RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Челябинцы останутся без льготного жилья

Гость
15 мая 2017, 13:50
Вообще не поняла никакой выгоды по данному проекту.
Гость
15 мая 2017, 14:18
Аналогично! В чем выгода то была? Ипотеку я по сниженной ставке так и не получила...Квартиру купила по такой же цене как и все
Гость
15 мая 2017, 13:56
Всё, прощай "Вишневая горка". Ждём переносы сроков, долгострои, обманутых дольщиков и банкротство ООО
Гость
15 мая 2017, 14:40
В "Вишневой горке" только на первых и последних двух этажах квартиры по программе. Для всех остальных ценник выше. Конечно везде есть риск пойти ко дну, но здесь, если захотят - выкрутятся.
Гость
15 мая 2017, 14:50
причём тут обманутые дольщики? там только часть квартир по программе продаётся. не надо ерунду говорить.
Гость
15 мая 2017, 14:54
А когда у Стройкома было иначе?
Гость
15 мая 2017, 13:45
Кто ни будь ответит на вопрос, а что не провально в современной России?? Не вижу ни одной государственной сферы, где есть положительные сдвиги. Верно отметил предыдущий оратор, пора разрабатывать концепции до 2030 года, что уже и делается.
Гость
15 мая 2017, 14:27
Задумка то хорошая, только реализация как всегда, народ то не против, но государству главное кинуть клич, а не выполнить то, что сами и предложили, потому как опять деньги разбазарили, ни кто за не выполнение не наказан, а сказать, что опять провальный проект проще
Гость
15 мая 2017, 17:43
все деньги ушли на реновацию москвы!!! но вы тут держитесь!!!
15 мая 2017, 13:14
Надеюсь, что теперь все майские указы Путина окончательно выполнены. Можно приступать к подготовке новых на следующую шестилетку.
Гость
16 мая 2017, 03:09
Ужас, этот дом на Зальцмана 42, построили прямо напротив гаражей и огромной несанкционированной свалки.Кого и чего там только нет. И наркоши и бомжи и постоянные возгорания, пожарные не успевают тушить. Классное место было выбрано для ЖРС. Да, и насчет стоимости, кв.метр там от 34 тыс. до 35.Как то мало на халяву похоже, не?
Гость
16 мая 2017, 13:25
Не. За такие деньги - самое ТО.
Гость
16 мая 2017, 13:41
А вам за такие деньги надо было в центре города? Самое место, а если что не нравится - дуйте в Парковый.
Гость
15 мая 2017, 14:36
деньги все ушли по карманам и уехали в лондон и израиль, ещё два года назад, неужели не понятно было претендентам на льготное жилье? Надо было не справки собирать, а вкалывать, больше бы толку было
Гость
17 мая 2017, 13:46
Странно, почему тогда у претендентов в итоге всё-таки есть своё жилье за низкую цену и вовремя? (И по бесплатным справкам!)
Гость
15 мая 2017, 13:14
Так конечно! По сути только пару микрорайонов по ней доступно, там просто не строят столько. Сделали бы по всему городу, тогда реализация была бы более обьемной!
Гость
15 мая 2017, 14:37
Все правильно, все должны быть равными перед друг другом!!! одни нарожают и ходят плачут, дайте нам жилье, мы многодетные или мы опекуны разные и т.д. Идите учитесь и зарабатывайте,Ж не нойте... ХАЛЯВА ВКУСНЕЕ... Вообще все программы свернуть эти и давно нужно... Ни разу в жизни, ни я ни члены моей семьи ничего, ни у кого, ни клянчили, родители воспитали трех сыновей своими только силами, от всех льгот всегда отказывались и не позорились, не унижались...
Гость
16 мая 2017, 10:49
Вашим родителям сколько годиков??? Жилье в ипотеку в СССР купили???
Гость
15 мая 2017, 13:37
В свое время решили поучаствовать в афере по бесплатной раздаче земли не имеющим жилья гражданам. Начали собирать документы, за справки из рег. палаты отдали около трех тысяч (!), через месяц вышло распоряжение о БЕСПЛАТНОЙ выдаче таких справок. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО У НАС СНАЧАЛА ДЕЛАЮТ, А ПОТОМ ДУМАТЬ НАЧИНАЮТ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. (А землю нам так и не дали - у нас оказался садовый участок 4 сотки с сараем, который признали жильем.)
Гость
15 мая 2017, 14:06
ну и правильно сделали, что не дали -не фиг аферистам потакать
Гость
15 мая 2017, 22:08
Халяву с раздачей жилья надо прекратить! Опять формируется класс попрошаек и очередников! А так же раздавальщиков и делильщиков благ!
Гость
16 мая 2017, 08:35
А так же раздавальщиков и делильщиков благ за некоторое вознаграждение
Гость
15 мая 2017, 14:42
очередная реформа накрылась медным тазом.
Гость
15 мая 2017, 14:50
Кто бы сомневался, что эта программа реально бы стала работать. Как всегда- наобещают, а потом плечиками пожимают. ПОЗОР!!!
Гость
16 мая 2017, 13:56
С такими градоначальниками, скоро область и центр, без всего останутся!
Гость
16 мая 2017, 14:43
А какие речи перед выборами говорили!!!! Как вы всё быстро забываете!!!!(((