RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Суд отказался смягчить приговор челябинцу, устроившему смертельное ДТП со скорой

10 мая 2017, 14:35
Гость
10 мая 2017, 15:05
Еще бы второму, с мерседеса, хотя бы трешку добавили!
Гость
10 мая 2017, 15:51
Еще бы "большого" дядю с ЮУрГУшного лексуса хоть как то привлекли...
Гость
10 мая 2017, 16:21
Гость
10 мая 2017, 15:51
Еще бы "большого" дядю с ЮУрГУшного лексуса хоть как то привлекли...
что с этой историей то?
Гость
10 мая 2017, 18:25
Гость
10 мая 2017, 16:21
что с этой историей то?
А ты еще не понял? ЗАМЯЛИ!!!
Гость
10 мая 2017, 14:55
Может, хватит этого с губки-бантиком пиарить, пьянь погубила людей, еще снисхождения просит. А на его бабское фото без отрыжки смотреть противно.
Гость
10 мая 2017, 16:43
Ну шож ты рыгаешь на людях-то, им же неприятно тебя слушать! Фу!
Гость
10 мая 2017, 15:37
Почему же убийце на мерсе четверых человек всего 6 лет дали...!? Видимо потому что папа бизнесмен уйский со всеми правохранителями и судом расплатился...?!
Гость
10 мая 2017, 16:09
Наш суд, что дышло... Или не знали? Но всегда есть другой суд, справедливый.
Гость
10 мая 2017, 16:34
Гость
10 мая 2017, 16:09
Наш суд, что дышло... Или не знали? Но всегда есть другой суд, справедливый.
Это какой, другой и справедливый, после окончания существования физического тела никак?
Гость
10 мая 2017, 15:17
Угробил, гребень, троих по пьяни и ещё просит учесть его состояние здоровья. Почему у нас не отправляют на урановые рудники?
Гость
10 мая 2017, 16:18
как можно отправить если уже на рудниках находишся
Гость
10 мая 2017, 15:59
Если выносится нереальный по наказанию приговор, то это должно настораживать соответствующие компетентные органы на предмет коррупции....
Гость
10 мая 2017, 17:05
поломайте ему хребтину еще в 3 местах
Гость
10 мая 2017, 17:41
Не извольте сумлеваться, чай оно не впервой раз!
Гость
10 мая 2017, 16:19
Филин чем-то на Борьку Моисеева смахивает, я имею ввиду лицом.
Гость
10 мая 2017, 18:16
Жалко, что после аварии он был не в состоянии передвигаться и лежал в больнице. Нужно было в назидательных целях привести на похороны годовалого малыша, а потом к водителю с фельдшером. Но обязательно к малышу. Тогда бы, наверное, совесть бы не позволила прикрываться своими детьми.
Гость
10 мая 2017, 19:11
Нет у него совести.
Гость
10 мая 2017, 15:06
Боится, что за 8,5 лет пролежни будут?
11 мая 2017, 00:40
ничего не изменится,пока не введут в УК такие понятия - сел за руль пьяным - покушение на убийство автоматически, убил пьяным в ДТП - преднамеренное убийство, сидел с пьяным в машине - сговор на убийство группой лиц и т.д. !
Гость
10 мая 2017, 15:36
Еще мало дали..! Пусть не вякает!
Гость
10 мая 2017, 15:30
25 лет строгоча с конфискацией имущества!!!!!
Гость
10 мая 2017, 16:04
Зачем скромничать! Пиши уж сразу 50! Тебе то какая разница.
Гость
10 мая 2017, 16:31
Гость
10 мая 2017, 16:04
Зачем скромничать! Пиши уж сразу 50! Тебе то какая разница.
А ты то чего стебаешься?
Гость
10 мая 2017, 18:44
Как ещё находятся адвокаты на такие дела??? ему бы двух прокуроров в суд!!!
Гость
10 мая 2017, 23:00
"...ну зачем на суде прокурор, лучше было бы два адвоката"
Гость
10 мая 2017, 15:07
Помню водитель сгубил хоккейного тренера С.Михалёва.Так его почему-то оправдали,ничего не сделали...
Гость
10 мая 2017, 16:08
Не было там родственников подсудимого. Были родственники погибшего водителя.
Гость
11 мая 2017, 09:56
Больше всего бесит, что такие ... начинают вспоминать о своих малолетних детях и прикрываются ими после трагедии, а не когда садятся пьяными за руль либо жмут до одури на педаль газа-позорники!
Гость
11 мая 2017, 10:07
ему 15 лет надо дать и пусть сидит и не вякает
Гость
10 мая 2017, 16:38
Жизнь за Жизнь...
Гость
10 мая 2017, 16:35
а что это за дувушка на фото?
Гость
10 мая 2017, 16:55
Это Филин - Моисеев.
Гость
11 мая 2017, 00:08
Знакомая
Гость
11 мая 2017, 00:09
Людмила, дочь погибшего водителя скорой помощи.
Гость
10 мая 2017, 15:09
без отрыжки смотреть противно на зажравшихся и в конец охамевших врачей, к которым без коньяки или конфет и не подходи...что отнюдь не снимает вины с пьяного водителя.
Гость
10 мая 2017, 16:20
К чему это?
Гость
10 мая 2017, 16:46
поток сознания...весенняя паранойя...
Гость
10 мая 2017, 17:35
Гость
10 мая 2017, 16:46
поток сознания...весенняя паранойя...
Зайдите в любую поликлинику и уже начиная с регистратуры Вы увидите этих зажравшихся охамевших упырей)
Гость
10 мая 2017, 16:11
САМ себя наказал, а год плюс-* минус - уже на фоне троих ушедших....ЭХ,,,,,,,
Гость
11 мая 2017, 10:45
У адвоката часы золотые
Гость
10 мая 2017, 15:31
да нормальный пацан можно и простить
Гость
10 мая 2017, 16:08
Я тоже считаю, что можно простить. А то долго родственникам ждать придется пока выйдет.....
Гость
10 мая 2017, 16:43
Гость
10 мая 2017, 16:08
Я тоже считаю, что можно простить. А то долго родственникам ждать придется пока выйдет.....
Ну дождутся они и чо?
Гость
10 мая 2017, 17:39
Да простим, когда кинем горсть земли...
Гость
10 мая 2017, 16:55
Срок то нормальный, а вот к чему эта денежная компенсация в таком объеме? Он же ведь не справится! Да для любого такая сумма не подъемная! Слишком много родственники запросили для него и слишком мало оценили жизни погибших!
Гость
11 мая 2017, 13:12
Вы понимаете, можно просить сколько угодно. Вопрос в другом: а получат ли они эту компенсацию? Сколько он заработает при его состоянии за 8,5 лет в колонии? Думаю, что не много. В лучшем случае потерпевшие получат компенсацию при продаже имущества виновника, если оно у него есть. А если нет, то могут ждать всю жизнь. Правда жизни.
Гость
11 мая 2017, 14:21
Никто не в курсе....?? Мужчина в синей футболке на фото,кем является пострадавшим,погибшим?Просто очень его лицо знакомо..Как его зовут?)))
12 мая 2017, 09:26
под фотографией написано кто и что хотят