт просто следствием гипертонии.
Гость
25 апреля 2017, 16:39
Гость
25 апреля 2017, 13:47
Не советую делать такие посылы окружающим тебя людям - вернется очень быстро. Если врач (как, впрочем, любой другой человек) хочет отказаться от исполнения своих обязанностей - есть простой и быстрый путь, называемый увольнением по собственному желанию. Неплохо бы владеть ситуацией, что на самом деле произошло, есть ли там инсульт (цеховая солидарность - великая сила) и не является ли этот инсульт просто следствием гипертонии.
По моему Гость 11:59 не делал никаких посылов окружающим, а повторил старинную заповедь мира - относись к людям так, как хочешь, что бы стало с тобой ( по сути так). Не все окружающие тут злорадствуют в адрес больного человека, есть и сочувствующие. А вот вы с нравоучениями и необоснованными обвинениями быстрее нарвётесь на то, что другим диктуете, как цыганка на вокзале....
Гость
25 апреля 2017, 17:09
Гость
25 апреля 2017, 16:39
По моему Гость 11:59 не делал никаких посылов окружающим, а повторил старинную заповедь мира - относись к людям так, как хочешь, что бы стало с тобой ( по сути так). Не все окружающие тут злорадствуют в адрес больного человека, есть и сочувствующие. А вот вы с нравоучениями и необоснованными обвинениями быстрее нарвётесь на то, что другим диктуете, как цыганка на вокзале....
Цитата из высказывания гостя 11-59: "...Дай Бог вам и вашим родным испытать такое же " счастье" - инсульт, поймёте...".
Гость
25 апреля 2017, 08:28
У меня такое мнение негативное про этот район Ленинский, там люди вообще странные. Год назад, приехала в одну из школ в Ленинском районе, возила ребенка старшего на соревнования, а с младшим ребёнком решила погулять на территории школы, на площадке вдруг от куда ни возьмись огромная собака, страшная на вид, а следом женщина преклонного возраста, я попросила женщину уйти с площадки, а она в ответ начала, громко меня оскорблять, угрожать мне, что собака сейчас расправиться с нами и тд, причём, она не могла успокоиться,пошла следом за мной, я в испуге, что сейчас это собака высотой с метр, накинеться на меня, взяла ребёнка на руки и буквально полетела к своей машине, т.к. она была ближе, чем дверь школы.Сели в машину заблокировали дверь, а эта женщина ещё рядом с машиной ходила, при том, что я её не оскорбляла, а только попросила отойти. Мне очень жаль врача, желаю ей здоровья. Люди совсем перестали быть людьми.
Гость
25 апреля 2017, 09:17
Господа, не нужно так категорично про Ленинский, почитайте сводку новостей и про северо-запад, в парковом то голову отверткой проломят, то животных убивают, то еще много чего....просто нам мозг загадили до такой степени сми и социальные сети, что люди в неадеквате в реальной жизни....они умеют красоваться и бять ми-ми только в вертуале...
Гость
25 апреля 2017, 09:30
так любой собачник так себя ведет,не замечали разве
Гость
25 апреля 2017, 09:49
Гость
25 апреля 2017, 09:30
так любой собачник так себя ведет,не замечали разве
Согласен! Всё загадили со своими собаками. Нет чтоб как культурные люди в мешочек собирать и в людных местах на поводке и в наморднике, фигушки там мы будем как африканские аборигены гадить там где живём. а потом возмущаться что не страна а помойка.
Гость
25 апреля 2017, 08:19
Деградация населения идет.Стрессы ,обнищание и безнадега со временем даже нормальных в недавнем прошлом людей делает психически неуправляемыми в конфликтных ситуациях,которых в нынешних реалиях хоть отбавляй. Вообщем итоги жизни в вечном стрессе.....
Гость
25 апреля 2017, 11:12
Безнаказанность, отношение к другим как к обслуге и"быдлу" и полная уверенность в своей правоте. Это всё от "обнищания"?
Гость
25 апреля 2017, 13:53
Гость
25 апреля 2017, 11:12
Безнаказанность, отношение к другим как к обслуге и"быдлу" и полная уверенность в своей правоте. Это всё от "обнищания"?
Это такая непроизвольная попытка( на уровне подсознания) повысить свою самооценку. Несколько не сомневаюсь, если бы этот случай не получил огласку, ошалевшая маман делилась бы своим личным опытом борьбы с ненавистными врачами на мамских форумах.
Гость
1 июня 2017, 15:52
Гость
25 апреля 2017, 13:53
Это такая непроизвольная попытка( на уровне подсознания) повысить свою самооценку. Несколько не сомневаюсь, если бы этот случай не получил огласку, ошалевшая маман делилась бы своим личным опытом борьбы с ненавистными врачами на мамских форумах.
так и есть
Гость
25 апреля 2017, 08:14
очень хорошо, что завели дело, быдлятина должна отвечать по закону за свои противоправные действия.
Гость
25 апреля 2017, 12:51
Врачи, вы точно все еще хотите работать с подобными? Может стоит бросить эти поликлиники и оказывать услуги за деньги? С голоду не помрете - мамаши эти дикие станут на коленях за вами ползать, когда их детки помирать начнут. Все эти претензии и качания прав - потому что вы числитесь работающими на государство. Так оно вам точно надо? Вот это неуважение и наезды? В конце концов ведь можно даже сторожами устроиться и лечить только своих - будет спокойная жизнь.
Гость
25 апреля 2017, 13:57
Ну это уже клиника - "...мамаши эти дикие станут на коленях за вами ползать, когда их детки помирать начнут...". Видимо, настоящий врач пишет...
Гость
25 апреля 2017, 16:09
Гость
25 апреля 2017, 13:57
Ну это уже клиника - "...мамаши эти дикие станут на коленях за вами ползать, когда их детки помирать начнут...". Видимо, настоящий врач пишет...
этому, видимо, их 6 лет в институте, потом + интернатура учат, чтобы пациенты ползли на коленях, умоляли, а они ещё думали - кто достоин помощи, а кто нет
Гость
25 апреля 2017, 16:18
Гость
25 апреля 2017, 13:57
Ну это уже клиника - "...мамаши эти дикие станут на коленях за вами ползать, когда их детки помирать начнут...". Видимо, настоящий врач пишет...
Это предсказание. Так сказать - ваше будущее в картинках. Ибо люди смертны независимо от возраста, а в свободное время, еще и болезням подвержены. И есть люди, способные помочь, но если вы на них кидаетесь как собаки, то как собаки и помирать в итоге будете. Это не вам конкретно пассаж, а сразу всем здешним критикам. И да, иногда плохой врач, лучше никакого - вдруг что правильно подскажет. Опять же - из плохого специалиста можно сделать хорошего, а если никого нет - останется только водкой обтираться. И я не врач, инженер.
Гость
26 апреля 2017, 07:17
Челябинцы очень любят " пристёгивать" свои личные видения к каждому случаю и рассматривают жизнь через призму личного восприятия, не считаясь не с моралью, не с обществом. Поэтому костерят врачей, неся подаяния. Ругают учителей и воспитателей, собирая деньги им на подарки. Выступают против коррупции, одобряя её в отдельных ( выгодных) случаях. Боимся за детей...своих, порицая и ненавидя соседских. Тут много можно чего прочитать, на этом сайте. Челябинск, одним словом.
Гость
26 апреля 2017, 13:01
Лучше сказать - человек, одним словом.
Гость
25 апреля 2017, 12:22
Товарищи, я врач. По роду деятельности работаю с двумя категориями лиц: безумные хроники и адекватные хроники. В основном, больные в возрасте до 40 лет, а то и намного моложе. Так вот, все мои пациенты знают - я строгая. С жвачкой, перегаром, в ломке, без документов даже не пытаются попасть на прием (ну, кроме совсем безумных). Ругаю. Иногда могу прикрикнуть, если вижу, что по-другому никак. Пару раз вызывала охранника, толку ноль, но больше для душевного своего спокойствия. С собою хамить не позволяю, говорю спокойно, вывести меня довольно сложно. Лечу согласно стандартам, опыту и совести, подарков и денег не прошу, не делю на богатых и нищих, про больных своих помню. Уверена и знаю, что большинство моих коллег ведут себя так же. Вывод? Начните с себя. Врачу есть на что тратить душевные силы. Педиатру - здоровья, сил и терпения её семье. Населению - включать голову, а не гонор. Знаете больше доктора - чудесно, не тратьте время вашего врача. Не знаете - приходите, поможем. Не трудно.
Гость
25 апреля 2017, 21:36
Короче, почитал почитал и не только этот случай и понял, что любимое занятие Челябинцев - пилить сук на котором сидят:)))
Гость
25 апреля 2017, 12:58
А почему все считают что именно мамаша была неадекватной, можно подумать у нас все врачи адекватны!
Гость
25 апреля 2017, 13:37
суд разберется
Гость
25 апреля 2017, 13:39
И, приходя на вызов в Ваш дом, начинают толкаться, драться и напяливать на вашу голову Вашу одежонку?
Гость
25 апреля 2017, 14:32
Действительно, а почему? Может быть потому, что врач получила образование в 70-80 х годах в школе, смогла окончить медицинский ВУЗ по сложнейшей специальности, много лет отработала в госучреждении под контролем коллектива, и, судя по отзывам, была там на неплохом счёту? А мамаша, скорее всего, принадлежит к более юному поколению, которые воспитаны в духе "вы все быдло и вы все мне должны, а если что не так, то я сейчас в фейсбуке и контакте вас так отлайкаю, так гаджетами обложу, так девайсами изумлю, что вам дом-2 теремком, колобком и курочкой Рябой вместе взятыми покажутся"? Может быть поэтому? Нет, ну правда, вы вот при этих условиях на чью адекватность с большей вероятностью поставите? Я на врача!
Гость
25 апреля 2017, 08:51
Халат...? В жизни не видела чтобы врачи из этой пк приходили в халатах. И в частности да тоже интересно мнение мамаши этой. Оправдывать её конечно не возьмусь, но что то же её сподвигло на такой поступок. Сама лично сталкивалась в конкретно взятым врачом на вызове на дом, осталось очень негативное впечатление...
Гость
25 апреля 2017, 09:19
В халатах ходят на вызовы. Не хватало еще в цивильном по вызовам носиться. Конкретно взятый врач-что за выражение? вам-то что плохого сделала
Гость
25 апреля 2017, 09:31
у неотложки сейчас форма появилась,они в ней ездят
Гость
25 апреля 2017, 10:00
Гость
25 апреля 2017, 09:31
у неотложки сейчас форма появилась,они в ней ездят
Это была ни неотложна, а участковый врач.
Гость
25 апреля 2017, 08:57
Интересно, прочитаем ли мы когда-нибудь сообщение, что на врача, виновного в смерти пациента, незамедлительно завели дело и ему грозит до .... лет лишения свободы и что следственный комитет и впредь будет жестко пресекать каждый случай неисполнения медицинскими работниками своих профессиональных обязанностей и привлекать виновных к уголовной ответственности?
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Да не морочьте голову всем, правдолюбица. Сейчас при любом смертельном исходе родственники подают в суд, и выигрывают суды.
Гость
25 апреля 2017, 09:49
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Да не морочьте голову всем, правдолюбица. Сейчас при любом смертельном исходе родственники подают в суд, и выигрывают суды.
Ага, только чаще всего, когда люди подают в суды на неправомерные действия медицинских работников, то включается принцип "рука руку моет". Роженница беременной и не была, труп у кабинета врачей сутки не просидел, прививку ребенку нормально поставили, а почем рука опухла, не знаем и т.д. и т.п. И во всех случаях суд. мед. эксперты виноватыми пациентов оставляют, а почему? Да потому, что это тоже медицинские работники. Сама сталкивалась с хамкой участковым педиатром, до скандала конечно не дошло, так как не стала при ребенке ругаться, но впечатление очередное от медиков ухудшилось.
Гость
25 апреля 2017, 09:54
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Да не морочьте голову всем, правдолюбица. Сейчас при любом смертельном исходе родственники подают в суд, и выигрывают суды.
Выигрывают единицы. Большинство жалоб необоснованные. Пролистайте хотя бы подшивку 74ру.
Гость
25 апреля 2017, 09:48
Не оправдываю маму, но педиатр не спасает человеческие жизни, как говорит представитель ск. Они даже диагноз точно поставить не могут, обращались и к платному и к бесплатному, могут только послушать правильно. На вопросы, а что это у ребёнка, отвечают очень неуверенно, выписывают не те лекарства, или совсем не нужные, говорят, что температуру до определённого значения сбивать не надо, хотя у некоторых детей несбивание t может привести к судорогам, и т. д. и т. п. Очень много нареканий ко всем педиатрам! Вот и приходится смотреть и читать доктора Комаровского и прислушиваться к своей интуиции, а не к нашим таким "хорошим" врачам-педиатрам!
Гость
25 апреля 2017, 10:05
Вот откуда врач, первый раз увидевший вашего ребенка,знает все особенности его организма.Говорить надо.Я сразу говорю, что на ромашку у нас аллергия, с винилина рвет и ни разу врач на вызове не настаивала принимать именно это.Выписывали замену. А то молчат как "рыба об лед", а потом все в претензиях. И если вы знаете,что у ребенка судороги при 38,логично, что такую температуру,надо сбивать.Врачи ваши мысли не читают к сожалению.
Гость
25 апреля 2017, 10:24
Ну и лечите свое дитя по интернету или еще лучше-ходите к бабкам. Kакие проблемы-то? Только имейте ввиду-ваше поведение провоцирует врачей на ответные действия, и если вы будете хамить и требовать-то и врач не очень любезно будет с вами общаться. Никто вам в ответ на ваше хамство и недовольство задницу лизать не будет.
Гость
25 апреля 2017, 10:26
Вы наверно забыли добавить "и иногда проводить профилактику люлей" отношение к врачам ужасное! Светлана Блоисовна одна из лучших врачей высшей категории с опытом работы больше 30 лет!!!
Гость
25 апреля 2017, 08:42
Справедливо. Баш на баш. Она заперла, её, дай Бог, запрут....хотя бы условно или штрафом.
Гость
25 апреля 2017, 12:03
Будь я врачом, на дом ходить бы не стал категорически. Прочитав посты я понял, что идти по вызову к кому то - это РИСК, угроза здоровью и жизни. Уволят? Да и ...с ними, пусть 19 летние фельдшеры и ходят, тренируются. А опытный врач найдёт себе место, просто надо поискать.
Гость
25 апреля 2017, 08:17
Сложно судить, я пару недель назад легла в больницу с гиперстимуляцией яичников, и лечащий врач когда пришла ко мне она сказала что я не знакома с таким!!!!!! Только представьте мой шок!!!!!! Я не то чтобы хотела запереть Ее в туалете больницы...... стыдно...... стыдно врачи!!!!!! Позор!!!!!! Лечили не тем, даже диагноз при выписке на мой взгляд поставили не тот!!!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 09:15
Раз все знаете и диагноз ,и лечение..Зачем к врачам идете???от скуки???
Гость
25 апреля 2017, 09:21
Вам явно надо увеличить дозу лекарств от истерики.
Гость
25 апреля 2017, 09:23
очередной невминоз детектед. вы держите свои руки и свою злобу при себе.
Гость
26 апреля 2017, 10:55
Жаль, что мама не сдержалась. Но я её понимаю. Столяр - наш участковый педиатр. Это, наверно, худший педиатр города. Такого равнодушия и некомпетентности я не встречала и среди взрослых врачей. Жаловались заведующий, бесполезно. Диагнозов ей, конечно, сейчас врачи-коллеги понапишут, правды там не найти.
Гость
26 апреля 2017, 14:16
Я не коллега, и не друзья. Но у меня сложилось самое положительное мнение о враче: четко и по делу. Не знаю что вам так крайне не понравилось, и что такого ужасного совершил доктор, что стал худшим доктором города. По мне так адекватный специалист, ничего личного не назначала
Гость
26 апреля 2017, 22:03
Знаем мы этого доктора, а еще знаем с какой недовольной и высокомерной физиономией она приходит к детям, так что я бы послушала маму ребенка
Гость
27 апреля 2017, 01:51
Вот именно. Неизвестно, какая там ситуация была. Возможно, мама от тревоги за ребёнка уже не могла сдежать эмоции. Эта "врач" нам при ОРВИ йодомарин назначила, а при температуре 40 и тяжёлой вирусной инфекции дала неверную дозировку антибиотика, в итоге вызывали неотложку.
Гость
27 апреля 2017, 08:15
Гость
27 апреля 2017, 01:51
Вот именно. Неизвестно, какая там ситуация была. Возможно, мама от тревоги за ребёнка уже не могла сдежать эмоции. Эта "врач" нам при ОРВИ йодомарин назначила, а при температуре 40 и тяжёлой вирусной инфекции дала неверную дозировку антибиотика, в итоге вызывали неотложку.
Вы бы хоть не позорились: вирусные инфекции антибиотиками не лечатся. Вирусам антибиотики, как мертвому припарка. Для лечения вирусных инфекций существуют противовирусные препараты. Интересно, где вы такие "обширные" знания получаете? Но попутно замечу, если вы режим лечения не соблюдали, вполне вероятны осложнения в виде бронхитов, воспаления легких, которые как раз уже нужно пользовать антибиотиками. Вы, мамаша, прежде чем излагать свое "безусловно авторитетное мнение", хотя бы коротенько поинтересуйтесь что о чём.
Гость
27 апреля 2017, 09:26
Гость
27 апреля 2017, 01:51
Вот именно. Неизвестно, какая там ситуация была. Возможно, мама от тревоги за ребёнка уже не могла сдежать эмоции. Эта "врач" нам при ОРВИ йодомарин назначила, а при температуре 40 и тяжёлой вирусной инфекции дала неверную дозировку антибиотика, в итоге вызывали неотложку.
Аттестат свой верните в школу. Вирусы антибиотиками не лечатся. Или вы жертва ЕГЭ? Тогда приношу глубокие соболезнования.
Гость
25 апреля 2017, 11:02
Светлана Борисовна замечательный педиатр. Никогда плохого слова не скажет. Всегда внимательна. Назначает лечение согласно заболеванию! У меня двое детей прошли через её руки. Старшая дочка уже давно взрослая, а когда прихожу к ней с младшим сыном, всегда про дочку спросит. Берегите своих близких и тех кто помогает вам.
Гость
26 апреля 2017, 12:05
В одном посте прозвучала причина - больничный. А может на самом деле, весь конфликт с лишением свободы этим и объясняется?
Гость
25 апреля 2017, 11:29
врачам как и всем свойственно ошибаться но кидаться,травить собаками это перебор. не уверен что даже реальный срок вылечит общество. на руси учатся только на своих ошибках.
Гость
25 апреля 2017, 12:06
Ну да, общество не подходит врачам...
Гость
25 апреля 2017, 12:37
Гость
25 апреля 2017, 12:06
Ну да, общество не подходит врачам...
так же, как нашим властям вечно не везет с народом. вечно кому-то что-то не так. и этим оправдывается всё. сегодня вы по одну сторону, а завтра вы уже по другую и вас травят за вымышленные действия. Потому что пока не доказано - это не более, чем история, рассказанная на ночь.
Гость
25 апреля 2017, 12:45
Маргиналов всё больше и больше. Им бы вообще не размножаться.
Гость
25 апреля 2017, 22:49
Запретить может?
Гость
25 апреля 2017, 16:44
Не пора ли докторам объявить забастовку по итальянски. Ходить на работу, быть вежливыми до тошноты и....выписывать тетрациклин от всех болезней. А по домам на самом деле, пора перестать ходить, пока не будет гарантий безопасности или изменения Законодательства в части ответственности за нападение на должностное лицо во время исполнения служебных обязанностей. А то закон полицейских бугаев с автоматами охраняет, а врачей и учителей можно с одобрения горожан бить и убивать ( инсульт - это уже не жизнь).
Гость
25 апреля 2017, 16:58
а кто пациентов защитит?
Гость
25 апреля 2017, 17:30
Гость
25 апреля 2017, 16:58
а кто пациентов защитит?
Как раз пациентам грех жаловаться. А вот врачи бесправны
Гость
25 апреля 2017, 17:42
Гость
25 апреля 2017, 16:58
а кто пациентов защитит?
От чего? Врачи им подолы на голову не задирают. А диагнозы любая современная молодая мать нагуглит.
Гость
25 апреля 2017, 12:08
дикость это все, судить одну женщину, потому чтоу другой женщины развитая гипертония и случилось кровоизлияние во время криза. Судить одну женщину за то, что вторая себе напридумывала в голове про хамство и халат на голове, обиделась на это, не приняла лекарство, снижающее давление и довела себя до инсульта. Задним числом коллеги - подельники могут подделать справку об инсульте. Врач после этого случая имеет полное право лежать дома и бездействовать, пока ее содержат. Хороший вариант безбедной пенсии. Ой только щас ненадо мне в панамку сувать " вот бы тебя так", " вот пусть у тебя будет инсуль" бла бла бла. Будет, все под Б-гом ходим. И у вас будет. И у ваших детей тоже. Бе.
Гость
25 апреля 2017, 13:13
Как прокомментируете тот факт, что человека силой удерживали и не выпускали? Что вы скажете по поводу незаконного лишения свободы?
Гость
25 апреля 2017, 14:16
Судя по вашей логике, панамка - это ваш любимый головной убор, даже в лютые зимние месяцы. А судить будут или не будут в зависимости от того, что покажет расследование, а не от того, что вы себе напридумывали про то, что врач себе напридумывала то, что возможно было на самом деле.
Гость
25 апреля 2017, 14:17
Гость
25 апреля 2017, 13:13
Как прокомментируете тот факт, что человека силой удерживали и не выпускали? Что вы скажете по поводу незаконного лишения свободы?
Вам же объяснили, врач всё напридумывала, вы чё, в натуре, не поняли что ли???!!! (для несообразительных поясняю - это сарказм, кто не знает что это такое, посмотрите в википедии).
Гость
25 апреля 2017, 10:59
нет закона о защите медиков и никогда не будет словоблудие накажем осудим оштрафуем и тд это для поддержания мнимой законности ничего ей не будет странно что филину дали 8 с половиной только потому что ребенок погиб не было бы ребенка получил бы поселение дума в очередной раз отклонила закон об защите медиков
Гость
25 апреля 2017, 13:50
А почему только медиков? Давайте защитим отдельными законами учителей, паспортистов, продавцов, кондукторов...кого еще в очередь записать? Разделим общество по профессиональным кланам, выдадим револьверты (вроде ж предлагают врачей вооружить?) и будем отстреливаться друг от друга?
Гость
26 апреля 2017, 11:32
Гость
25 апреля 2017, 13:50
А почему только медиков? Давайте защитим отдельными законами учителей, паспортистов, продавцов, кондукторов...кого еще в очередь записать? Разделим общество по профессиональным кланам, выдадим револьверты (вроде ж предлагают врачей вооружить?) и будем отстреливаться друг от друга?
ну, что вы! онижемедики!
Гость
26 апреля 2017, 12:37
Гость
26 апреля 2017, 11:32
ну, что вы! онижемедики!
Яжемать наконец проявилась? Отлегло?
Гость
25 апреля 2017, 08:52
Хоть бы посадили реально. А то сейчас на сопли её посмотрят и отпустят, до следующего случая.
Гость
25 апреля 2017, 11:47
Ее не посадят!Потому что виновный уже лежит!!!!Хотя это ещё нужно проверить,а то они же коллеги все-таки,и справки на любой вкус и цвет наделают !!!
Гость
25 апреля 2017, 18:38
Гость
25 апреля 2017, 11:47
Ее не посадят!Потому что виновный уже лежит!!!!Хотя это ещё нужно проверить,а то они же коллеги все-таки,и справки на любой вкус и цвет наделают !!!
как родственники быдло-мамаши защищают её,видать в действительности виновата!!!
Гость
25 апреля 2017, 22:16
Гость
25 апреля 2017, 18:38
как родственники быдло-мамаши защищают её,видать в действительности виновата!!!
Ого, зато культура из защитников врачей так и прёт
Гость
25 апреля 2017, 18:07
Да некоторые "врачи" ведут себя как собаки, непонятно на что злые (может зарплата не устраивает, может работа надоела). К людям относятся как к рабочему материалу, либо хамят либо вообще не слушают. На себя медики посмотрите, к вам так не зря относятся, может в вашем поведении что тоне так? Вы работаете для людей на их налоги, не нравится-уходите.
Гость
25 апреля 2017, 18:42
Дружок, так они уже и ушли. Оставшиеся работают на износ, за себя и за того парня, если не больше. Смотрите, мысли материальны. Скоро только платные медцентры и останутся.
Помните как в "Маугли" "Ты столько твердил, что я человек, — наконец я и сам поверил в это! "
Гость
25 апреля 2017, 21:19
Я тоже плачу налоги. А можно мне оформлять их возврат за каждый случай хамства пациентов?
Гость
26 апреля 2017, 09:25
Гость
25 апреля 2017, 18:42
Дружок, так они уже и ушли. Оставшиеся работают на износ, за себя и за того парня, если не больше. Смотрите, мысли материальны. Скоро только платные медцентры и останутся.
Помните как в "Маугли" "Ты столько твердил, что я человек, — наконец я и сам поверил в это! "
Не надо пугать людей массовым уходом медиков. Уйдут в платные медцентры - ха, ха...эти медцентры ведь для того и созданы, чтобы содержать безграмотных врачей. Все больше этих медцентров начинает работать по полисам ОМС, т.е. входит в систему оказания медицинских услуг наравне с МБУЗ. Много тут угроз прозвучало про эти медцентры, только некоторые медики забывают, что их самих либо близко туда не подпустят, либо выкинут на улицу после первой же претензии пациента.
Гость
25 апреля 2017, 23:03
А в другом издании написано, что у врача никакого инсульта не было и журналисты побывали в гостях у вполне спокойной мамы и выслушали её. Никто никого не запирал и не выталкивал, просто у женщины врача поднялось давление, когда мама попросила разъяснить ей непонятное лечение, которое выписала неадекватная женщина врач, а выписала она ребенку, болеющему Орви, лошадинную дозу лекарства от аллергии. Так что информация в статье недостоверная, а врач сама виновата, таблетки надо пить от давления и лечить правильно, в итоге может и женщина врач будет виновата, но никак ни нормальная мама, которая просто попросила разъяснений!
Гость
26 апреля 2017, 06:59
Вы следователь и написали тут истину в последней инстанции? Врача уже можно судить, лишать диплома, выгонять с работы. Мамочке - Почётную Грамоту от Минздрава области. Когда передаёте материалы в Прокуратуру и в Суд?
Гость
26 апреля 2017, 07:02
А если к маме пришёл бы врач - здоровяк, то мама сразу была бы спокойна и несмотря на неудовольствие, стояла бы с сжатыми зубами и кивала бы головой, а уж потом стала бы реагировать звонками и жалобами, что было бы правильнее, чем выяснять отношения с пожилым человеком.
Гость
26 апреля 2017, 07:10
То есть мамочке и не надо было врача, так как она сама прекрасно разбирается и в диагностике и в назначении лекарств. Вопрос: зачем? Зачем вызывала? А может всё проще - больничный!
Гость
26 апреля 2017, 09:43
В общем люди надо быть добрее к друг другу и не кивать: а пусть сначала она сама.. Я как- то сильно разозлилась на коллегу и высказала все, что о ней думаю, а той поплохело на глазах. Оказывается давление высокое, всегда с таблетками ходит, а тут ещё сильнее подскочило. Жалко конечно её стало, надо свои эмоции при себе держать
Гость
26 апреля 2017, 10:28
Вы хоть извинились? Или так, само собой рассослось?
Гость
26 апреля 2017, 12:46
Гость
26 апреля 2017, 10:28
Вы хоть извинились? Или так, само собой рассослось?
Да извинились, помирились. Я в общем- то спокойный человек, она просто не ожидала наверное , поэтому реакция такая
Гость
26 апреля 2017, 13:32
Гость
26 апреля 2017, 12:46
Да извинились, помирились. Я в общем- то спокойный человек, она просто не ожидала наверное , поэтому реакция такая
Да уж. "Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся. И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать"(Ф.И.Тютчев). А я приучилась, прежде чем рот раскрыть, считать до 30 в патовых ситуациях. Ну и всегда помню: худой мир-лучше доброй ссоры.
Гость
25 апреля 2017, 10:52
Сколько же не адекватных и злых людей
Гость
25 апреля 2017, 14:41
Доктору желаю скорейшего выздоровления.
Гость
25 апреля 2017, 18:49
вот не думала, что теперь доктора на дом надо вызывать с обязательной видеофиксацией его посещения, чтобы не дай Бог потом он тебе не прилепил свои хронические заболевания, в виде периодических повышений давления, например
Гость
25 апреля 2017, 19:18
камеры дома установите
Гость
25 апреля 2017, 19:41
Вообще не вызывай. Гугл тебе в .....помощь.
Гость
25 апреля 2017, 19:52
Гость
25 апреля 2017, 19:41
Вообще не вызывай. Гугл тебе в .....помощь.
Гуго вылечить?
Гость
25 апреля 2017, 20:24
Вы врача для чего вызываете?Вот может быть я не права,мой ребенок всегда болеет с температурой под 39.И в этой ситуации мне глубоко плевать помыла она руки ,не помыла. одела бахилы не одела.Для меня главное чтобы послушала,посмотрела горло,пощупала лимфоузлы.Чтобы хрипов не было,бронхи были чистые, лекарства прописала,температуру сказала чем сбить.А уж пол вымыть не проблема.Тем более они руками ребенка не трогают,горло смотрят вашей же ложкой.
Гость
25 апреля 2017, 21:14
У ЯжМАТЕРЕЙ весеннее обострение? Что-то наказания слабые... исправительные работы. 2 недели мусор пособирал и свободен, а человек со сломаным ребром.
Гость
25 апреля 2017, 18:15
Гр-ка Столяр,та еще тетя.Вы спросите у заведующей поликлиники сколько на нее жалоб поступало.На вызов вообще могла не придти,да и врач далеко не от Бога.
Гость
25 апреля 2017, 18:44
зато адвокатов доктора тут хоть лопатой разгребай
Гость
25 апреля 2017, 18:46
надеюсь, следствие не оставит эти факты без внимания
Гость
25 апреля 2017, 20:45
Ага, на кардиолога уже пожаловались,принимала подолгу одного человека,уволилась врач.Талонов всегда было завались.А теперь на две недели выдали 35 талонов.Ну что,на кого еще будем жаловаться? Там еще 6 педиатров осталось и совсем немного узких спецов.
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Постановляю так: мамашку отправить силком на работу( если она декретница) с условием, что как только на р/с врача перестанет поступать 80% ее заработка мамаша садится за причинение тяжкого вредя здоровья. Врачу сейчас срочно нужна экстренная и очень хорошая реабилитация, с учетом врачебных связей это вес равно недешево. взять хотя бы внеочередные МРТ. Моей маме в этом году будет 50 лет. Эта женщина немногим ее старше. 53 года это очень молодой возраст для инсулльтов! Тут верно написали, что жизнь врача и ее близких перечеркнута если не навсегда, то на оооочень долгий срок.
Гость
25 апреля 2017, 11:31
Я про срочный вызов и время (счёт на минуты и часы). Педиатр приходит по вызову с температурой, сыпью, насморк простуда грипп. А если экстенно то для этого неотложка, а не педиатр. Так что вот.
Гость
25 апреля 2017, 12:51
На неотложке те же педиатры работают.
Гость
25 апреля 2017, 14:12
А на мужика,который врача избил,завели?
Гость
25 апреля 2017, 14:39
По двум статьям.
Гость
25 апреля 2017, 15:44
У моего сына благодаря педиатру и его лечению перестала работать поджелудочная железа, все жалобы "врачом" игнорировались... Некоторых горе врачей нужно не закрывать в квартире, а на кол сажать!!!
Гость
25 апреля 2017, 16:35
Кормить надо своевременно. И желательно пищей, соответствующей возрасту.
Гость
25 апреля 2017, 16:50
А вы случайно не предок Ивана Грозного?
Гость
25 апреля 2017, 17:31
Адресочек напишите. Чтобы врачей предупредить куда им выезжать не нужно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%На челябинку, которая заперла в квартире педиатра, завели дело