Бла-бла, слова... жалко людей, куда прокуратура смотрит? Сегодня май, у всех праздник, а водителям и кондукторам за март зарплаты не выплатили Где Путин ?! Почему, он не решает проблему челябинского МУПа ?
Даже не читая текста, по фотографиям виден этот ужасающий контраст, который может служить иллюстрацией положения народа во всей стране: серые, изработанные лица "простых работяг" и сытые, с лоснящимся загривком и пустым взглядом, ряхи "элиты".
Это всё идёт от губернатора и главы города. котлета развалил городской общественный транспорт в Магнитогорске.все маршруты проданы, деньги потрачены а позор остался. ДРСУ развалили,МУП развалили, кто слейдующий? Мэра на мыло губернатора к ответу за развал и обратно на ММК мастером в цех.
При Сумине и Юревиче тоже были проблемы, но они решались! Челябинцы на себе ежедневно ощущают пренебрежительное отношение властей к народу в лице нынешнего губернатора Дубровского и мэра Тефтелева. Господи! Освободи нас от этих правителей. На тебя, Господи, уповаю! За что же наказал Ты нас этими ***?!
уберите маршрутки №24, нарушают правила движения, а на Академика Королёва ведут себя как хозяева.На остановки по 5-6 машин, даже на пешеходном переходе. И будет 31 маршрут работать.
Холод, смотрится как школьник не выполнивший домашнее задание. Какой из него руководитель. Он инертен и очень уныл! Полное отсутствие мыслительной деятельности и инициатив - просто вопиют с его лица.
В МУПе работают одни бабы, мужиков там нет? Даже морду этому Маховскому набить не можете! Что вы за быдло то такое? Хотя, все челябинцы молчаливое быдло!
Чтобы привлечь пассажиров маршруток на муниципальные автобусы, надо пустить эти автобусы с такой же периодичностью движения, как маршрутки - с интервалом движения, хотя бы 5 мин. Молодежь не будет стоять на остановках по 40 мин и более из-за разницы в цене 3 руб.
НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ: ДОБИВАЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Хорошего всем настроения, и главное здоровья. Держитесь там, денег нет и не будет.
Бла-бла, слова... жалко людей, куда прокуратура смотрит? Сегодня май, у всех праздник, а водителям и кондукторам за март зарплаты не выплатили Где Путин ?! Почему, он не решает проблему челябинского МУПа ?
А в аренду транспорт возьмут у депутатов или родственников). Старая схема)))
на чмз был автобусный парк сейчас такой разрухи зданий вы нигде не увидите только в фильме ужасов
Даже не читая текста, по фотографиям виден этот ужасающий контраст, который может служить иллюстрацией положения народа во всей стране: серые, изработанные лица "простых работяг" и сытые, с лоснящимся загривком и пустым взглядом, ряхи "элиты".
чиновников ответственных за развал автопредприятия посадить на хлеб с водой, они это заслужили.
Это всё идёт от губернатора и главы города. котлета развалил городской общественный транспорт в Магнитогорске.все маршруты проданы, деньги потрачены а позор остался. ДРСУ развалили,МУП развалили, кто слейдующий? Мэра на мыло губернатора к ответу за развал и обратно на ММК мастером в цех.
спасибо вам господин губернатор
Люди скоро вас растерзают и съедят!!!
На зарплату директорам и иже с ними деньги всегда есть, причем немалые. А тем, кто действительно работает - шиш без масла.
Вот он,бессмертный полк 2017!
Жалко конечно людей,может их ободрит новость,что россия списала долг кыргызстану 240 миллионов долларов.
спасибо вам за работу, водители и кондукторы, искреннее. Очень вас жалко....
Надо отправить наших чиновников в Европу поучиться как надо организовывать транспортные схемы.
При Сумине и Юревиче тоже были проблемы, но они решались! Челябинцы на себе ежедневно ощущают пренебрежительное отношение властей к народу в лице нынешнего губернатора Дубровского и мэра Тефтелева. Господи! Освободи нас от этих правителей. На тебя, Господи, уповаю! За что же наказал Ты нас этими ***?!
уберите маршрутки №24, нарушают правила движения, а на Академика Королёва ведут себя как хозяева.На остановки по 5-6 машин, даже на пешеходном переходе. И будет 31 маршрут работать.
А что у рядовых граждан где-то автобусы без дела стоят? О каких частниках идет речь? И куда делись автобусы, что ездили по городу до банкротства?
Холод, смотрится как школьник не выполнивший домашнее задание. Какой из него руководитель. Он инертен и очень уныл! Полное отсутствие мыслительной деятельности и инициатив - просто вопиют с его лица.
В МУПе работают одни бабы, мужиков там нет? Даже морду этому Маховскому набить не можете! Что вы за быдло то такое? Хотя, все челябинцы молчаливое быдло!
почему расписание автобусов не соответствует действительности, и почему не работает глонасс?
Так смешно, денег нет на зарплату, но на аренду есть!
Долг по зарплате погасят за счет продажи бокса на Цинковой!
Да кто его купит? Кому он нужен?
да в челябинске автобус один из самых заполненных среди пассажиров.
я поверю, что на троллейбусах никто не ездит - но на автобусах ведь ездят!
Ну вот Тимуршин и пристроил свои машины. Он сейчас под шумок и ремонт со своих начнёт.
"ну, все, пропал Калабуховский дом..." (с) проф. Преображенский
Да ладно брехать. Сегодня по радио сказали рейтинг вождя 86,1%. Так что это все враки.
А все ли знают, что несколько лет ещё и отчислений МУПа в Пенсионный не было? Так что ещё и стажа не будет у несчастных сотрудников.
Чтобы привлечь пассажиров маршруток на муниципальные автобусы, надо пустить эти автобусы с такой же периодичностью движения, как маршрутки - с интервалом движения, хотя бы 5 мин. Молодежь не будет стоять на остановках по 40 мин и более из-за разницы в цене 3 руб.
А в Череповце нет маршруток вообще.Только общественный транспорт ...и никто не опаздывает!!