25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 мая 2017 в 16:05

ЭТИХ *** ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ ПО ГОРОДУ!!!! СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. У НАС ДОМА ТОЖЕ БЫЛА ОДНА ИЗ ТАКИХ, СЛАВА БОГУ НЕ ТРОНУЛА РЕБЕНКА И НЕ НАШЛА НИЧЕГО ДОМА!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И СВОЁ ИМУЩЕСТВО!!!!

Гость
5 мая 2017 в 16:20

По описаниям на мою жену похожа, с работы придет спрошу у неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 16:22

В инструкции как себя вести, пункт позвонить в полицию явно лишний, потому как с дитём там даже разговаривать не будут, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 16:43

Как-то не вяжется: по описанию в статье - это ограбление, а возбуждено дело - по статье "мошенничество". Кто-то привирает?

Адекват Стратегов
5 мая 2017 в 17:06

Зря мужик сказал что первокласника одного без присмотра отправлял в школу. Опека возбудится, придут с комиссией проверять семью, могут на учёт поставить как неблагополучных. А там и до отобрания детей недолго.

Гость
5 мая 2017 в 17:31

фоторобот преступницы надо составить и в инет выложить

Гость
5 мая 2017 в 17:47

Это не кража, а ограбление!!! Другая статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 18:08

господа полицейские забыли почитать УК РФ? какая же это кража??? Кража – это умышленное, противоправное, ТАЙНОЕ хищение чужого имущества, грабеж – это умышленное, противоправное, ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества...всех на переаттестацию, переименовать обратно в милицию)

5 мая 2017 в 20:52

Вот все говорят, что страна возвращается в СОВОК.
Чтой-то я не припомню, чтобы в совке так грабили квартиры.
Видать действительно ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ ПОМЕНЯЛСЯ, все идет в тартарары....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 22:17

Да их несколько ходит по городу. Наших соседей светловолосая ограбила, зашла вместе с ребенком в квартиру. Наплела что-то про маму, мол мама велела, ребенок и впустил. Хорошо, что ребенка не тронула. Ленинский район.

Гость
5 мая 2017 в 23:13

А вот если бы у него был короткоствол, все сложилось бы совсем по-другому!

Гость
6 мая 2017 в 00:00

Сегодня днем на городской звонили, сообщив, что путем произвольного набора цифр телефона вы выиграли уникальный приз моющего средства для окон ПВХ. В течении часа придёт мастер по настройке ПВХ и вручит приз. КТО БЫ ИМ ЕЩЕ АДРЕС НАЗВАЛ И НА ЧАЙ ПРИГЛАСИЛ, А ЗАТЕМ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ДОСЧИТАЛСЯ.
А детей действительно или встречать, или учить, как себя вести, хотя ребенку и растеряться возможно, а ЭТИ ВВАЛЯТ В КВАРТИРУ ОТ НАГЛОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 09:01

За нашим пацаном тоже тётя увязалась когда он школы домой шел, так он её наручниками к батареи отопления приковал и в живую макивару превратил... пока родственники за неё выкуп собирали..., повезло ей , что родственники быстро подсуетились с деньгами, иначе наш пацан её бы на ремни точно располосовал ...

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
6 мая 2017 в 19:38

у меня в 90-е знакомую по наводке грабили - вообще в милицейской форме пришли..... Потом следователь говорил -" никогда не открывайте дверь,даже если я прийду, в окно посмотрите - если "бобик" стоит,то можно" . А когда сам дома, не открываю никогда,хотя за 100 кг вес и рост 185. Один раз пришел - в коридоре гражданка бумаги заполняет из ПФ на жену - выгнал,не думая и жене долго внушал....Если к вам в дверь ломятся,значит от вас что-то ХОТЯТ, и хотят для себя,а не для вас. Добро по квартирам сейчас не разносят !!!

Гость
6 мая 2017 в 22:18

вот как они не боятся, что дома может папа отдыхал и разбираться не будет, сразу в дыню и с балкона...