8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Гость
7 мая 2017 в 20:00

Он же вроде обычный ведущий новостей,откуда такая роскошь и должностишка(главный по новостям)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 22:14

Откуда у секретаря коттедж, оттуда же откуда у Пескова часы за сорок лямов, хорошо нынче живут секретари. Мало верится, что сожжённая крыша стоит 70 тысяч, её несожженую на садовом домике поменять дороже будет, походу какой-то пиар ход, мол, чиновники у нас небогатые

ОТВЕТИТЬ
рома
7 мая 2017 в 19:28

какой то пресс секретарь, а строит уже коттедж, интересно какой по счёту

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:53

Все непосильно нажитое.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 09:19

сафонов - конфликтный человек, помнится была история, в которой он дрался на дороге по пути на работу, а теперь это, как говорится подобное притягивает подобное

ОТВЕТИТЬ
мельдоний милдронатович
8 мая 2017 в 08:01

Эволюция чиновников: мэр, 2 мэра (один сити менеджер назвали), пресс секретарь мэра, пресс служба, управление информационной политики (штат, секретари, служебные машины). Жду образование министерства информационной политики. Гидра чиновников благополучно размножается и развивается.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
7 мая 2017 в 20:47

"Врагов у меня нет..." Если в такие-то годы у тебя нет врагов, значит ничего-то ты в жизни не сделал. Тем более на журналистском поприще. Это старая истина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 08:17

Приближается октябрь 17 года .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 15:48

Неплохо его поднял Юревич, и закрепился же, смотри-ка, при другом губернаторе работает. Видимо, правильные слова говорит. На Мерине его катают, а участок в Карповом стоит очень некисло. А вроде просто пресс-служба, не дорогами заведует, не недвижку распределяет. Время нынче такое, достаточно быть просто чиновником, и ты автоматически богат!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 16:40

"Просто бездельники какие-то" говоришь? А кто их такими сделал и делает? В тех кроях для молодёжи много развлечений? секций, кружков? Как говорится что посеяли господа чиновники то и пожинайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:26

началось

Harry Potter
8 мая 2017 в 11:02

Бедные бездельники жгут дома богатых бездельников - если это проявление социальной справедливости, то мне нравится такая тенденция.

непонимающий
8 мая 2017 в 03:31

если не заниматься с молодежью они займутся вами- построить целый раион с размером в город и не создать структуры для досуга спорта и развития кроме красного и белого перемещеться придется в броневиках и жить в бункерах

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 22:06

Дааааа,двое малолеток дали люлей здоровому мужику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 20:02

Глава пресс службы?Не один человек?разве нужен штат новостников?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 23:42

несчастный чиновник. а наш нищий губер тоже имеет участок на карповом пруду?

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
7 мая 2017 в 15:50

Там же , вроде, недешевые коттеджи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 22:05

это только кажется день невезучим....толи еще будет ой-ей..ой

Harry Potter
8 мая 2017 в 10:38

Если это дом какого-то чинуши, то не вижу в этом ничего плохого, мне кажется это начало доброй традиции, imho.

Гость
7 мая 2017 в 15:44

Взрослого дядьку да ребенка нагнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 16:31

Зоопарковые 2 подрастут и хана "тарасовке" и "карповому пруду". Пока не поздно забор поставить за счёт мэрии вокруг данного микрорайона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 15:50

Интересно, что будет с подростками? Тут вон за 4-ых убитых шесть лет всего дают. А за покушение на имущество госчиновника родителей наверное догола разденут и по миру пустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 15:51

Опять Парковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 17:36

Люди вы что? Где Карпов пруд и где Парковый-2. До Карпового пруда 2,5 км, если что. Можно и с Тополинки прийти, пройти через частный сектор возле пруда и зайти с севера и будет типа с Паркового, можно с любого района пройти так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 18:33

Что за молодёжь бесстрашная пошла? Один раз подожгли, вернулись второй раз поджигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 12:06

Хорошая была идея не продавать алкоголь в выходные и праздники. Может пора реализовать эту задумку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 20:41

Кудрин куда смотрит что чиновник такой дворец строит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 22:46

Владимир, а крыша что ли вот так на пеноблоке (шлакоблоке) лежит? Армопояс-то есть?

Гость
8 мая 2017 в 10:55

Володя,какое заявление? Вспомни себя в 17 лет + какие ты дела воротил? Прости пацанов.

Гость
8 мая 2017 в 13:55

Т.е. человеку должны портить имущество, и бить его, а он молчать должен. Вы часто наблюдали как позволяют себя вести подростки!? Правильно что накажут, что они понимали что так делать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 16:40

Пора в Парковом провести перерегистрацию населения, под присмотром БТРа и спецназа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 15:49

сначала одно подожгли, потом другое, палец сломали - и всё от безделья
ага

Гость
7 мая 2017 в 18:15

Владимир, это скорее всего заказ, подростки не будут просто так, без мотивации "объекты не завершенного строительства" поджигать. Думайте кому не угодили, соседи по участку,подсиживающие завистники на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 13:53

Человек работает и живет так как заработал, труд должен быть вознаграждён, и не надо тут считать чужие доходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 16:35

Челябинск-это го...-ой простите МОНОгород...а шо вы хотели?!Сами сварили-сами и кушайте!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 мая 2017 в 21:50

Люди, вы из ума что ли выживаете? Оправдываете тех кто поджигает! Сегодня стропилы недостроенного дома, завтра будет ваша квартира, ваша машина и вы сами! Кто хоть раз видел как огонь все уничтожает за минуты и гибнут люди, тот никогда не будет оправдывать поджигателей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 17:34

Фу, мужик двух пацанов уделать не смог.

Гость
8 мая 2017 в 17:50

В канун Дня Победы партизаны активизировались.

Руссиянин...
8 мая 2017 в 20:52

Пусть пацанов трудоустроит в администрацию...

Гость
9 мая 2017 в 12:17

На всё воля Божья.

Гость
9 мая 2017 в 18:02

ну а что вы хотели, полиция чем только не занимается но только не прямыми обязанностями, чиновники забыли свои прямые свои обязонности, дума декриминализирует ук- ну вот и закономерный результат

8 мая 2017 в 20:40

Ничего страшного.Ща страховку получит!

Гость
7 мая 2017 в 21:34

Сафонов всё правильно делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 09:51

Красивенький . наша челябинская няша

Володя молодец!
7 мая 2017 в 20:09

Молодец, Володя, главное выздоравливай.

ОТВЕТИТЬ