перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Семья из Челябинской области выиграла в лотерею полтора миллиона рублей

Гость
28 апреля 2017, 21:42
Хватит вешать на уши людям)) Совсем туго с продажами стало??
Гость
28 апреля 2017, 21:48
Очередной пиар лотереи, типа покупайте больше и тоже выигрывайте )))
Гость
28 апреля 2017, 21:59
Едва ли не каждую неделю сообщают о крупных выигрышах в лотерею в Челябинской области. Вы не находите, что это элементарная реклама или разводка для легковерных?
Гость
29 апреля 2017, 07:14
Есессно!
Гость
29 апреля 2017, 18:30
И в других областях страны аналогичные выигрыши ,как не странно. Лохотрон с копеечными призовыми.....Вот в совке настоящие лотереи проводились. И машины и людей -счастливчиков лично видел и во множественном числе даже...
Гость
29 апреля 2017, 11:12
разводят бедных россиян навязчивой рекламой. Эта тетка с мужиком купленные. Никто никогда в лотереи в России не выигрывают. Вам показывают подкупленных людей, разыгрывают представление что бы поднять продажи лотерейных билетов. Честная лотерея только в Европе.
Гость
29 апреля 2017, 09:12
На правах рекламы?
Гость
29 апреля 2017, 10:54
Это реклама опять для лохов, в свое время играла, мы с мужем купили около 50 билетов русское лото, а выиграли 3000 в одном билете из 50 билетов, потом пробовали, выигрывали не больше цены билета, перестали...
Гость
28 апреля 2017, 21:42
Сейчас как попрут билеты Русского лото покупать :)))
Гость
29 апреля 2017, 08:21
Лотерейки плохо продаваться стали? Надо поднять ажиотаж!
Гость
29 апреля 2017, 22:01
развод, ни кто не выигрывает. заявы писали компанию проверить- количество выигрышей уменьшилось
Гость
30 апреля 2017, 11:04
Так раньше 50 рублей стоил а сейчас 100 рублей. Продажи упали вот и делают рекламу. недели две назад экскаваторщик выиграл полтора миллиона рублей сейчас семья полтора. Через недели две еще напишут статью про выигрыш что дворник Вася выиграл.
Гость
30 апреля 2017, 16:10
Да тоже заметила такую тенденцию к рекламе.
Гость
1 мая 2017, 06:14
Чиновники и депутаты у них принципиально не выигрывают.Только сваршики и школьники. Причем по всей стране....
Гость
28 апреля 2017, 21:25
Главное о радости не забыть потом 35% оставить на налог.
Гость
29 апреля 2017, 01:22
это надо было посчитать и написать в статье, как испорились пол ляма и те кто планировал купить квартиру остались без нее или с ипотекой
Гость
29 апреля 2017, 08:49
А проигравшим сколько возмещают?
Гость
29 апреля 2017, 22:53
Гость
29 апреля 2017, 22:53
А проигравшим сколько возмещают?
их одобрительно хлопают по плечу
Гость
30 апреля 2017, 11:18
Играл года два в русское лото покупал биллеты на каждый тираж по 3-4 биллета брал. Примерно денег подсчитал тысяч 28-30 потратил. За все это время подсчитал выиграл в общей сложности около трёх тысяч. Все выигрыши были по 120-170 рублей самый максимальный за два года был 210 рублей один единственный раз. Завязал.
Гость
30 апреля 2017, 15:27
Это должно повезти, у меня дед тоже всю жизнь играл и ничего не выигрывал, а я один раз и выиграл машину.
Гость
29 апреля 2017, 08:44
Учредители всех лотерей в России-государство, оно выжило предпренимателей в этой сфере ( раньше были лотереи с реальныии выигрышами у меня самой и моих знакомых), стало монополистом. А как мы все знаем- наше государство умеет только собирать с населения. Не ведитесь на это не покупайте эти бумажки.
Гость
30 апреля 2017, 11:24
Я думаю все это реклама. Если даже кто то и выиграл крупную сумму он никогда не будет себя афишировать. Потому что у нас быстро найдутся такие которые к тебе приедут и скажут что надо делиться.
Гость
28 апреля 2017, 23:20
Покупайте на выйгрыш облигашки,озолотитесь!
Гость
28 апреля 2017, 21:44
А за бугром это баксы.
Гость
28 апреля 2017, 21:50
Деньги есть, валите из этой помойки.
Гость
29 апреля 2017, 07:52
Напольная миллиона куда валить? Максимум хватит на хорошее путешествие.
Гость
29 апреля 2017, 08:39
Какие ж это деньги, на них только отдохнуть куда-нибудь съездить на хороший курорт, что б куда-нибудь свалить надо ещё нолик пририсовать.
Гость
29 апреля 2017, 13:45
Гость
29 апреля 2017, 13:45
Напольная миллиона куда валить? Максимум хватит на хорошее путешествие.
Если губу не раскатывать, то можно купить квартиру в коммуне в Испании и еще останется. Можно бунгало в Индии и Тае. А если мозги есть, то можно открыть бизнес в этих странах, люди с меньшим бюджетом прекрасно поднимаются.
Гость
28 апреля 2017, 22:36
...а это меньше чем половина Лексуса из предыдущей новости... Ну все равно приятно - поздравляем!!!
Гость
29 апреля 2017, 09:35
Не верю
Гость
29 апреля 2017, 12:07
У меня дед в советские времена играл 6 из 36,постоянно выигрывал небольшие суммы видимо,которые покрывали цену билета, но все таки играя выиграл мотоцикл, я тогда была маленькая и спрашивала у него, как ты это делаешь, там же шарики падают и все, а он мне, здесь целая математика, девочка моя, пытался объяснить, но я так и не поняла...
Гость
28 апреля 2017, 21:52
Молодцы!
Гость
1 мая 2017, 06:10
Конечно молодцы. Тыщ по 10 заработали на постановочном шоу....
Гость
29 апреля 2017, 09:49
525000 надо налог уплатить, не забудьте)))
Гость
30 апреля 2017, 22:04
читай закон о выигрышах 195000
Гость
30 апреля 2017, 19:17
Хорошая попытка, но пожалуй нет-)))
Гость
1 мая 2017, 03:10
И ведь есть люди, кто искренне в это верят, и поздравляют ) И даже здесь в комментариях. Все таки, воистину, лох не мамонт, никогда не вымрет )
Гость
1 мая 2017, 07:53
Не ведитесь на эту шнягу. Лотерея - это добровольный налог на бедных. Продажи падают, в ход идёт аттракция в виде такой рекламы и затем приток капитала с лохов.
1 мая 2017, 13:32
Папа ребёнка подумал, что его разыгрывает сын.... В следующий раз произойдёт что то серьёзное и сын ему позвонит,а папа опять не поверит...
Гость
29 апреля 2017, 00:30
Купить дом у пруда в подмосковье
Гость
29 апреля 2017, 07:54
Ну так в рублях, а не в долларах. На полтора миллиона рублей они в Подмосковье даже сарай не купят
Гость
29 апреля 2017, 08:05
За эти копейки? Не смешите ))
Гость
29 апреля 2017, 10:18
Гость
29 апреля 2017, 10:18
За эти копейки? Не смешите ))
Домик для уточки, вполне можно. Это модно теперь.
Гость
29 апреля 2017, 06:56
Вот попёрло-то Челябинску! Даёшь каждому жителю по полтора ляма!
Гость
30 апреля 2017, 14:25
Еслиб Росатом (не присваивал себе), а платил каждому жителю Челябинской области компенсацию за то что здесь ЯТО размещены хотяб половину из того что берется с зарубежных партнёров, то за жизнь и по более сумма была бы.
Гость
29 апреля 2017, 08:13
Часто очень часто начали выигрывать наши земляки в лотереии столото может тоже до ближайшего киоска с лотерейными билетами бежать покупать билеты на оставшиеся деньги от зарплаты...
Гость
29 апреля 2017, 00:37
Вот везёт же людям а?
Гость
30 апреля 2017, 14:22
Так тоже купите билет - А вдруг ? Хотя вероятнее мужа богатого зацепить.
Гость
28 апреля 2017, 23:06
Везучки!!!
Гость
29 апреля 2017, 00:24
"– Супруги купили лотерейные билеты в подарок домочадцам, –" теперь на всю родню можно купить билеты.
Гость
30 апреля 2017, 14:00
лохотрон!!! там если и можно выиграть то до 1000р. и то не факт. посмотрите на ютубе как покупают 500 билет и на сколько выигрыш отбивает затраты на билеты.
Гость
30 апреля 2017, 22:48
Из всех лотерей больше выигрывал в игровых автоматах, особенно on-line и на заграничных сайтах (проходят иногда акции для новых игроков - дают небольшую сумму за регистрацию), но там для вывода необходимо делать взнос и отправлять документы. А по данной статье(и предыдущим этой же темы) - в самом деле похоже на рекламу - "покупайте билеты", "несите Ваши денежки".
Гость
30 апреля 2017, 23:01
семья обычная со своим бизнесом
Гость
2 мая 2017, 13:03
Блин, я столько билетов купила, и всего 200 руб выиграла... Интересно, как так с первого раза и выиграл...
Гость
7 мая 2017, 05:47
А я выиграю на 9 мая 185 миллионов. Купил 2 билета))))
Гость
24 июня 2017, 00:17
Да, уж, лохотрон чистой воды! Реклама! Судя по возрасту этих супругов, их сын явно не старше подросткового возраста И он встал в 8:20, чтобы посмотреть розыгрыш билетов! ))))))))) Во-первых, ему нужно разобраться в этом, а во вторых, на сегодняшний день все дети/подростки и молодежь в целом намного современнее! Можно посмотреть результаты выигрыша после трансляции передачи. Бред, что сын встал с утра и начал вникать в розыгрыш и билет. Он бы в интернете все посмотрел.