Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У пенсионерки из Коркино вынесли из квартиры четверть миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
26 апр 2017 в 06:48

Я бы тоже хотела к пенсии чтоб у меня лежало где-то четверть миллиона рублей. Пока, судя по пенсионному калькулятору мне светит 8 тысяч в месяц. Повешусь, наверное...

Гость
26 апр 2017 в 08:12

К нам не лезут, знают, у нас и 100 рублей наличкой сейчас нет.

Гость
26 апр 2017 в 06:51

Это не есть хорошо, кара воров настигнет!!!! но я одного понять не могу, когда у пенсионеров жулики забирают по 700-800 тыс рублей, отложенных ими на собственные похороны ("рекорд" на моей памяти 1,5млн рублей у старенького дедульки)....... это как должны выглядеть похороны даже на 700.000 рублей....... ?????

Гость
26 апр 2017 в 10:14

Ей зачем деньги ?

Гость
26 апр 2017 в 12:38

Всё плачут, что пенсионеры горбушкой без соли давятся. Может, оттого и давятся, что копят? Не завидую, считаю, что у пенсионеров должны быть накопления, это норма, Но постоянно плакать, стеная про ту горбушку, имея сотни тысяч под подушкой, - это "скрепы" такие, что ль? Тут как ни статья - так сотни комментариев про то, как сливочным маслом о позапрошлом году лакомились. Все грудь себе раздирают, с голоду ревут. Ну вот что это?

Гость
26 апр 2017 в 08:09

А вы все ругаетесь, что у чинушей при обысках миллиарды находят. Ну а как, если у пенсионеров миллионы? Вот так богато живем и все остальные страны нам завидуют.

Гость
26 апр 2017 в 10:25

После 80 лет пенсия повышается значительно. если у старушки пенсия порядка 18-20 тысяч, а может и гораздо выше, если ветеран труда или Великой отечественной войны, то потребности в таком возрасте минимальные, можно легко отложить за несколько лет не 250 тысяч, а и весь миллион. У моих знакомых дедушке 93 года, инвалид войны,в танке горел, пенсия под 40 тысяч.

Гость
26 апр 2017 в 07:17

В 89 лет нельзя оставлять пожилого человека одного ,куда смотрит соцзащита?

25 апр 2017 в 22:36

Эти мошенники непонимают одной простой вещи: за их грехи будут расплачиваться дети и внуки.

Путриот обыкновенный
25 апр 2017 в 23:48

Это всё фигня. Главное не забывать: как было тяжело в 90-е! И радоваться тому: как хорошо стало сейчас!

пенсионер
26 апр 2017 в 07:00

почитаеш и радуешься за наших пенсионеров--кикие БОГАТЫЕ !!!!!!

26 апр 2017 в 17:54

Накопить пенсионеру 250 тысяч не сложно .Но ещё легче их потратить за неделю .А дальше ? Вдруг старик сляжет , а сиделки нынче меньше 1000р . за день не берут .А если родственник за ним будет ухаживать , ему на какие шиши жить ? А работать в такой ситуации -не получится.