перейти к публикации

69 комментариев к публикации

О желании уволиться и никогда не работать заявили 19% опрошенных россиян

28 апреля 2017, 17:51
Больше всех в колхозе работала лошадь,-но председателем она так и не стала((
Гость
28 апреля 2017, 17:12
Всегда интересно, кого они опрашивают????????? Ну серьезно? стали бы работать, если бы была возможность безбедной жизни?? на завод ходить с улыбкой на лице. То то я думаю в маршрутках с утра люди счастье излучают.
Гость
28 апреля 2017, 17:48
Есть не бедный знакомый, у которого супруга работает в медицине, ну так ее утром возит на машине водитель на работу, работает полдня......
Гость
28 апреля 2017, 18:47
Гость
28 апреля 2017, 18:47
Есть не бедный знакомый, у которого супруга работает в медицине, ну так ее утром возит на машине водитель на работу, работает полдня......
Потому что если из такой профессии выпадешь, вернуться будет очень сложно. А знакомый Ваш, видимо, у нее надежды на "состариться вместе и умереть в один день" не вызывает.
Гость
28 апреля 2017, 19:06
Гость
28 апреля 2017, 19:06
Есть не бедный знакомый, у которого супруга работает в медицине, ну так ее утром возит на машине водитель на работу, работает полдня......
Оно и понятно, слаще морковки ничего не видел но есть знакомый...
Гость
28 апреля 2017, 17:34
Что опять депутаты голосовали?
Гость
28 апреля 2017, 17:26
"Уровень удовлетворенности своей работой среди трудящихся граждан крайне высок – 86% ". Проведенное ВЫСОКОРЕЗУЛЬТАТИВНОЕ исследование позволяет АРГУМЕНТИРОВАННО привлекать к уголовной ответственности лживые высказывания о низких зарплатах, неудовлитворительных условия труда и т. п.
Гость
28 апреля 2017, 17:23
Нет, почему же - я бы тоже работал, даже и без необходимости на работу ходить. Придумал бы себе работу и работал бы, в саду у себя например или вот работал бы спортсменом или путешественником, "выездной эксперт по пляжам" (тяжелая работа, все время на жаре, за вредность пиво дают) - как вам? Или просто - профессиональным чтецом книг себе. Много ведь тяжелых работ в мире, на которые люди не идут и отговариваются - "мне деньги зарабатывать надо".
Гость
28 апреля 2017, 23:55
Много затей , веселых и нужных... если, честно , работаем на квартплату и еду. Был бы климат помягче, можно б было жить в палатке в парке, все дешевле
Гость
28 апреля 2017, 17:08
Что за детские фантазерские, несбыточные опросы? Дайте мне возможность вольготной жизни без необходимости работы и я вам докажу, что не нужна мне работа ни под каким соусом.
Гость
28 апреля 2017, 17:06
А, снова ВЦИОМ... Толсто. Видимо менять вывеску собрались.
Гость
28 апреля 2017, 20:36
не хочешь дурацких ответов, не задавай идиотских вопросов
Гость
28 апреля 2017, 18:48
А я бы не работала... Устала как черт...(((
Гость
28 апреля 2017, 23:56
У меня то же самое
Гость
29 апреля 2017, 14:07
так как раз у тех 86 % и меня тоже, просто хроническая усталость от всего
Гость
28 апреля 2017, 16:54
Нищенская зарплата-вот поэтому так говорят.если бросят работу есть будет нечего.
28 апреля 2017, 19:20
конечно уволиться и не работать- мечта каждого, причем уволиться и набить морду руководителю... но кушать хочется и порой несколько раз в день...
Гость
28 апреля 2017, 20:01
Что мешает свое открыть? Только не сладко там, но на покушать хватит и нервы окрепнут.
Гость
28 апреля 2017, 20:41
Гость
28 апреля 2017, 20:41
Что мешает свое открыть? Только не сладко там, но на покушать хватит и нервы окрепнут.
Только там надо пахать, и без выходных. В планы -не работать это не входит.
Гость
30 апреля 2017, 15:20
Гость
30 апреля 2017, 15:20
Только там надо пахать, и без выходных. В планы -не работать это не входит.
а что дальше-то не продолжаешь? пахать всегда, пахать везде, пока плуг не отожмут )))
Гость
28 апреля 2017, 17:02
На Кузнецова 2 проводили опрос что ли? Нафиг эта работа сдалась. От работы кони дохнут. Жизнь она одна!
Гость
28 апреля 2017, 21:56
Хорошо. Тебя - вычеркиваем!
Гость
30 апреля 2017, 20:55
Гость
30 апреля 2017, 20:55
Хорошо. Тебя - вычеркиваем!
Догадывался всегда, что у тебя работа такая, вычеркивать. Не надоело еще?
Гость
28 апреля 2017, 16:27
Какая прелесть, всем - все нравиться! На жизнь, а малина. Спасибо, будем знать!
Гость
28 апреля 2017, 16:54
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо (((
Гость
28 апреля 2017, 18:16
Даже платный вход сделать для 79%, всё равно на работу будут ходить! Такой народ победить невозможно
Гость
28 апреля 2017, 23:57
Опрос среди депутатов как-будто проходил в 6-ой палате.
Гость
28 апреля 2017, 20:12
Вы кого опрашивали собак что-ли, 80% нравится их работа. Чушь какая то.
Гость
28 апреля 2017, 18:21
не верится что устраивает.привыкли скорее всего
Гость
28 апреля 2017, 19:10
Телефонные опросы, ну-ну, там то вся правда, все конечно очень рады непонятным звонкам на личные номера и прямо счастливы рассказать, как хорошо работать ради работы-а то что соседи то скажут, тунеядец же.
Гость
28 апреля 2017, 22:28
Сейчас уже работа меня не отпускает. Вертит мной как хочет
Гость
28 апреля 2017, 19:05
Работа дураков любит). Одноклассник - кгбшник давно на нехилой пенсии посмеивается надо мной.
Гость
28 апреля 2017, 20:30
может жизнью рисковал
Гость
29 апреля 2017, 13:22
Гость
29 апреля 2017, 13:22
может жизнью рисковал
А шахтеры и работники цеметных заводов жизнью не рискуют и даже пользу для здоровья имеют....
Гость
29 апреля 2017, 13:39
Гость
29 апреля 2017, 13:39
может жизнью рисковал
Скорее всего, и не одной...
Гость
28 апреля 2017, 16:27
79% живут что бы работать. Не получать удовольствие от жизни, а продолжать работать и возможно на дядю ..... Совок не искореним
Гость
28 апреля 2017, 19:22
Получаем удовольствие от работы. Без работы жизнь не имеет смысла.
Гость
28 апреля 2017, 20:31
Гость
28 апреля 2017, 20:31
Получаем удовольствие от работы. Без работы жизнь не имеет смысла.
Получать удовольствие от работы + деньги достойные, вот смысл главный.
Гость
28 апреля 2017, 21:44
То-то Емеля до совка на печи сидел... веками люди не работали ни в одной стране. А при совке - да, пришлось...
Гость
28 апреля 2017, 19:05
Кто работал и трудился , тот давно тазом накрылся!
Гость
28 апреля 2017, 16:21
Девочке не мешало бы держать прямо спину и была бы первая красавица;)
Гость
28 апреля 2017, 17:35
Видимо вы вообще слаще редьки то и не ели никогда
Гость
28 апреля 2017, 23:51
Гость
28 апреля 2017, 23:51
Видимо вы вообще слаще редьки то и не ели никогда
ДЛя него главное -чтобы спина прямая была
Гость
28 апреля 2017, 23:55
Гость
28 апреля 2017, 23:55
Видимо вы вообще слаще редьки то и не ели никогда
И что в этой коряге хорошего?
Гость
28 апреля 2017, 22:09
Батраки-к топору!.Кулаков-на Колыму!
Гость
29 апреля 2017, 11:20
Напомню, что крестьяне при советской власти сначала норму в колхозе должны были отработать, а потом еще до ночи на своем подворье пахали. Так при ком батрак батрачил?)))
Гость
29 апреля 2017, 14:59
А я вот ни черта не работаю, тунеядство замучило. Ужасно хочу на работу, но лень не позволяет.
Гость
30 апреля 2017, 15:23
иди во вциом работать, там ничего делать и так не надо )
Гость
29 апреля 2017, 00:03
Блин, ну я так работаю. Когда пол дня когда целый день. Но я работаю на себя и субботы и воскресенья в моем графике может и не быть. Но и работать начинаю в 10 ч. Доход немногим более если я бы работал официально, но и поспать с утра и ехать в потоке ни куда не торопясь дорогого стоят.
Гость
29 апреля 2017, 09:09
Чем занимаетесь, если не секрет?
Гость
29 апреля 2017, 11:18
Гость
29 апреля 2017, 11:18
Чем занимаетесь, если не секрет?
Комменты пишет.
Гость
29 апреля 2017, 13:34
А я почти так работаю не на себя. Когда захочу, тогда и прихожу. Желательно 40 часов отрабатывать, конечно, но могу недоработать одну неделю и переработать в следующую. Могу отлучаться среди дня, если нужно. Отпуск беру когда пожелаю, всегда брал летом 3 недели. И уж если совсем все надоест, могу в любой момент бросить все и уволится (сможете так при работе "на себя"?).
Гость
28 апреля 2017, 16:19
Ого... среди них и моя любовница... тоже работать не хочет ничерта
Гость
28 апреля 2017, 16:47
Иди уроки делай...размечтался он.
Гость
28 апреля 2017, 21:53
Ты про какую руку сейчас тут пишешь про правую или левую?
Гость
28 апреля 2017, 19:32
От работы кони дохнут?
Гость
29 апреля 2017, 00:55
А судьи кто!
Гость
29 апреля 2017, 02:55
А у девушки на фотке сколиоз (и у меня тоже)! Надо физкультурой заниматься
Гость
29 апреля 2017, 16:23
Ничего не делать скучно! Но почему в опросах только рабочих опрашивают? Есть предприниматели, бизнесмены, фрилансеры и т.д. Да много интересных дел в мире!
Гость
1 мая 2017, 11:14
РАБОТАЕШЬ ДЕНЕГ НЕТ, И НЕ РАБОТАЕШЬ ТОЖЕ НЕТ!
Гость
1 мая 2017, 22:09
Ну правильнои-им по ТВ это показывают. Как не работать и жить богато.
Гость
2 мая 2017, 19:35
А КАК РАБОТАТЬ И С ТАКИМИ ЗАРПЛАТАМИ БЫТЬ НИЩИМ?
Гость
28 апреля 2017, 18:18
Нет чтобы уделить больше времени воспитанию детей, так нет, работа на 1-м месте, а потом удивляются, почему такие жестокие дети выросли?
Гость
28 апреля 2017, 19:16
некоторые просто вынуждены.все растет.а зп нет
Гость
28 апреля 2017, 22:04
В комментариях одни дети! Глупость так и прёт! Хоть бы один высказал желание начать своё дело - нет! Никаких интересов. Так и будете всю жизнь злится и завидовать, ненавидеть и проклинать свою же никчёмность и лень. Успехов вам!