RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Воровка, преследующая детей и обкрадывающая квартиры, добралась до ЧТЗ

5 мая 2017, 15:25
Гость
Гость
6 мая 2017, 22:18
вот как они не боятся, что дома может папа отдыхал и разбираться не будет, сразу в дыню и с балкона...
Гость
6 мая 2017, 19:38
у меня в 90-е знакомую по наводке грабили - вообще в милицейской форме пришли..... Потом следователь говорил -" никогда не открывайте дверь,даже если я прийду, в окно посмотрите - если "бобик" стоит,то можно" . А когда сам дома, не открываю никогда,хотя за 100 кг вес и рост 185. Один раз пришел - в коридоре гражданка бумаги заполняет из ПФ на жену - выгнал,не думая и жене долго внушал....Если к вам в дверь ломятся,значит от вас что-то ХОТЯТ, и хотят для себя,а не для вас. Добро по квартирам сейчас не разносят !!!
Гость
6 мая 2017, 09:01
За нашим пацаном тоже тётя увязалась когда он школы домой шел, так он её наручниками к батареи отопления приковал и в живую макивару превратил... пока родственники за неё выкуп собирали..., повезло ей , что родственники быстро подсуетились с деньгами, иначе наш пацан её бы на ремни точно располосовал ...
Гость
6 мая 2017, 12:39
Ха-ха -юморист.
Гость
6 мая 2017, 13:11
Ого! Ниче се!
Гость
6 мая 2017, 00:00
Сегодня днем на городской звонили, сообщив, что путем произвольного набора цифр телефона вы выиграли уникальный приз моющего средства для окон ПВХ. В течении часа придёт мастер по настройке ПВХ и вручит приз. КТО БЫ ИМ ЕЩЕ АДРЕС НАЗВАЛ И НА ЧАЙ ПРИГЛАСИЛ, А ЗАТЕМ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ДОСЧИТАЛСЯ. А детей действительно или встречать, или учить, как себя вести, хотя ребенку и растеряться возможно, а ЭТИ ВВАЛЯТ В КВАРТИРУ ОТ НАГЛОСТИ.
Гость
6 мая 2017, 10:53
Не открывайте квартиры по побеждаем ходят не только тетки но и молодые мужики якобы что то переписывают счетчики проверяют наступило лето выползли паразиты
Гость
5 мая 2017, 23:13
А вот если бы у него был короткоствол, все сложилось бы совсем по-другому!
Гость
5 мая 2017, 22:17
Да их несколько ходит по городу. Наших соседей светловолосая ограбила, зашла вместе с ребенком в квартиру. Наплела что-то про маму, мол мама велела, ребенок и впустил. Хорошо, что ребенка не тронула. Ленинский район.
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2017, 20:52
Вот все говорят, что страна возвращается в СОВОК. Чтой-то я не припомню, чтобы в совке так грабили квартиры. Видать действительно ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ ПОМЕНЯЛСЯ, все идет в тартарары....
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 12:38
Совковое кино посмотрите уведите что ограбления всегда были.
Гость
5 мая 2017, 18:08
господа полицейские забыли почитать УК РФ? какая же это кража??? Кража – это умышленное, противоправное, ТАЙНОЕ хищение чужого имущества, грабеж – это умышленное, противоправное, ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества...всех на переаттестацию, переименовать обратно в милицию)
Гость
5 мая 2017, 17:47
Это не кража, а ограбление!!! Другая статья.
Гость
7 мая 2017, 11:52
Да бросьте! Проникновение в квартиру, с применением насилия - хулиганка, не больше. Если хотя бы руку сломала, то можно было бы повреждения средней тяжести, а так административка в лучшем случае. Оно вам надо? Вот если убьют - сразу поможем!
Гость
5 мая 2017, 17:31
фоторобот преступницы надо составить и в инет выложить
Гость
5 мая 2017, 17:06
Зря мужик сказал что первокласника одного без присмотра отправлял в школу. Опека возбудится, придут с комиссией проверять семью, могут на учёт поставить как неблагополучных. А там и до отобрания детей недолго.
Гость
5 мая 2017, 16:43
Как-то не вяжется: по описанию в статье - это ограбление, а возбуждено дело - по статье "мошенничество". Кто-то привирает?
Гость
5 мая 2017, 16:22
В инструкции как себя вести, пункт позвонить в полицию явно лишний, потому как с дитём там даже разговаривать не будут, это точно.
Оксана .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 13:06
Из личного опыта. На моих глазах было совершено преступление (кража телефона в транспорте). Когда я вступила в перепалку с одним из участников, все окружающие, мужчины в том числе, вдруг претворились слепыми и глухими. Я просила, чтобы кто-нибудь позвонил в полицию. Реакции ноль! Я начала звонить сама, и пока на том конце провода выясняли мои персональные данные, размер сапог и т.д. - естессно вся эта шайка рассосалась. Короче, страшно жить! Всем на все... Так я и не увидела приезда полиции, никто со мной не связывался, чтобы например уточнить детали. И очевидцы конечно раз'ехались все по своим делам.
Гость
5 мая 2017, 16:20
По описаниям на мою жену похожа, с работы придет спрошу у неё.
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2017, 16:45
Построже там, спроси с нее
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 12:35
Отшлёпай её основательно.
Гость
8 мая 2017, 12:21
и на мою тещу, приезжайте и сразу стреляйте, а то буднте распрашивать, она вас переубнедит что она вснетаки права, луше сразу престрелите)))
Гость
5 мая 2017, 16:05
ЭТИХ *** ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ ПО ГОРОДУ!!!! СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. У НАС ДОМА ТОЖЕ БЫЛА ОДНА ИЗ ТАКИХ, СЛАВА БОГУ НЕ ТРОНУЛА РЕБЕНКА И НЕ НАШЛА НИЧЕГО ДОМА!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И СВОЁ ИМУЩЕСТВО!!!!
Гость