27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 апр 2017 в 23:15

а я уже обрадовался, а тут такой заголовок - и мимо...

Гость
29 апр 2017 в 07:50

такие заголовки у Вас, сначала восторг в душе потом разочарование.((

Вася
29 апр 2017 в 08:17

БАЙКОТ ВСЕЙ КОРРУПЦИОННОЙ СИСТЕМЕ РФ, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА И ЕСЛИ ОБЪЕДИНИТ МИЛЛИОНЫ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
29 апр 2017 в 19:05

Еще один Единорос отличился, в этой партии точно все как на подбор.....а рыба как известно гнеёт с головы, ничего скоро выборы и эту партию точно по боку за 17 лет ничего хорошего, а жить мы стали немного лучше посравнению с 90-х годами благодаря повышений цен на нефть ...а не за их заслуги и саотвержанный труд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 21:11

А когда же будут отвечать за кумовство на производстве?
Сокращают работяг, а на их место принимают родственников
или знакомых

ОТВЕТИТЬ
житель
11 мая 2017 в 10:16

Наш глава много хорошего сделал для жителей, он все силы приложил для очистки поселка и сделал много хорошего

Гость
11 мая 2017 в 11:19

Создается такое впечатление, что все дружно потеряли память. Неужели не помнят люди сколько хорошего наш глава сделал для поселка? Да если бы не он, так и жили бы почти в "помойке".

Гость
11 мая 2017 в 11:44

Лучшего главу чем Гайнетдинов Г.З. для нашего поселка и придумать трудно!!! Посмотрите вокруг и сравните "ДО" и "ПОСЛЕ". За 5 лет он сделал столько всего необходимого для нас, сколько не делал никто за гораздо больший срок.

Гость
11 мая 2017 в 12:36

Класс,как оценить квартиру для продажи,так она ветхая и трех копеек не стоит ,а как засадить главу , так в цене сразу подросла в несколько раз.

Гость
11 мая 2017 в 12:43

Чем больше человек делает ,тем больше "добра" он получает. Забодали уже нашего главу за эти 5 лет, не знают бедные как его уже "отблагодарить" за порядок ,чистоту и детские площадки.

житель поселка
11 мая 2017 в 13:19

Хоть бы один раз приехал к нам в поселок какой-нибудь репортер и посмотрел и пофотографировал и потом донёс до широкой общественности какого же замечательного главу мы выбрали в 2012, и как изменился поселок после его прихода. Почему о его заслугах, в прямом смысле этого слова, никто никогда не рассказывал? А чуть только появился повод облить грязью, так вот это пожалуйста. (((

Александра
11 мая 2017 в 13:35

О какой стоимости в 700 тыс. идет речь? Чушь полная. Или это, чтоб история поинтересней была? Следствие конечно пусть разбирается как там все было на самом деле. Только со стороны это все выглядит уж очень "притянутым за уши". Наш глава столько добра для поселка и для жителей сделал!!!!!!!!!! И чисто, и детские площадки, и праздники, и кладбище облагородил, да и вообще порядок навел.

Гость
11 мая 2017 в 20:56

Как интересно...)))) Никто не обратил внимания на то, что все хвалебные посты пошли сегодня и практически как под копирку написаны? Есть повод призадуматься.... Но даже если я ошибаюсь, то.... Люди, что с вами происходит? Вы совсем своё человеческое достоинство потеряли? Вам, извините, в лицо ткнули, что вы свиньи и вы счастливы!!! Ура!!! Мэр убирать за собой научил... А меня родители с детства научили не кидать и не мусорить на улице... И в конце концов, что ещё, кроме мусора? Кто вам мешал раньше качельки ребёнку сделать? Или пошевелить ЖКХ на счёт уборки мусора, пожаловаться? ПРАЗДНИКИ??? КАКИЕ???ооооооооооооооооо......... Да все эти фейерверки окупились триста раз теми же квартирами и т. п.... Остановите землю, я сойду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:38

Глава Кропачевского поселения Гайнетдинов Г.З вносит огромный вклад в развитие и процветания нашего поселка.Поселок стал чистым, все больше детских площадок, озеленение поселка и многое другое благодаря Геннадию Загировичу! Спасибо Вам огромное!!!

11 мая 2017 в 23:22

Мир не без добрых людей.Кого то видно жаба давит.Посмотрели на другие посёлки и города. И заметили что за 5 лет ,как стал главой Гайнетдинов Г.З в посёлке стало жить лучше и чище.То есть стал порядок.А в России не привыкли что бы, где то было лучше.Вот и хотят убрать и оклеветать нашего Главу.И посадить какую ни будь попку.Что бы вернуть наш посёлок в де.мо.