6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 мая 2017 в 10:14

Ехала там около 9 утра. Никакого регулировщика не было! Время от времени выходил кто-либо из водителей и пытался регулировать, чтоб хоть как-то разрулить этот хаос.

Гость
11 мая 2017 в 10:15

У нас власти совсем с головой не дружат. Если это плановые отключения, то там должен стоять регулировщик и ни какого коллапса быть не должно. Ау, включите мозг, вы же с совещаний не вылазите, договоритесь между собой, наведите порядок.

Гость
11 мая 2017 в 10:23

Регулировщика не было, трамвай стоял прям поперек Свердловского пр., что осложняло и без того патовую ситуацию!!!

Гость
11 мая 2017 в 10:26

В 7:40 там ещё рабочее движение было

Гость
11 мая 2017 в 10:28

Коллапс мозга у многих водителей, оттого и пробки. Если тупить, то всегда сзади хвост соберешь или нестись без головы, будет ДТП и опять пробка

Ира
11 мая 2017 в 10:39

Никакого регулировщика не было!!!!!! Агаповка рулит

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:42

Однозначно кто то ТУПОЙ !!! Выявить и поручить !!!

Александр
11 мая 2017 в 10:49

Неужели нельзя это сделать ночью когда тихо и свободно чем они думают эти господа не понятно

Гость
11 мая 2017 в 10:49

Планово отключить светофор в часы пик на одном из самых нагруженных перекрестков!!! С головой явно не дружат ни в ЧГЭС, ни в администрации города. Не предупредив, не выставив регулировщика. Как-то приходилось проезжать этот перекресток с отключенным светофором - просто жесть!

Гость
11 мая 2017 в 11:00

Если плановое отключение, так почему регулировщика сразу не вызвать. В нашем доме нет хозяина.

Гость
11 мая 2017 в 11:23

Мдэээ, Челябинск это не Агаповки с Магниткой. Заберите обратно нашего мЕра)

Не Челябинец
11 мая 2017 в 11:24

Челябинцы тупые и не знают ПДД?!

Гость
11 мая 2017 в 11:37

"Регулировщик" похоже сидел в мэрии

Гость
11 мая 2017 в 12:25

Что опять за нытье начинается в комментариях?? Идите работайте, идите учитесь, а то привыкли только сидеть и говорить, как все плохо. Спорить не буду, государство душит народ, но есть и те, кто выходит в люди и зарабатывает деньги, а не работает! Кто вам мешает спортом заниматься?? Встаньте с диванов и хватит осуждать уже все! В Европе не лучше! У нас уже даже молодежь учиться не хочет, нет специалистов и в этом виновато государство??? Нет! Это виноват наш менталитет!

Гость
11 мая 2017 в 14:29

А где дпс? Опять в засаде сидят?

гость
11 мая 2017 в 19:30

неужели трудно подключить к светофору мобильный бензо(дизель)генератор и не надо регулировщику под дождём стоять - у таких объектов обязано быть резервное питание - или опять деньги разворовали