RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Uber запустит летающие такси в 2020 году

26 апреля 2017, 22:28
Я бы предпочёл телепорт..
Гость
27 апреля 2017, 00:03
Это тебе до 2030 года ждать.
Гость
27 апреля 2017, 12:20
Гость
27 апреля 2017, 12:20
Это тебе до 2030 года ждать.
До 2035 , стратегия Дубровского однако!!!
Гость
27 апреля 2017, 02:16
Не знаю, как там в Дубае, но в Челябинске сам видел, как маршрутка пыталась взлететь. Не знаю, почему попытка окончилась неудачей, возможно взлетную скорость до светофора не смог набрать, а может перегруз, но я в наших маршрутчиков верю, постоянно вижу, как они работают над тем, чтобы и наши, челябинские маршрутные такси сделать летающими. Ведется, так сказать, планомерная целенаправленная работа в этом направлении.
Гость
27 апреля 2017, 08:31
Давно бы взлетели, если бы топливные баки не отваливались.
Гость
27 апреля 2017, 14:50
Гость
27 апреля 2017, 14:50
Давно бы взлетели, если бы топливные баки не отваливались.
Дак наоборот, они их пустыми сбрасывают перед взлетом. Первая ступень, можно сказать.
Гость
27 апреля 2017, 04:57
А что там у Дубровского в стратегии 2020 ? Улицу Цвилинга отремонтировать ?
Гость
27 апреля 2017, 08:28
Отремонтировать!? Прибраться бы успел.
Гость
27 апреля 2017, 03:00
Тогда гаишники должны быть с пропеллером как у Карлсона!
Гость
27 апреля 2017, 08:26
Молодцы.. они то сделают это точно, а мы с нашим "правительством", которому всё рубль крепкий, которые только и трындят, что рубль нужно обесценить, ТАК И БУДЕМ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ..
Гость
27 апреля 2017, 10:09
правильно. и строить церквушки вместо развития науки!
Гость
26 апреля 2017, 23:38
Как в пятом элементе))
Гость
27 апреля 2017, 08:13
Не хватало, чтоб такси на голову падали...
Гость
27 апреля 2017, 08:50
Не переживайте..в лучшем случае в России это будет лет через 100-200, а в Челябинске лет через 300. Так, что спокойно катайтесь на велосипеде..
Гость
27 апреля 2017, 15:10
Гость
27 апреля 2017, 15:10
Не переживайте..в лучшем случае в России это будет лет через 100-200, а в Челябинске лет через 300. Так, что спокойно катайтесь на велосипеде..
Ты не понял! Ему за несчастных американцев обидно!
Гость
27 апреля 2017, 09:18
Как там было у Кира Булычева??? "А потом флипнешь до космодрома"??? И ведь запустят блин.
Гость
27 апреля 2017, 10:06
а вам что? лишь бы церкви строили? пустить все деньги с религии на развитие науки!!!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:06
а вам что? лишь бы церкви строили? пустить все деньги с религии на развитие науки!!!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:13
Летающий Пазик, вот это будущее.
Гость
27 апреля 2017, 15:11
Он и так летает уже, да? Главное - чтобы парни горячие были.
Гость
27 апреля 2017, 06:56
радуюсь за дубайцев!ну а у нас овощи и фрукты и другие санкционные запрещенки с удвоенной силой давить начнут-чтобы победить загнивающие экономики!
Гость
27 апреля 2017, 09:32
Я думал в РФ летающие машины быстрее появятся, т.к. построить летающую машину проще, чем дождаться хороших дорог. ОАЭ отстроились за какие-то считанные годы, в Корее районами целыми благоустроенными открываются, а у нас яма на яме и даже то, что было построено при СССР про.....
Гость
26 апреля 2017, 22:26
хоспади! ну наш несчастный Че это как каснется? хотя нет, у нас джамшутки и так "летают" чуть ниже сверхзвуковой...
Гость
26 апреля 2017, 23:05
А почему наш плавленный бад молчит и не комментирует? У нас тут мероприятия важные в городе в 2020 году, и такси должны летать!!!А у нас полуживые маршрутки... Можно дороги не ремонтировать, ливневки не чистить, кучи не убирать, мешки с мусором не убирать...гальку не увлажнять... Хотя куды тогда южуралавтобаномост девать?
Гость
27 апреля 2017, 02:16
Быстрей бы и первыми посадить наше Челябинское руководство и на другую планету увести
Гость
27 апреля 2017, 08:59
Интересно а наши Су -24 ( официальные воздушные такси Днищенска) смогут сбить дубайские воздушные такси в случае конкуренции ?
Гость
27 апреля 2017, 14:38
только что по мозгам пролетел
Гость
27 апреля 2017, 10:30
летающий тазик это конечно интересно))) НО нет таких тазиков, категорию прав не каждому дадут, если она существует. Ну и самое главное согласовывать с Воздушным кодексом этот бред никто не будет)))))
Гость
27 апреля 2017, 14:55
Так написано же, в Дубаи. Там без вас разберутся. А в развлекайтесь как хотите.
Гость
26 апреля 2017, 22:09
Нашли чем удивить.Наши ,,Максимы'' ,,Лидеры'' могут такой скоростной полет показать, за 5 мин. в любой конец города.
Гость
26 апреля 2017, 23:03
А я то думал что летать будут по маршруту челяба-магнитка !
Гость
27 апреля 2017, 09:11
Я уж думала в Челябинске) До Эмиратов нам еще далеко, так и будем трястись по нащим ямам
Гость
27 апреля 2017, 11:46
Давайте посмотрим, что было 8-10 лет назад. У Nokia - 50% рынка мобильных телефонов, IBM выпускает компьютеры, а Kodak продает фотолаборатории. И у всех радужные ожидания ... Нет мессенджеров, Uber, Arnbnb, Facebook, Twitter, Tesla.
Гость
27 апреля 2017, 13:50
А наша команда к тому времени предложит проект летающего метро, ХА ХА ХА.
26 апреля 2017, 22:27
Похоже это прорыв! Сложно представить, что будущее так близко!!!
Гость
27 апреля 2017, 07:34
Ждем не дождемся когда у нас появится воздушное такси, можно будет за 50р в К&Б за пивком слетать.
Гость
27 апреля 2017, 08:27
К тому времени К&Б к домам пивоводкапроводы протянет и летать никуда не надо!
Гость
27 апреля 2017, 10:32
Эта вся затея больше похожа на отмывку больших денег))))
Гость
27 апреля 2017, 14:55
Этот коммент похож на проекции россиянина своего мирка на весь остальной))))
Гость
26 апреля 2017, 22:52
1,32$ за 1,6 км....У них, и 10 рублей минус комиссия за км у нас. Нормально, чё))))
Гость
26 апреля 2017, 23:08
А мы все равно круче всех.
29 мая 2017, 10:49
Эти Убер сначала тех. поддержку бы наладили своего отвратительного сервиса.
27 апреля 2017, 08:09
Пустой, ничем не подкрепленный самопиар.
Гость
27 апреля 2017, 14:59
Вспоминаю пост "макаронный монстр илона маска" и ржу над вами.
Гость
27 апреля 2017, 15:08
То ли дело - метро до Чурилова, да?)
Гость
26 апреля 2017, 22:14
Когда отключат отопление в доме душно!
Гость
27 апреля 2017, 00:28
Пока лопаты не дадут, копать не будем
Гость
27 апреля 2017, 08:12
Сегодня 1-е апреля что ли? Где они видели хоть один летательный аппарат с электродвигателем? А то без них никто бы не додумался хотя бы одноместный планер построить.
Гость
27 апреля 2017, 08:28
по гуглите инет и вы тоже увидите.. в электромобили тоже никто не верил.. однако их успешно сделали и продают, только к сожалению не в нашей стране.. а только там где слово ЭКОЛОГИЯ не пустой звук..
Гость
27 апреля 2017, 09:38
Гость
27 апреля 2017, 09:38
по гуглите инет и вы тоже увидите.. в электромобили тоже никто не верил.. однако их успешно сделали и продают, только к сожалению не в нашей стране.. а только там где слово ЭКОЛОГИЯ не пустой звук..
http://www.dailytechinfo.org/auto/8001-18-rotornyy-elektricheskiy-letatelnyy-apparat-volocopter-sovershaet-pervyy-pilotiruemyy-polet.html Нашёл только вот это. Для такси самое оно. Очень компактный ведь аппарат-то. Кстати, Вы когда-нибудь видели как вертолёт взлетает, хотя бы двухместный? Пыль поднимает такую, что экология пустым звуком не покажется.
Гость
27 апреля 2017, 08:40
Тем у кого установлено клиентское приложение. Попробуйте зайти в настройки где удаляются приложения. Далее посмотрите их приложение т.е у них есть получаеися доступ к Вашим файлам,контактам,производить фото и видео съемку на Вашем устройстве,отправлять СМС сообщения. Я был в шоке. Тем кто разбирается подскажите или я неправильно понял?