RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На трассе в Челябинской области автобус столкнулся с четырьмя грузовиками

Гость
10 мая 2017, 17:36
чудом никто не пострадал, сообщили 74.ru в областном управлении ГИБДД. Удар пришёлся на сторону водителя, – пишут читатели сообщества «На дорогах Южного Урала» в соцсети. – Его смогли вытащить из покорёженного автомобиля. Мужчина получил травмы.. не кто не пострадал, водила не в счёт)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2017, 16:56
Ротенберг, год берешь деньги, а где дороги?
Гость
10 мая 2017, 17:07
К сожалению чем лучше и шире дороги, нет наказаний, тем больше летают, тем больше смертельных аварий и больше пробок. Челябинск с 14 полосными улицами - взлетными полосами, тому хороший пример. Хорошо хоть сейчас начали безмозглых водятлов-лихачей иногда наказывать.
Гость
10 мая 2017, 17:09
М5 кстати делают.
Гость
10 мая 2017, 17:29
Гость
10 мая 2017, 17:09
М5 кстати делают.
М5 и до Платона делали. И после, скорее всего, тоже будут делать...
Гость
10 мая 2017, 17:18
Тормозом стал автобус с пассажирами. Доколе этот бестормозной хлам, с такими же "водителями" будет будоражить общественность?
Гость
10 мая 2017, 17:40
дотоле пока не будет нормальных ставок за транспортные услуги,что бы хватало не только доехать, но и на ремонт и смену подвижного состава. а пока только ротенберги зарабатывают.
Гость
10 мая 2017, 18:28
Гость
10 мая 2017, 17:40
дотоле пока не будет нормальных ставок за транспортные услуги,что бы хватало не только доехать, но и на ремонт и смену подвижного состава. а пока только ротенберги зарабатывают.
ставки повысят, скажешь квартиравипотеке, нет
Гость
10 мая 2017, 17:53
В стране надо наряду с " Платоном" вводить для дальнобоев систему " ДРАКОН"!!! Интересно, когда с фур дань берут бандиты - они молчат и довольны, когда некоторые правоохранители - молчат и довольны, а как государственный налог ( где можно повыёживаться и нажить политический капитал) - тут на дыбы. Трусы и лицемеры. На фурах редко мужчины ездят, барышники и подстилки Химкинской девы.
Гость
10 мая 2017, 17:10
Большой машина. Груз в телеге. Куда гонишь, дальнобойщик?
Гость
10 мая 2017, 18:33
Где ты дальнобойщика нашол? Самосвалы эти с Усть-Катава на Уфу щебень постоянно тоскают, там 150 км всего. Тож мне дальнобоищик)))). Но тоскают по 40 тонн, вместо положенных 20. В горку на первой кое как выползают а с горы летят за 90 км/час. Вот тормоза и не держат. Вот такие и должны платить за дороги.
Гость
11 мая 2017, 12:20
Гость
10 мая 2017, 18:33
Где ты дальнобойщика нашол? Самосвалы эти с Усть-Катава на Уфу щебень постоянно тоскают, там 150 км всего. Тож мне дальнобоищик)))). Но тоскают по 40 тонн, вместо положенных 20. В горку на первой кое как выползают а с горы летят за 90 км/час. Вот тормоза и не держат. Вот такие и должны платить за дороги.
Специально для вас: "Водитель фуры Scaniа". Так написано в статье. Фура, это не самосвал.
Гость
10 мая 2017, 18:09
Сколько ещё должно погибнуть людей на этой дороге пока до наших правителей дойдёт что ее реконструкция и строительство важнее чем строительство мостов в Крыму и прочие траты наших денег на всякие военно- политические интриги.
Гость
11 мая 2017, 12:27
Начнем с того, что люди гибнут на этой дороге прежде всего по своей вине. Ни какой мост в Крым и никакая Сирия не заставляет гонять как сумашедший, идти на слепые/лобовые обгоны или ехать с глубокого похмелья. Во вторых Крым то же наш. В третьих расходы на Сирию в рамках бюджета и не только для демонстрации силы. Там еще обкатывают новое оружие. И так делает в том числе и США.
Гость
10 мая 2017, 18:25
Опять эти фуроводы,мало,ой мало с них шкуру дерут!! Совсем оборзели!!!
Гость
10 мая 2017, 22:21
Аргументируй или не баклань попусту
Гость
10 мая 2017, 18:51
В планах было возле Сима построить альтернативную дорогу. Да видно не судьба с нынешним правительством.
Гость
11 мая 2017, 07:45
Правильно и еще сто лет не построим. Сейчас в Москве строительство глобальное, нах.... нам дороги.
Гость
10 мая 2017, 17:57
И давно у нас Сим находится на границе с Башкирией?
Гость
11 мая 2017, 09:05
Да нет,на границе с Канадой.
Гость
11 мая 2017, 10:37
Ну так то если ехать из Сима в ЧЁ то до границы с Башкирией 17км, если ехать из Сима в Уфу, то 37км и это все по М5. А так то да в принципе если пешком то это совсем не граница, ну а на машине 10 минут в одну сторону, и 20 минут в другую сторону
Гость
10 мая 2017, 17:55
Есть закономерность в России: плохие дороги, меньше жертв человеческих, как только сделают дорогу, она сразу обрастает венками. Правильно, две беды: дороги и дураки на ней.....
Гость
11 мая 2017, 01:52
... нет такой закономерности
Гость
11 мая 2017, 12:22
Писать не думая - вот закономерность некоторых.
Гость
10 мая 2017, 20:29
Синюю машинку микроавтобус так разбил? Хорошо, что обошлось без жертв. Водителю скорейшего выздоровления
Гость
10 мая 2017, 18:00
К сведению некоторых недовольных нытиков - либерастов: М -5 по плану должна была быть построена в современном исполнении до Златоуста в 2005 году. А строить по настоящему стали лет пять назад. Ваша " революция 90 -х" затормозила стройку дороги на 25 лет.
Гость
10 мая 2017, 18:52
Какие дороги? На премии топ-менеджерам денег еле хватает.