«Терпение лопнуло»: чуриловцы требуют избавить их от часовых очередей на почте
4 мая 2017, 15:14
Гость
4 мая 2017, 15:58
Почте бы повысить з/п работников, тогда и работать будет кому. даже студенты не идут, видимо в макдаке лучше. Зато в москве качественно прибыль начальство делит.
Гость
4 мая 2017, 16:25
Там вроде меньше 10 тыс. з/п, а с в/о инженером порядка 15. Так что всё закономерно.
И потому ситуация с 1 рабочим окном почти во всех отделениях.
Правда был свидетелем, как клиентка вызвала заведующую и та встала на второе рабочее место, выдавала почтовые отправления.
Гость
5 мая 2017, 02:19
родственица работает на почте, они всем колективом написали в москву по поводу зарплаты в 8 тыс, ответ у вас нормальная зарплата для вашего региона
Гость
4 мая 2017, 15:25
отделение 136 на Молодогвардейцев тоже вечно перегружено, и у же лет 5-6 подряд
Гость
4 мая 2017, 16:11
зато Почта-банк открыли! Зато продают чулочки-конфетки! Зато открывают жалкое подобие Али-экспресс! Зато руководитель выписал себе премию в 100 млн в прошлом году! Зато зарплата на почте 8 тыс.!
Чуриловцы молодцы- жалуются на то , что весь город считает нормой. а по другому ситуацию не исправить- почту нужно реорганизовывать , повышать зарплату сотрудникам- а то это пипец . Почтовый ад или года идут, а Почта России не меняется
Гость
4 мая 2017, 15:49
Пусть начальник почтамта сам на рабочее место встаёт. Покажет всем как за эти деньги ударно работать за двоих в этих условиях. И не надо мне рассказывать про рабочую совесть.
Гость
4 мая 2017, 16:03
Начальнику почты некогда такой ерундой заниматься, ему времени не хватает премию пересчитать и потратить. Еще вы тут лезете.
Гость
4 мая 2017, 16:18
Гость
4 мая 2017, 16:03
Начальнику почты некогда такой ерундой заниматься, ему времени не хватает премию пересчитать и потратить. Еще вы тут лезете.
Зря вы так, я вот с месяцок назад наблюдал как начальник Коркинского МРЭО у людей документы на постановку авто на учет брал, чтоб очередь уменьшать.... Спасибо госуслугам с их "отлично" продуманной системой электронных очередей. Может я не прав, но мне показалось что у них скорость работы по ней отслеживается и, соответственно, з/п начальника от этого зависит, вот он и носился с ПТСками....
Гость
4 мая 2017, 16:12
ЖУТЬ прям. ДА НА ВСЕХ почтах такая ситуация! На 100 отделении - так же, по часу стоим!
Гость
4 мая 2017, 17:42
До открытия новой 100ки в 021 на пр.Победы 319 по 3,5 часа в очереди.
Гость
4 мая 2017, 15:45
это во всех отделениях такая ситуация! но ещё хуже обстоят дела в отделениях, где установили электронную очередь
Гость
4 мая 2017, 16:01
На Тополинку загляните! Все тоже самое!
Гость
4 мая 2017, 16:10
А у нас в 74-м отделении давно решили вопрос с очередями: там такая тугая входная дверь, что не все её могут открыть))) Некоторые думают, что закрыто и уходят.
Гость
4 мая 2017, 16:53
Скажем алиэкспрессу спасибо за это)) он весь почтамт нагнул
Гость
4 мая 2017, 17:45
По всему Китаю посылка идет 5-7 дней максимум, максимум и как только она попадает в Россию, все ступор, долго ждать будите. Китайцы работать могут, а наша почта России это просто ужас, это еще ласково сказано. Видимо какой руководитель Страшнов, который премии миллионные получает, такая и почта.
Гость
5 мая 2017, 11:06
Гость
4 мая 2017, 17:45
По всему Китаю посылка идет 5-7 дней максимум, максимум и как только она попадает в Россию, все ступор, долго ждать будите. Китайцы работать могут, а наша почта России это просто ужас, это еще ласково сказано. Видимо какой руководитель Страшнов, который премии миллионные получает, такая и почта.
Это не Страшнов виноват, а каждый работник почты в отдельности.
Гость
4 мая 2017, 15:24
40 летия Победы, 5 (100 отделение) ситуация аналогичная, хоть и поменялся штат, ситуация не поменялась
Гость
4 мая 2017, 15:26
Почта России - последний атавизм СССР!
Гость
4 мая 2017, 16:20
В СССР почта работала как часы.
Гость
4 мая 2017, 17:28
без нее не обойдешься.проблема в том, что на почте людей мало и зп низкие
Гость
5 мая 2017, 11:03
Гость
4 мая 2017, 16:20
В СССР почта работала как часы.
Бугага, даже я знаю, что при СССР очередей на почте было не меньше.
Это у тебя весенний наплыв ностальгии, что ли?
Гость
4 мая 2017, 16:10
а вы вместо того чтобы жаловаться и ныть и орать на сотрудников,сами бы поработали за такие копейки которые платят этим людям.Скажите спасибо что вообще еще есть люди которые работают на этой почте для вас крикунов и нытиков.В думу,в администрацию,в кремль пишите,жалуйтесь,орите .
Гость
4 мая 2017, 17:19
Что значит мне платят мало?? Вышел добровольно работать будь любезен работай, не нравиться работай за большие деньги.
Так же и чиновники они тоже считают что мало получают вот поэтому не чего и не делают.
Гость
4 мая 2017, 17:29
Весьма логично: сначала "вместо того, чтобы жаловаться и ныть и орать", а в конце: "пишите, жалуйтесь, орите". Я тащусь...
Гость
4 мая 2017, 18:58
Может мне за всех поработать, кто не хочет выполнять свои обязанности за копейки?
Гость
4 мая 2017, 16:16
Глава "Почты России" рассказал о своей премии в 95,4 миллиона рублей!
Гость
4 мая 2017, 16:12
Если вы не знали, то девиз Почты России: "Почта России- нам плевать!"
Гость
4 мая 2017, 18:59
Девиз Почты России: "Не всё ещё потеряно!"
Гость
4 мая 2017, 16:30
У вас то ещё хорошо почта есть! А в зоопарковый только клещи! И к.б.
Гость
4 мая 2017, 16:39
почта России -лучше голубем!
Гость
4 мая 2017, 17:44
Почта России филиал ада на Земле.
Гость
4 мая 2017, 16:04
Вот вам и монополия . Где же ФАС , где альтернатива ?
Мне интересно... а люди, которые покупают квартиры на отшибе города, они реально верят в то, что вот сейчас все дома там достроят, продадут и сразу начнут добровольно вбухивать деньги в развитие инфраструктуры??? ситуация один в один: парковый, парковый-2, чурилово, в копейске ещё что-то есть...
Ну правда! Хочется комфорта - так смотрите, что покупаете!
А пока спросом пользуются картонные бюджетные домики, в микрорайонах без дорог, транспорта, школ и дет.садов - никто и не будет вкладывать средства в развитие чего-то другого, более цивилизованного!
НАПРИМЕР: Вот построили парковый. Если бы никто там не покупал квартиры до строительства нормальной инфраструкруры, то и чурилово, и второй парковый строили бы по-другому!!! а раз всё распродано, смысл тратить деньги?
На словах у нас много чего делают! Вот ещё Чичерина когда застраивали году так в 90-93, обещали людям сквер... 30 лет обещали, построили подсолнухи вместо этого, огородили всё - и вуаля! орган вам а не сквер
Гость
4 мая 2017, 17:07
Какой орган? Где? Мне надо!
Гость
4 мая 2017, 17:17
Ну если вы не знаете эта почта там строилась еще когда был СССР, зачем говорить чего не знаете???
Гость
4 мая 2017, 17:36
А мне вот интересно, почему Вы со своей "продуманностью" вообще купили квартиру в России? Или надеетесь на лучшее, как чуриловцы по Вашей логике?
Гость
4 мая 2017, 15:48
454139 на молодогвардейцев самое худшее отделение
Гость
4 мая 2017, 16:14
139 отделения на Новороссийской
Гость
4 мая 2017, 16:21
14 отделение по 25 человек очередь. Хоть раскладушку с собой бери.
Гость
4 мая 2017, 16:37
Так во всех отделениях почты у нас в городе. Просто какой*то абзац.
Гость
4 мая 2017, 18:31
А как прикрепляют адреса к почте? Живу почти напротив 71 отделения на Комарова, а относимся к 85 отд на Танкистов, вместо 5 минут, трачу 30, и почту ужаснее не видела.
Гость
4 мая 2017, 18:48
в сотом (100) отделении на СЗ такая же ситуация!!! Две очереди - одна с кассой, вторая без. И часто касса не работает из-за сбоя в программе... Лично я со 2-го числа не могу получить посылку Н/П(((. Просто кошмар!!!!
Гость
4 мая 2017, 23:28
смешно но такое положение по всему городу если не стране, заказные письма не носят много часовые очереди, бывают даже ужасы где столько людей что зайти не возможно-россия что хотите
Гость
4 мая 2017, 16:39
А на нашей почте крадут посылки. 88002005888 звонок бесплатный почта России, если очередь больше 5 человек, называете номер почтового отделения и наблюдайте , что будет происходить.
Гость
4 мая 2017, 16:53
да ничего не будет происходить, звонить нет никакого толку - просто работать некому за такие деньги, вот и все
Гость
4 мая 2017, 16:56
Две посылки вне очереди этому господину?
Гость
4 мая 2017, 17:40
Гость
4 мая 2017, 16:53
да ничего не будет происходить, звонить нет никакого толку - просто работать некому за такие деньги, вот и все
А вы попробуйте, сразу будет звонок и Москвы и руководство нагнут, посмотрите как они забегают, попробуйте.
Гость
4 мая 2017, 15:20
В других отделениях чуть лучше, почта России кредиты выдает некогда ей
Гость
4 мая 2017, 19:37
Почта России, не воруйте посылки. Да отсохнут руки у тех, кто ворует.
Гость
5 мая 2017, 00:14
Ха, вы ещё в Увелке не были!!!Пенсионеры по три дня за пенсией ходют.
Гость
4 мая 2017, 16:55
Что эти люди там делают?
Гость
4 мая 2017, 18:03
экономят, китайские безделушки покупают. Получается дешевле но с очередью из-за дешманской доставки. Вот и возмущаются. Как говорят и рыбку съесть и на велосипеде покататься, а главное у этих всегда ... во всём виноват.
Гость
4 мая 2017, 19:22
Гость
4 мая 2017, 18:03
экономят, китайские безделушки покупают. Получается дешевле но с очередью из-за дешманской доставки. Вот и возмущаются. Как говорят и рыбку съесть и на велосипеде покататься, а главное у этих всегда ... во всём виноват.
Я прям снимаю шляпу перед такими, которые считают свой айпонт чисто американским. А то все мировые бренды делаются же не в Китае.
Гость
4 мая 2017, 19:35
Гость
4 мая 2017, 18:03
экономят, китайские безделушки покупают. Получается дешевле но с очередью из-за дешманской доставки. Вот и возмущаются. Как говорят и рыбку съесть и на велосипеде покататься, а главное у этих всегда ... во всём виноват.
Работник почты написала.
Гость
4 мая 2017, 17:51
Три года живу в Чурилово, и дольше, чем 15 минут в очереди ни разу не стояла. Так что бред это. А моменты загруженности бывают во всех сферах деятельности.
Гость
4 мая 2017, 19:05
Так Вы о жизни в России судите по себе, если Вам хорошо живется, то и все должны быть счастливы, иначе врут?
Гость
4 мая 2017, 19:24
Зачем вы живете в самом грязном районе, надо было покупать в ЗООПАРКЕ рядом с лесом и было бы счастье, вокруг лес и К & Б
Гость
4 мая 2017, 19:27
Вы, наверное, и из дома все 3 года не вылазеете? Пещерный житель.
Гость
4 мая 2017, 16:08
Так пускай туда не ходят, и очередей не будет!
Гость
4 мая 2017, 16:18
Почта России вообще не нужна, ее надо ликвидировать! Эти с Чурилова тоже клоуны, их еще при совке наверное заморозили. Сейчас хочешь дешево и быстро отправить почту или посылки для этого есть десятки ТК которые быстро все это доставят. Почта России не нужна!
Ага, и 350 тысяч человек сразу останутся без работы..
Гость
4 мая 2017, 17:13
Походу вас только разморозили, все зарубежные интернет магазины работают через почту, а ну да куда же нам до всезнайке.
Гость
4 мая 2017, 19:01
ТК быстро доставляют, но отнюдь не дешевле, чем на почте.
Гость
4 мая 2017, 16:19
Вот вам и райский район - Лэйксити!))
Гость
4 мая 2017, 17:12
Если что его строят еще. Сказал как в лужу перну...
Гость
4 мая 2017, 19:02
Вот Вам и райская страна - Россия!
Гость
4 мая 2017, 15:47
Это ПОЧТА РОССИИ, детка. Так было, есть и будет.
Гость
4 мая 2017, 16:31
На почте России нет свободных вакансий, в отделе кадров сказали - свободных вакансий нет.
Гость
4 мая 2017, 16:37
Самое лучшее отделение №13 - в Каштаке, в лесу) там вообще никогда очереди нет!!! А в 14м, я смотрю, ничего не изменилось)))
Гость
5 мая 2017, 12:25
На улице Хохрякова, 2а такая же проблема. И никому дела нет.
Гость
5 мая 2017, 12:27
Зато Почта России на днях закупила 2 самолёта ТУ-204. Наверно почты "заработают по новому".
Гость
4 мая 2017, 15:58
Cами на рекламу повелись . Никто не заставлял покупать квартирки в Чурилове. Так шо терпите. Город большой, почтав много. А работать никто не хочет . Только деньги получать ни за что. Вот так вот. и под лавка .
Гость
4 мая 2017, 17:15
В других районах она прям летает???
Гость
4 мая 2017, 17:31
А они что, на необитаемом острове квартирку купили, или в глухой тайге? Достали уже со своими обывательским мышлением! А почта плохо работает и в центре. Может, Вам расширить свое мировоззрение дальше Чурилово? Проблема ведь в нашем государстве, в нашей власти.
Гость
4 мая 2017, 18:20
за зп 8000?!
Гость
4 мая 2017, 15:47
не многого ли чуриловцы стали требовать в последнее время??
Гость
4 мая 2017, 17:15
Ой, не говорите! Радовались бы, как Вы, что войны нет, а они еще уважения к себе хотят)
Гость
4 мая 2017, 17:51
Правильно люди всегда требуют, куда же им до биомассы.
Гость
4 мая 2017, 15:29
Письма и посылки должны быть долгожданными. Все правильно делает Почта РФ! На службе традиций!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%«Терпение лопнуло»: чуриловцы требуют избавить их от часовых очередей на почте