RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

На поиск инвестора для конгресс-холла к саммиту ШОС у властей осталось меньше двух месяцев

Гость
11 мая 2017, 08:19
а почему Дубровский - САМ не проинвестирует этот проект? А то прячет бабло по Оффшорам. Или проект заведомо убыточный???
Гость
11 мая 2017, 08:39
Вопрос не в бровь, а в глаз) Сами думайте)))
Гость
11 мая 2017, 08:33
ничего хорошего не будет, с магнитогорской командой город все больше похож на промзону...
Гость
11 мая 2017, 06:16
все стройки уже должны быть готовы на 80-90%(если что то собирались бы проводить)и была бы куча подрядчиков со всей страны-поэтому успокойтесь-никаких саммитов Че не увидит...
Гость
11 мая 2017, 23:23
Это скорее всего. Как дети, ей богу! Поддерживают свой "рейтинг", а нам то что с этого? Социально значимых объектов количество увеличится?!
Гость
11 мая 2017, 10:39
Дорог нет, народ сокращают,дышать нечем, а все какие то мечты по ШОСу.............превратили город в деревню..............
Гость
11 мая 2017, 08:36
ДА вы дороги сначала сделайте нормальные!!!! специально проберусь к участникам ШОС и попрошу проехать не на показушных дорогах , а например по Радонежской!!! пусть весь МИР увидит наши УЖАСНЫЕ ДОРОГИ!!!
Гость
11 мая 2017, 12:27
Мы все пойдем на ШОС. Пусть все знают о наших проблемах а не показуху смотрят. Вот когда некоторые заерзают в своих креслах.Посмотрим кто кого.
Гость
11 мая 2017, 12:48
В Уфе и Екатеринбурге проводились саммиты. Построенные гостиницы простаивают и не приносят прибыль. Асфальт с дорог по немецкой технологии смыло первым дождем. А вначале он наматывался на колеса что машины не ехали. Все дома которые украшали банерами стоят снова облезлые. Куда делись миллиарды никто не знает. и никто не ищет. Набирали на работу нелегалов из Азии и не оплатили работу а выслали на родину. Вот так надо готовить саммит.Учитесь у властей Башкирии и Екатеринбурга.
Гость
11 мая 2017, 14:45
у нас так не смогут, у нас тупо про... все и не будет никакого саммита.
Гость
11 мая 2017, 09:00
Какой ШОС ? Дорог нет -вот проблема.
Гость
11 мая 2017, 12:31
Да какой нафиг ШОСоБРИКС! Зенит -Арену достроить не могут, крыша протекает, поле непригодное для футбола... а вложено немерено! Пять ШОСов могли провести.
Гость
11 мая 2017, 12:34
В дельфинарии будете конгрессы проводить! Залезли уже в парк Гагарина!
Гость
11 мая 2017, 15:02
С этой администрацией региона и города, который не справляется с уборкой снега зимой, не только ШОС и БРИКС не смогут провести. скоро и народ с Челябинска переедет в более благополучные регионы. Эти руководители пилят сук на котором сидят.
Гость
10 мая 2017, 21:27
А что же Рашникова не привлечь, Дубровского, холдинг Ариант ? Не самые бедные люди вроде
Гость
10 мая 2017, 23:17
Вы Виктора Филиппыча под одну гребенку то не ровняйте, если не знаете его истинную роль в жизни Че, то не спешите с выводами-ошибетесь.
Гость
11 мая 2017, 07:19
Гость
11 мая 2017, 07:19
Вы Виктора Филиппыча под одну гребенку то не ровняйте, если не знаете его истинную роль в жизни Че, то не спешите с выводами-ошибетесь.
известна его роль: выдвинул нам своего протеже Дубровского
Гость
11 мая 2017, 08:20
Гость
11 мая 2017, 08:20
Вы Виктора Филиппыча под одну гребенку то не ровняйте, если не знаете его истинную роль в жизни Че, то не спешите с выводами-ошибетесь.
на кол вашего Филипыча!
Гость
10 мая 2017, 20:15
Интересно, кто же рискнет инвестировать 100-150 млн. руб., в коммерческую недвижимость в городе с отрицательной миграцией. Все у кого есть возможность бегут из Челябинска. Одно радует: провалят саммит - потеряют должности. Может кто-то более эффективный придет. Хотя в сравнении с нулем...
Гость
10 мая 2017, 22:26
Вы только до сих пор не сбежали . Всё скулите только
Гость
10 мая 2017, 22:59
с каким нулем? у нас минусы, минусы!
Гость
11 мая 2017, 08:23
Гость
11 мая 2017, 08:23
Вы только до сих пор не сбежали . Всё скулите только
я с семьей уезжаю, в августе этого года. В Новосибирск.
Гость
10 мая 2017, 20:10
Хоть бы у нас получилось с этим Шос и Брикс . Может хотя бы тогда наш город немного преобразится и не будет уж таким безликим и тотально изуродованным панельным серым ужасом . Хотя уже почти не успевают. Что бы построить запланированный 50 этажный небоскрёб времени в обрез, а без него ценность этого всего мероприятия резко падает.
Гость
11 мая 2017, 10:30
Все то, что хотят построить к саммиту будет стоять как памятник бездарно потраченным деньгам. Челябинск не подходит для проведения подобных масштабных мероприятий. Уровень Челябинска - переговоры десятых секретарей двадцатых помощников пятых заместителей.
Гость
11 мая 2017, 12:24
Про 50 этажей забудь. Строят уже на Труда нечто,напоминающее спортивное сооружение из 3 этажей.
Гость
11 мая 2017, 00:09
А после ШОСов-БРИКСов переделать конгресс-холл под пункт выдачи продуктов по продовольственным карточкам, шоб люди видели, что о них заботятся.
Гость
10 мая 2017, 20:38
Когда же наши чиновники обратят внимание на ступеньки, ведущие в подземный переход со стороны проспекта Ленина и с улицы Кирова около площади Революции??? ПОЗОР ПОЗОРОВ, все разваливается, ступеньки через одну. И еще - подход к памятнику Скорбящим Матерям хотели сделать наподобие брусчатки Красной площади, а получилось корявое и уродливое покрытие. На митинге 9 Мая выступал глава Советского района - у него на глазах видимо, шоры. Какой ШОС и БРИКС, по каким тропам повезут дорогих гостей, куда и что покажут?!?!?!
Гость
10 мая 2017, 21:11
Они туда не спускаются, а в Москве и Монако, нормальные ступеньки.
Гость
10 мая 2017, 23:10
дак у них у всех шоры)))) так спится крепче)))
Гость
11 мая 2017, 12:26
Этот переход показывали по телику. На его ремонт надо....не помню, сколько миллионов...
Гость
10 мая 2017, 20:13
"...выставили цену в 54 миллиона рублей за подключение к мощностям 2,8 мегаватта, потом удалось снизить до 36 миллионов" тогда 18 млн. это ЧТО?
Гость
10 мая 2017, 21:11
Это - "ну не получилось...".
Гость
10 мая 2017, 21:21
Как что? ОТКАТ!!!!
Гость
10 мая 2017, 21:48
Это была прибыль, рентабельность. Знаете чего это такое?
Гость
11 мая 2017, 17:28
какие шосы и бриксы вы о чём, они даже россию с днём победы не поздравили. всё приплыли
Гость
10 мая 2017, 20:43
Bloomberg пишет, что вывоз капитала с помощью сомнительных (то есть «серых» и «черных») операций из России был в: 2012 - 40 миллиардов долларов, 2013 - 27 млрд, 2014 - 9 млрд, 2015 - 2 млрд, 2016 - 771 млн. Заставьте вернуть и инвестируйте!
Гость
10 мая 2017, 23:11
Глядя на эти цифры жалеешь только об одном, что там нет наших транзакций. Вернуть что-то? вы серьезно????777
Гость
11 мая 2017, 08:21
Гость
11 мая 2017, 08:21
Глядя на эти цифры жалеешь только об одном, что там нет наших транзакций. Вернуть что-то? вы серьезно????777
расстрелять владельцев этих денег.
Гость
11 мая 2017, 10:14
Гость
11 мая 2017, 10:14
расстрелять владельцев этих денег.
А деньги тебе отдать? Какие еще будут указания?
Гость
10 мая 2017, 18:52
Да с какого перепугу китайцы-корейцы-венгры будут вкладываться в Челябинск?
Гость
10 мая 2017, 20:23
Получат разрешение на размещение вредного производства.
Гость
11 мая 2017, 10:21
Они вкладывать ничего не будут. За все заплатит госбюджет.
Гость
11 мая 2017, 12:22
Гость
11 мая 2017, 12:22
Они вкладывать ничего не будут. За все заплатит госбюджет.
А зачем тогда Дубровский ищет ИНВЕСТОРОВ в Китае, Корее и Венгрии?
Гость
10 мая 2017, 19:03
Хоть бы у нас не было этих саммитов. Чтобы чинушам поменьше досталось.
Гость
10 мая 2017, 20:17
надеюсь к 2020 магнитогорских эфф. манагеров уже не будет. как и шосбриксов всяких
Гость
10 мая 2017, 20:31
Да и президент в России будет совсем-совсем другой!
Гость
11 мая 2017, 02:42
Гость
11 мая 2017, 02:42
Да и президент в России будет совсем-совсем другой!
В телевизоре лицо президента будет другое, ФИО президента будет другое, но ничего не изменится.
Гость
11 мая 2017, 08:57
Магнитогорских не будет, Кунашакские будут или Московские.
Гость
10 мая 2017, 20:13
Тролли от Юревича и скулят и скулят , ну целыми днями !
Гость
10 мая 2017, 20:45
а вы, наши патриотические оппоненты, с низкого старта готовы бежать за палкой!
Гость
10 мая 2017, 22:05
Ты наш святой от куда будешь? Пойду свечку за тебя поставлю.
Гость
10 мая 2017, 20:13
Да если бы ШОС реально утвердили в Челябинске, то стройка была бы полным ходом уже! Не будет ШОСа, голову людям морочат только, чтобы остатки не свалили из города, в более благополучные регионы...
Гость
10 мая 2017, 23:08
те кому морочат - не свалят)))) а кто свалит, тех не замрочишь. А на какой стороне вы?
Гость
11 мая 2017, 08:25
Гость
11 мая 2017, 08:25
те кому морочат - не свалят)))) а кто свалит, тех не замрочишь. А на какой стороне вы?
а мы 2 года как свалили.
Гость
10 мая 2017, 20:08
Бойся, Инвестор! Великая Охота на тебя началась!
Гость
10 мая 2017, 20:10
так и вижу горящую лучину из кластера в руках губера. ау, инвесторы! нам уже пилить нечего, ау
Гость
10 мая 2017, 19:21
да какой там ШОС и БРИКС с такими областной и городской администрациями
Гость
10 мая 2017, 19:02
Раньше Обаму смешили своими шосиками-бриксиками , теперь Трампа . Хотя скорее всего ему даже и докладывать не будут ввиду малозначительности события . Встреча уровня встречи в Африке племен мумба-юмба с мамбо-ямбо . Масштаб принятия решений и уровень их значимости для мировой политики одинаковый .
Гость
10 мая 2017, 20:50
Назначается инвестор -ЧЭМК!
Гость
10 мая 2017, 23:50
борис, ты не прав!
Гость
11 мая 2017, 14:54
Попробуйте обратиться к Юревичу,по поводу конгресс-холла , думаю он этот вопрос сможет решить в течении месяца .
Гость
11 мая 2017, 15:39
А что будет с особняком за забором? Ведь стоит прямо на берегу Миасса.
Гость
11 мая 2017, 16:32
собираются набережную делить на 7 зон.... а вонь куда денете идущую от реки???!!!
Гость
11 мая 2017, 20:21
Граждане,земляки, забудьте про ШОС и пр инновационные проекты. Это не для Челябинска. Даже если что и делается в стране-исключительно в Москве либо по конкретному указу президента к какой-нибудь опять олимпиаде. Вон уже и на Летнюю в 2028 году замахнулся.
Гость
10 мая 2017, 20:58
ШОС и БРИКС являются самыми страшными и жуткими организациями для США и Западной Европы. Их военная и экономическая мощь просто колоссальны. Вся мировая экономическая, политическая и военная мощь сосредоточены в этих двух организациях. )))