RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Первый лёд в спорткомплексе для 100 тысяч южноуральцев зальют в августе

Гость
15 мая 2017, 13:10
ой какая новость, ждем -не дождемся!
Гость
15 мая 2017, 14:55
лучше бы малоимущим деньги раздали бы хоть какая то помощь была бы и так тяжелаяжизнь для бедных и безработных!
Гость
15 мая 2017, 15:44
Цифры и векторы однозначно впечатляют, но попробуем осмыслить: - с одной стороны, без ограждений ходить ловчее, но с другой-то - терроризм ещё не отменили, как с контролем и обеспечением безопасности будет? - впечатляет размах: сегодня в самом Южноуральске проживает аж 37 716 человек. Пусть половина из них явные приверженцы спорта, так это целых 19 тысяч. Какими путями и как планируется добирать оставшиеся 80000? Зимой устраивать облавы по близлежащим населённым пунктам и везти на автобусах? Быть может, невозможно вокруг стандартного хоккейного поля устроить трибуну меньше, чем на 5 тыс чел - понимаю, но зачем говорить о СТА тысячах, когда это явная ложь? Слава Санкт-Петербургского стадиона покоя не даёт?
Гость
15 мая 2017, 15:54
Гость
15 мая 2017, 15:54
лучше бы малоимущим деньги раздали бы хоть какая то помощь была бы и так тяжелаяжизнь для бедных и безработных!
И все вы хотите нахаляву жить, работать не пробовали?
Гость
15 мая 2017, 13:10
Отличный каток очень ждали его
Гость
15 мая 2017, 13:11
хотим сходить всей семьей!
Гость
15 мая 2017, 13:11
Ну наконец то его достроили!!!!
Гость
15 мая 2017, 15:17
Спланируй так, чтобы мы правильно подумали!!!? Что это?? Мдя...? Недалеко от Юревича... жидкий лед-твердый газ:)
Гость
15 мая 2017, 14:40
О-О-О!! Наш рукаводитель опять ходит, да руками разводит, судя по фото!
Гость
15 мая 2017, 15:21
Счастье то Какое, говорит Дубровский, надо по кататса
Гость
15 мая 2017, 13:27
лучше бы объездную построили
Гость
15 мая 2017, 16:07
Каток в Южноуральске, а воспользоваться могут жители Еманжелинска, это вообще то, не в соседнем дворе находится.
Гость
15 мая 2017, 15:20
А когда доремонтируют Центральный стадион в парке Гагарина, сколько себя помню его вечно строят!
Гость
15 мая 2017, 17:17
руки в брюки! губернатор...
Гость
15 мая 2017, 18:37
Руки в брюки. Как на разборках в 90-е. Прокололся!!!!
Гость
15 мая 2017, 20:38
ДОРОГИ ДАВАЙ ДЕЛАЙ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ БЕШЕНЫЙ НАЛОГ???????????????????
Гость
16 мая 2017, 13:46
колхоз он и в Африке колхоз
Гость