ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
4 мая 2017 в 18:31

НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ: ДОБИВАЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 18:20

Хорошего всем настроения, и главное здоровья. Держитесь там, денег нет и не будет.

Гость
4 мая 2017 в 18:20

Бла-бла, слова... жалко людей, куда прокуратура смотрит? Сегодня май, у всех праздник, а водителям и кондукторам за март зарплаты не выплатили Где Путин ?! Почему, он не решает проблему челябинского МУПа ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мая 2017 в 18:24

А в аренду транспорт возьмут у депутатов или родственников). Старая схема)))

сергей
4 мая 2017 в 19:14

на чмз был автобусный парк сейчас такой разрухи зданий вы нигде не увидите только в фильме ужасов

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 21:06

Даже не читая текста, по фотографиям виден этот ужасающий контраст, который может служить иллюстрацией положения народа во всей стране: серые, изработанные лица "простых работяг" и сытые, с лоснящимся загривком и пустым взглядом, ряхи "элиты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 18:34

чиновников ответственных за развал автопредприятия посадить на хлеб с водой, они это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
эдуард маховский
4 мая 2017 в 19:51

Это всё идёт от губернатора и главы города. котлета развалил городской общественный транспорт в Магнитогорске.все маршруты проданы, деньги потрачены а позор остался. ДРСУ развалили,МУП развалили, кто слейдующий? Мэра на мыло губернатора к ответу за развал и обратно на ММК мастером в цех.

Гость
4 мая 2017 в 18:35

спасибо вам господин губернатор

Фото пользователя
4 мая 2017 в 18:43

Люди скоро вас растерзают и съедят!!!

Гость
4 мая 2017 в 19:19

На зарплату директорам и иже с ними деньги всегда есть, причем немалые. А тем, кто действительно работает - шиш без масла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 20:28

Вот он,бессмертный полк 2017!

Гость
4 мая 2017 в 20:30

Жалко конечно людей,может их ободрит новость,что россия списала долг кыргызстану 240 миллионов долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 20:03

спасибо вам за работу, водители и кондукторы, искреннее. Очень вас жалко....

4 мая 2017 в 18:26

Надо отправить наших чиновников в Европу поучиться как надо организовывать транспортные схемы.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 20:55

При Сумине и Юревиче тоже были проблемы, но они решались! Челябинцы на себе ежедневно ощущают пренебрежительное отношение властей к народу в лице нынешнего губернатора Дубровского и мэра Тефтелева. Господи! Освободи нас от этих правителей. На тебя, Господи, уповаю! За что же наказал Ты нас этими ***?!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2017 в 21:58

уберите маршрутки №24, нарушают правила движения, а на Академика Королёва ведут себя как хозяева.На остановки по 5-6 машин, даже на пешеходном переходе. И будет 31 маршрут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 06:15

А что у рядовых граждан где-то автобусы без дела стоят? О каких частниках идет речь? И куда делись автобусы, что ездили по городу до банкротства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 08:40

Холод, смотрится как школьник не выполнивший домашнее задание. Какой из него руководитель. Он инертен и очень уныл! Полное отсутствие мыслительной деятельности и инициатив - просто вопиют с его лица.

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
4 мая 2017 в 18:59

В МУПе работают одни бабы, мужиков там нет? Даже морду этому Маховскому набить не можете! Что вы за быдло то такое? Хотя, все челябинцы молчаливое быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 20:59

почему расписание автобусов не соответствует действительности, и почему не работает глонасс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 00:07

Так смешно, денег нет на зарплату, но на аренду есть!

ОТВЕТИТЬ
бла-бла-бла
5 мая 2017 в 08:42

Долг по зарплате погасят за счет продажи бокса на Цинковой!
Да кто его купит? Кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 23:32

да в челябинске автобус один из самых заполненных среди пассажиров.
я поверю, что на троллейбусах никто не ездит - но на автобусах ведь ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 17:06

Ну вот Тимуршин и пристроил свои машины. Он сейчас под шумок и ремонт со своих начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 18:38

"ну, все, пропал Калабуховский дом..." (с) проф. Преображенский

Гость
4 мая 2017 в 19:53

Да ладно брехать. Сегодня по радио сказали рейтинг вождя 86,1%. Так что это все враки.

гость
4 мая 2017 в 23:39

А все ли знают, что несколько лет ещё и отчислений МУПа в Пенсионный не было? Так что ещё и стажа не будет у несчастных сотрудников.

Гость
4 мая 2017 в 21:08

Чтобы привлечь пассажиров маршруток на муниципальные автобусы, надо пустить эти автобусы с такой же периодичностью движения, как маршрутки - с интервалом движения, хотя бы 5 мин. Молодежь не будет стоять на остановках по 40 мин и более из-за разницы в цене 3 руб.

Гость
9 мая 2017 в 10:25

А в Череповце нет маршруток вообще.Только общественный транспорт ...и никто не опаздывает!!