Челябинские байкеры открыли сезон признаниями в любви и «полевой» кашей
29 апреля 2017, 18:08
Гость
29 апреля 2017, 21:47
Байкеры и полевая каша из КП-42? Чё-то не вижу связи. Может кто из высокодуховных взрослых подскажет: какое отношение современные "любители мотоциклов" имеют к кухням-автоприцепкам, транспортируемым посредством автомобилей ГАЗ, во времена ВОВ?
Гость
30 апреля 2017, 00:02
Байкеры - это брутальность, это патриоты - пока ты пармеджано на пасту кон прошутто трешь, они вот пшеном давятся за тебя и за того парня!
Гость
30 апреля 2017, 10:19
Гость
30 апреля 2017, 00:02
Байкеры - это брутальность, это патриоты - пока ты пармеджано на пасту кон прошутто трешь, они вот пшеном давятся за тебя и за того парня!
Это были не байкеры, а непонятно кто. Байкеры это прежде всего протест всему тому, что ограничивает свободу
Гость
30 апреля 2017, 23:27
Гость
30 апреля 2017, 00:02
Байкеры - это брутальность, это патриоты - пока ты пармеджано на пасту кон прошутто трешь, они вот пшеном давятся за тебя и за того парня!
5 баллов! Особенно про байкеров-патриотов, ездящих на японских-немецких-американских мотоциклах. Зачет)))
Гость
29 апреля 2017, 21:21
Конкурс с пощёчиной, жесть. Это у кого же ума хватило или они все мазохисты? А девушки, в голове то вообще мозги есть или каша?
Гость
29 апреля 2017, 22:45
Голову тренируют. Она им крепкая нужна, шлем не всегда надет.
Гость
29 апреля 2017, 21:12
Самое лучше, что могли бы сделать байкеры, это соблюдение ПДД и скоростного режима в частности.
Гость
29 апреля 2017, 22:34
Байкера, что у вас девушки такие не симпатичные...?
ребята! как бы я вас ни любила - сама в молодости любила погонять, но в безлюдье, но когда ночью под моими окнами в полную мощь, уж извините, шлю во след по полной
Гость
30 апреля 2017, 12:58
Полевая каша, битлы, ВДВ, бетманы... Компот какой-то )))
Гость
30 апреля 2017, 14:14
Так это наша много вековая культура, мы русские
Гость
30 апреля 2017, 15:09
Гость
30 апреля 2017, 14:14
Так это наша много вековая культура, мы русские
Ну, не до такой же степени... )))
Гость
30 апреля 2017, 17:31
Гость
30 апреля 2017, 15:09
Ну, не до такой же степени... )))
У уточек нет степеней
Гость
30 апреля 2017, 00:13
Я это чудо в перьях на каблуках вживую видел))))) это жесть
Гость
29 апреля 2017, 22:43
Бывают ряженые казаки, а здесь мы видим ряженых байкеров.
Гость
29 апреля 2017, 19:12
Малоуважаемые байкеры! Не превышайте пожалуйста скорость 60 км в час в черте города! И не ездите между полос! А если нарушите, и будет ДТП, то пусть только со столбом!!!
Гость
29 апреля 2017, 21:39
Так то поправку готовят, разрешающую на мотоцикле проехать между полос.
Гость
29 апреля 2017, 23:55
Гость
29 апреля 2017, 21:39
Так то поправку готовят, разрешающую на мотоцикле проехать между полос.
как только так сразу, а пока ни-ни
Гость
30 апреля 2017, 00:22
Гость
29 апреля 2017, 21:39
Так то поправку готовят, разрешающую на мотоцикле проехать между полос.
"проехать между полос" На светофоре когда стоят авто а не в потоке.
Гость
29 апреля 2017, 20:42
Сегодня после окончания данного мероприятия один из байкеров, если его можно так назвать на пустой дороге умудрился въехать в припаркованный автомобиль красного цвета, и скрылся!! Что можно сказать о таком водятле?? Испугался ответственности!!!Когда сбивают мотоциклиста - вы орете что вас не уважают, по сторонам не смотрят и давят как тараканов. А как у самих рыльце в пушку так бежите сломя головы и азираетесь не видел ли кто. В общем отдел дознания ГИБДД по Советскому району г.Челябинска ждет тебя!! Посмотрим, настоящий ты мужик или так себе....
На что тока власть не пойдет, лишь любое волеизиьявление народа против себя перебить.
Даже на шоу фриков согласно.
Гость
3 мая 2017, 13:22
Мотобат проверял документы у всех, в том числе и Ночных Волков.
Гость
29 апреля 2017, 21:07
Очень жаль, что ДПС были на площади, а не встречали прибывающих с радаром на Воровского. Гнали, один за другим, как ненормальные. Да и уровень шума замерить у мотоциклов присутствующих не мешало бы.
Гость
29 апреля 2017, 23:59
Так, вон, оно чё! Ехал по меридиану около 70 (негабарит с Челси вез), а меня пять или шесть обошли махом.
На четырёх колёсах за рулями неадекватов гораздо больше, да и с музыкой и громкими глушаками точно в разы больше автомобилистов.
Мотоциклистов в городе 300-400 человек, и то, из них каждый день выезжает человек 20,
На дороге как в бане, все равны. Не надо ущемлять мотоциклистов.
ПДД, к стати не запрещает движение между рядами, а даёт право самим водителям выбирать полосу движения с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.
Гость
30 апреля 2017, 11:02
Да вопросов то нет, но тогда не жалуйтесь что ваз зацепили и вы на боку или на том свете. Перемещаются они .... быстро, лезут между машин, я объезжая ямы на дороге могу этих смертников зацепить и не заметить, а он явно это заметит. Следовательно не лезьте в междурядье, даже если это не запрещено. Это тупо небезопасно для вас, я то выйду скажу "извини".... но легче тебе не будет.
Гость
30 апреля 2017, 22:43
Полностью согласен с тобой!
Гость
30 апреля 2017, 23:31
Гость
30 апреля 2017, 11:02
Да вопросов то нет, но тогда не жалуйтесь что ваз зацепили и вы на боку или на том свете. Перемещаются они .... быстро, лезут между машин, я объезжая ямы на дороге могу этих смертников зацепить и не заметить, а он явно это заметит. Следовательно не лезьте в междурядье, даже если это не запрещено. Это тупо небезопасно для вас, я то выйду скажу "извини".... но легче тебе не будет.
Междурядье с нашими дорогами - только в пробке. На ходу могу и с вами рядом ехать, занимая целую полосу)))
Гость
29 апреля 2017, 23:18
Большой привет "Сильве", если была. К сожалению не смогу поучаствовать.
Гость
30 апреля 2017, 00:03
Клоуны (Лавров)
Гость
29 апреля 2017, 19:30
Тихо , чисто, деликатно, никому не мешая ... ангелы !
Ну уж не бегуны , прости господи ...
А вероятно могли бы !! Но хватило воспитанности и культуры! Браво !!!
Гость
29 апреля 2017, 21:09
Вы бы слышали это "тихо" когда они неслись по ул.Блюхера и ул.Воровского.
Гость
29 апреля 2017, 21:17
А это очень культурно, когда рев от их мотоциклов стоит на весь город? Тише даже самолёты над городом летают.
Гость
30 апреля 2017, 07:34
Опять летают эти двухколесные между полосами, когда же поймут, что так их сбить могут?
Гибдд спасибо, в этот раз очень грамотно перекрыли дорогу и оперативно освободили после окончания мероприятий, всегда бы так.
Гость
30 апреля 2017, 15:04
наздоровье, завтра еще приходите
Гость
30 апреля 2017, 09:33
Опять жалкое подражание западу слабоумных аборигенов, их символики смерти, пропаганде секса, наркотиков, хиппи, идеологии. Пора понять мы нация с ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ культурой и у нас есть чему подражать и гордится. ГДЕ? те кто должен заниматься этими вопросами и организаторы идеологической работы? Опять проигрываем борьбу за умы молодежи? Что за пропаганда американщины, джазовых стиляг и прочей промоушины. Война уже опять началась, где НАШИ бойцы идеологического фронта, где министры и начальники, чем таким заняты?
Гость
30 апреля 2017, 14:11
Ну и где ваша 1000 культура то, ну если только культура питья
Гость
30 апреля 2017, 14:41
Чему подражать то, квасу и вшам?
Гость
30 апреля 2017, 14:44
Даже " великий" Сталин, без запада и америки презренной, за всю "великую" индустриализацию, только Беломорканал умудрился руками зэков построить....
Гость
30 апреля 2017, 12:07
Что за кикимора из какого ужастика или болота ,а вторая- явно с трассы сняли
Черепа, фляги для бухла, толстые мужики в татуировках и кожаной одежде. Ну и фотки известных гомосексуалистов на крыльях мотоциклов. Это все, что нужно говорит про байкеров.
Гость
1 мая 2017, 02:47
>>Ну и фотки известных гомосексуалистов на крыльях
Ну вот, пришел Странный Тип, и еще больше всё запутал, бугагага))))))))
Гость
30 апреля 2017, 00:48
Я как сам "байкер" скажу так вся это шоу с ментами в обминку и прочее дает мне очерной раз говорить что у нас движение любое и в том числе такое с первого взгляда независимого как мотоцикл пытается регулировать государство!!!! Я от таких персонажей кто там красуется держусь подальше потому что чувство "патриотизма" у них атрофировалось еще со школьной скамьи помню как вчерашние двоечники и разгильдяе требовали у меня "повиновению" директору школы по любому поводу!! Я думаю умные люди поймут о чем я!
Гость
30 апреля 2017, 10:28
Умные люди вообще не поняли вашего потока мыслей и подумали, что вы не из их числа.
Гость
30 апреля 2017, 12:57
Гость
30 апреля 2017, 10:28
Умные люди вообще не поняли вашего потока мыслей и подумали, что вы не из их числа.
Не, умные люди как раз таки поняли, что это за каша такая )
Гость
29 апреля 2017, 18:42
к концу праздника, проспект уже открыли, вообще-то
Гость
29 апреля 2017, 23:04
Мужчины на хромированных конях, вы прекрасны!
Гость
30 апреля 2017, 00:41
Это те, кто носит одежду с начёсом или кто то другие?
Гость
30 апреля 2017, 08:41
А ЧТО ЗАВТРА? ТОЖЕ БУДУТ ПЕРЕКРЫВАТЬ? ЧТО НАШИ ГОРОДСКОЕ НАЧАЛЬСТВО МОЛЧИТ?
Гость
30 апреля 2017, 21:20
Я бы вам на 125-й лучше сварил кашу...
Гость
30 апреля 2017, 23:08
Культура ряженых сынков. Главный «торговал» советскими дискотеками в 80-х. Весёлые и позитивные, громкие и не аккуратные к вождению. Всё это написано для того, что бы они изменились и вели себя на дороге как люди, а не те у кого анархизм не выявили в детстве. Да, я написал жестко. Как выхлоп «Урала» - основного мотоцикла сельского жителя. 1% не, не слышал. У нас это забава другого класса, который никто не любит.
Гость
2 мая 2017, 14:21
Ровных дорог всем ребятам;).берегите себя и окружающих:).
Гость
3 мая 2017, 00:20
Ну а оформление протоколов как на конвейере... Ездить ни куда не надо. Сами приехали. Только из командировки , не успел и на получи тебе "Праздник"((( болше не поеду
Гость
30 апреля 2017, 13:25
Посмотрела SOA, и я влюбилась в байкеров, и в их мотоциклы!!!! Интересно какие настоящие байкеры в реальной жизни <°_°>
Гость
30 апреля 2017, 14:15
Вам в Америку, там настоящая культура байкеров
Гость
16 мая 2017, 21:25
Реальные байкеры были 13 мая на Роднике!!!
Гость
30 апреля 2017, 08:54
Лучше бы придумали мероприятие связанное с соблюдением ПДД,ну и конкурсы на знание ПДД. Уверен большинство провалило бы конкурс. Кто то писал про красивых девушек, может ты просто не видел красивых девушек?
Гость
4 мая 2017, 22:10
а ты зайди на байкерские сайты! и посмотри! почти каждый месяц , включая зиму, проходят такие конкурсы на знание ПДД, правильной езде и мед.помощи при травмах и авариях на дорогах! и чтоб то то провалил.... оооочень редко! если у тебя есть В категория, возьми и попробуй сдать на А, иди и учись и опять экзамен в гаи! а пацанчики которые гоняли без прав, и номерных знаков - прошли эти времена!сейчас их мотобат отлавливает! а ты посмотри сколько "коробочников" пьяных по городу гоняет! байкеры сейчас в основном солидные люди!
Гость
30 апреля 2017, 00:29
Из-за бегунов так и не добрался до площади. Все было перекрыто, пришлось развернуться и уехать домой.
Гость
3 мая 2017, 20:12
На 13 фото (где подпись "Байкерская каша готовилась прямо на месте") слева темьненькая очень приятная девушка)
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 64%Челябинские байкеры открыли сезон признаниями в любви и «полевой» кашей