RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Армрестлинг и воркаут: в Челябинске стартовал спортивный фестиваль

Гость
30 апреля 2017, 20:01
смешные девушки, а вы попробуйте ребенка 1.5лет с коляской и пакет продуктов затащить на 9 этаж? да зимой?))
Гость
30 апреля 2017, 23:08
А зачем вам 9-й этаж?
Гость
1 мая 2017, 09:04
Гость
1 мая 2017, 09:04
А зачем вам 9-й этаж?
а затем. что живёт там мама с малышом, а лифт у них не работает или его вообще его нет в 5-этажках. поэтому, пешком с коляской, в которой находится малыш и мешок продуктов.....знакомая ситуация до боли. Пусть девчонки занимаются, молорики! И борщи они наваритьуспеют и детьми вечером позанимаются, и мужем. Когда женщина на позитиве, она всех домашних одарит им!!!
Гость
2 мая 2017, 10:12
Эти девушки могут не только коляску с ребенком на 9ый этаж затащить, но еще и с выпадами это сделать. И берпи на пролетах между этажами напрыгать штук 100. И после этого у них даже спина не заболит - потому что делать все будут технично и правильно)
Гость
30 апреля 2017, 21:47
Молодцы! Занимайтесь спортом, будьте всегда на позитиве без вредных привычек!
Гость
30 апреля 2017, 21:04
Совсем девки с ума посходили! Вместо того, чтобы ласкать мужиков, красоваться перед зеркалом, детей воспитывать, да борщи варить, они штанги тягают. И не надо "ля-ля", что одно другому не мешает. Ппц!
Гость
30 апреля 2017, 23:09
А завидовать не хорошо
Гость
1 мая 2017, 00:07
Да-да, лучше дома жиром заплывать, а потом говорить "что-то я растолстела, кость широкая стала"... Девушкам браво и ура, умницы, хороший и правильный пример.
Гость
1 мая 2017, 02:19
Гость
1 мая 2017, 02:19
А завидовать не хорошо
Вместо того, чтобы ласкать мужиков, я лучше завидовать буду))))
Гость
30 апреля 2017, 21:50
Класс!!!
Гость
1 мая 2017, 00:17
кто придумывает названия....что за муть...
Гость
30 апреля 2017, 22:05
Когда отопление оключат,хватит топит улицы!?
Гость
30 апреля 2017, 22:25
А никогда! Нам пофигу, чего вы отапливаете, лишь бы за потреблённые гигакалории вовремя платили!
Гость
1 мая 2017, 10:48
Это пока вам жарко. Когда похолодает, сразу отопление обратно захотите.
Гость
1 мая 2017, 10:13
Все, что не естественно для человеческого организма - вредно для Здоровья. Некоторые это поймут, но будет уже поздно. А эта показуха - пустые понты. Развивают тело и поддерживают его в тонусе - естественные нагрузки. А не усе-рание со штангой на плечах!
Гость
1 мая 2017, 13:29
Ну ты то откуда знаешь? Обитатель дивана.
Гость
1 мая 2017, 14:31
Так называемые, "естественные" нагрузки - это, надо понимать, работа в огороде? Так вот, от таких "естественных" нагрузок кроме радикулита, горба и рук, вытянутых ниже колен, как у орангутана, ничего не будет. То ли дело штанга! Вес регулируется (новички с пустым грифом занимаются), упражнений масса, протоколов масса, главное, спину не кругли, и будет тебе радость и удовлетворение. Тяжелая атлетика времён уважаемых Жаботинского и Алексеева с нынешним фитнесом так же похожи, как бульдозер со спорткаром.
Гость
2 мая 2017, 17:12
Гость
2 мая 2017, 17:12
Ну ты то откуда знаешь? Обитатель дивана.
Возможно, он не обитатель дивана, а обитатель странных книг и всяких полусектантских организаций, коих развелось великое множество.
Гость
30 апреля 2017, 20:33
Штанга в полёте...а где штангист? А вообще - правильное мероприятие)
Гость
1 мая 2017, 08:39
Штангист бежит на финиш после сброса штанги.
30 апреля 2017, 21:06
А на развалинах Рима громко пукали гунны, наслажаясь раскатистым эхом.
Гость
1 мая 2017, 02:21
А вы хотите что? Раскачивать лодку? Народ не поймет! Проще надо быть!
Гость
1 мая 2017, 10:08
Девушки совсем спятили - за штанги взялись(((
Гость
1 мая 2017, 12:19
Между прочим, штанга - лучшее средство от жировых "наплывов" и плоских поп. И вес у штанги не мужской, а именно тот, который нужен для формирования красивой женской фигуры.
Гость
1 мая 2017, 06:49
странные девушки ....понимаю когда молодые ....но когда будет за 30
Гость
1 мая 2017, 09:50
Девушки, милые, пожалуйста, будьте женственными. Штанги вам совершенно не идут.