RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Южноуральскому мэру грозит уголовный срок за кумовство

Гость
29 апреля 2017, 19:05
Еще один Единорос отличился, в этой партии точно все как на подбор.....а рыба как известно гнеёт с головы, ничего скоро выборы и эту партию точно по боку за 17 лет ничего хорошего, а жить мы стали немного лучше посравнению с 90-х годами благодаря повышений цен на нефть ...а не за их заслуги и саотвержанный труд...
Гость
30 апреля 2017, 18:16
Когда-нибудь выучат уже другую случайно обранённую фразу?
Гость
28 апреля 2017, 23:15
а я уже обрадовался, а тут такой заголовок - и мимо...
Гость
11 мая 2017, 20:56
Как интересно...)))) Никто не обратил внимания на то, что все хвалебные посты пошли сегодня и практически как под копирку написаны? Есть повод призадуматься.... Но даже если я ошибаюсь, то.... Люди, что с вами происходит? Вы совсем своё человеческое достоинство потеряли? Вам, извините, в лицо ткнули, что вы свиньи и вы счастливы!!! Ура!!! Мэр убирать за собой научил... А меня родители с детства научили не кидать и не мусорить на улице... И в конце концов, что ещё, кроме мусора? Кто вам мешал раньше качельки ребёнку сделать? Или пошевелить ЖКХ на счёт уборки мусора, пожаловаться? ПРАЗДНИКИ??? КАКИЕ???ооооооооооооооооо......... Да все эти фейерверки окупились триста раз теми же квартирами и т. п.... Остановите землю, я сойду....
Гость
12 мая 2017, 03:19
Согласен с Вами, выше написанное совершено верно))) Не мешало бы всё это сделать раньше, построить качельки для детишек, решить вопрос с уборкой мусора и т. д. и т. п. Но факт остаётся фактом ничего не делалось на протяжение многих лет!!! Реальные изменения в положительную сторону в этих вопросах и других выше не указанных произошли за последние годы, именно при нынешнем главе нашего поселения и я считаю эти изменения к лучшему его личной заслугой, а инцидент который стал поводом для публикации данной темы и комментариев к ней не повод обливать достойного человека грязью с начало надо дождаться решения это вопроса в соответствующих инстанциях. Уважаемый остановите землю))) и сойдите, билет купите на Альфу Центавру)))
Гость
12 мая 2017, 09:59
Гость
12 мая 2017, 09:59
Согласен с Вами, выше написанное совершено верно))) Не мешало бы всё это сделать раньше, построить качельки для детишек, решить вопрос с уборкой мусора и т. д. и т. п. Но факт остаётся фактом ничего не делалось на протяжение многих лет!!! Реальные изменения в положительную сторону в этих вопросах и других выше не указанных произошли за последние годы, именно при нынешнем главе нашего поселения и я считаю эти изменения к лучшему его личной заслугой, а инцидент который стал поводом для публикации данной темы и комментариев к ней не повод обливать достойного человека грязью с начало надо дождаться решения это вопроса в соответствующих инстанциях. Уважаемый остановите землю))) и сойдите, билет купите на Альфу Центавру)))
Да ну??? Как же коротка память у народа. Вспомните добрым словом Леонова А. П. лучше. Не можете? Я напомню. Газификация (завершила её Чванова В. И., действительно достойный и честный человек,не вор, не проходимец и мошенник, не человек, который за счёт других себе рейтинги повышает), дороги, капитальные ремонты больницы, клуба, жилых домов. Не до мусорных пакетов ему было.... Подсказали бы, в конце концов, дошло бы дело и до ваших помоек, причём при любом мэре. И ещё напомню из новейшей истории: административное дело за водопровод (когда детей верхом и низом несло, было не до воды и ЖКХ - у нас зато чистота идеальная была, трахтор ездил), марганец (если б не кое-кто, всем известно, о чём я, в посёлке очень скоро начали б рождаться дебильчики, возможно, у Ваших детей, уважаемый, задумайтесь о том, а у кого-то оседали б лишние рублики на очередную хату в Турции), ну и дело о вымогательстве с хозяином пилорамы (2012 г.)(конечно, Глава собственными силами построил детские площадки)
Гость
12 мая 2017, 10:04
Но спешу Вас успокоить, не переживайте Вы так. Чем всё закончилось? Правильно - ничем. Откупятся и в этот раз, побушуют некоторые и затихнет буря. А на счёт Альфы Центавры... Да с удовольствием бы. Увы, увы...
Гость
29 апреля 2017, 08:17
БАЙКОТ ВСЕЙ КОРРУПЦИОННОЙ СИСТЕМЕ РФ, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА И ЕСЛИ ОБЪЕДИНИТ МИЛЛИОНЫ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ!!!
Гость
29 апреля 2017, 21:21
Плохо у тебя со зрением? Или крупный шрифт более материален? Видимо мысль Вашу не увидишь.
Гость
29 апреля 2017, 07:50
такие заголовки у Вас, сначала восторг в душе потом разочарование.((
Гость
29 апреля 2017, 21:11
А когда же будут отвечать за кумовство на производстве? Сокращают работяг, а на их место принимают родственников или знакомых
Гость
30 апреля 2017, 18:00
При этом, сокращенные работяги продолжают работать за меньшую плату.
Гость
1 мая 2017, 21:32
на место сокращённого работника,не могут взять другого...... почитай тк рф студент.Сокращается ставка,иначе работник спокойно восстановится? через суд.А вот если работник ушел по своей глупости по договору сторон.....это уже другая история.
Гость
11 мая 2017, 10:16
Наш глава много хорошего сделал для жителей, он все силы приложил для очистки поселка и сделал много хорошего
Гость
11 мая 2017, 11:19
Создается такое впечатление, что все дружно потеряли память. Неужели не помнят люди сколько хорошего наш глава сделал для поселка? Да если бы не он, так и жили бы почти в "помойке".
Гость
11 мая 2017, 11:44
Лучшего главу чем Гайнетдинов Г.З. для нашего поселка и придумать трудно!!! Посмотрите вокруг и сравните "ДО" и "ПОСЛЕ". За 5 лет он сделал столько всего необходимого для нас, сколько не делал никто за гораздо больший срок.
Гость
11 мая 2017, 12:36
Класс,как оценить квартиру для продажи,так она ветхая и трех копеек не стоит ,а как засадить главу , так в цене сразу подросла в несколько раз.
Гость
11 мая 2017, 12:43
Чем больше человек делает ,тем больше "добра" он получает. Забодали уже нашего главу за эти 5 лет, не знают бедные как его уже "отблагодарить" за порядок ,чистоту и детские площадки.
Гость
11 мая 2017, 13:19
Хоть бы один раз приехал к нам в поселок какой-нибудь репортер и посмотрел и пофотографировал и потом донёс до широкой общественности какого же замечательного главу мы выбрали в 2012, и как изменился поселок после его прихода. Почему о его заслугах, в прямом смысле этого слова, никто никогда не рассказывал? А чуть только появился повод облить грязью, так вот это пожалуйста. (((
Гость
11 мая 2017, 13:35
О какой стоимости в 700 тыс. идет речь? Чушь полная. Или это, чтоб история поинтересней была? Следствие конечно пусть разбирается как там все было на самом деле. Только со стороны это все выглядит уж очень "притянутым за уши". Наш глава столько добра для поселка и для жителей сделал!!!!!!!!!! И чисто, и детские площадки, и праздники, и кладбище облагородил, да и вообще порядок навел.
Гость
11 мая 2017, 22:38
Глава Кропачевского поселения Гайнетдинов Г.З вносит огромный вклад в развитие и процветания нашего поселка.Поселок стал чистым, все больше детских площадок, озеленение поселка и многое другое благодаря Геннадию Загировичу! Спасибо Вам огромное!!!
Гость
11 мая 2017, 23:22
Мир не без добрых людей.Кого то видно жаба давит.Посмотрели на другие посёлки и города. И заметили что за 5 лет ,как стал главой Гайнетдинов Г.З в посёлке стало жить лучше и чище.То есть стал порядок.А в России не привыкли что бы, где то было лучше.Вот и хотят убрать и оклеветать нашего Главу.И посадить какую ни будь попку.Что бы вернуть наш посёлок в де.мо.