6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
7 мая 2017 в 19:57

Людей с неадекватным поведением становится всё больше. Примета времени.

ОТВЕТИТЬ
санса
8 мая 2017 в 00:07

противоправных действий совершенно не было - всё исключительно по любви

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 11:16

Ремень не поможет, а вот обязательные работы в больнице например по уходу за больными людьми, думаю мозгов добавят.

Елена
7 мая 2017 в 19:16

и как обычно, неизвестно, где были? !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:39

Ёлки палки, девочки, вы что творите?! Родители с ума по сходили наверное... Хорошо что живы здоровы... Блин, ну головой то думать надо, а не просто ею на шее носить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:28

... малолетняя,Явно не понимает сколько беспокойства родителям доставила!

Гость
8 мая 2017 в 11:19

В лагерь на всё лето,трудовой.Мусор на улицах убирать.Уму надо учить и прививать ответственность за поступки иначе дальше больше.А вообще как говорил герой одного известного фильма: "в наше време идиотов меньше было.."

Гость
8 мая 2017 в 11:05

Наверное, в Бахрейн хотели податься, да не успели...

7 мая 2017 в 20:21

Выпороть обоих до синяков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 20:49

Если бы у этих девочек были обязанности, то и ответственность не замедлила бы появиться. А так избалованные и облизанные родителями.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2017 в 08:00

Имеются наклонности к бродяжничеству ...

ОТВЕТИТЬ
Адекват Стратегов
7 мая 2017 в 20:45

"В настоящее время они находятся в отделе полиции до приезда законных представителей, уточнили в пресс-службе."(с)???Вы понимаете разницу? Раньше были родители, бабушки-дедушки...сейчас "законные представители". Спасибо что хоть самкой и самцом особи не называют. Это результат ползучей системы ювенальной юстиции. Родителей и детей отделяют друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Леха
8 мая 2017 в 00:10

Выпороть обеих как следует, чтобы месяц сидеть не могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:31

Расходимся!! Криминала нет, интрига упущена((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 09:14

Ремня найдёнышам!

Челябинск
8 мая 2017 в 12:30

Вот теперь пусть все лето ходят на беседы с психологом. И плюсом труд.отряд пусть посещают и сами оплачивают расходы на их поиски. Девушки уже взрослые,а мозгов нет. Люди тратили силы и время на их поиски,а кому то действительно нужна была помощь.

8 мая 2017 в 23:59

Где они были ? Не верю что они все 4 дня гуляли по улицам города !

Гость
7 мая 2017 в 21:07

Датчик вживить под кожу после такого. А потом показательная порка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 20:19

Охота пропиариться, а на что-то хорошее ума не хватает.

Гость
7 мая 2017 в 20:36

И где они шлялись все это время?

Гость
8 мая 2017 в 12:43

Прославились. Хотели нервотрепку родителям устроить за не подаренный гаджет последний? Ну так теперь добились ещё и потери их доверия. Как и упущенных вследствие этого своих возможностей. Очень умное решение.

Гость
8 мая 2017 в 00:30

Сразу смертная казнь, что мелочится.

Гость
7 мая 2017 в 23:50

Уважаемые комментаторы, во-первых, умом мы сами не блещите. Во-вторых, не ваше дело, где они были. В третьих, не вам решать, что родителям с ними делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 21:21

Штраф просто нужно сделать тыс в 100., тогда родители воспитание займутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 10:55

А опять эти потеряшки.....

Гость
8 мая 2017 в 12:04

У этих девочек на страничках в вк ужас что творится...

Гость
8 мая 2017 в 13:59

Такое бывает в таком возрасте. Выпороть, оштрафовать, наказать.... Вы о чем граждане?!?!