RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Глава Копейска пригласил в помощники бывшего зампрокурора Ленинградской области

15 мая 2017, 15:50
Гость
15 мая 2017, 17:06
Прокурорские могут только надзирать и губы надувать - все плохо, никто не работает, имеются нарушения законности. Не повезло жителям Копейска. руководят городом не созидатели.
Гость
15 мая 2017, 21:26
Челябинску зато повезло, вот где зодчие то, обзавидуешься)) ахахахахахаха
Гость
15 мая 2017, 17:00
Вектор, конечно, очень интересный. Опыт привлечения к хозяйственной деятельности сокращённого прокурора Давыдова в Челябинске известен всем... Интересно, работая двойной тягой, эти прокуроры придут к финалу вдвое раньше?
Гость
16 мая 2017, 16:07
экий вы затейник!
Гость
15 мая 2017, 16:50
Ну все, кажись приплыли! Еще чуть-чуть и только клочки полетят от несчастного округа! На место хозяйственников пришла "прокурорская бригада". Интересно, как копейский прокурор будет "надзирать" за деятельностью бывшего шефа. Хотя чему тут удивляться - везде связи и семейственность, у заместителя прокурор Копейска жена - судья областного суда. Так что дело (или дела?) будет! Устраивайтесь поудобней и запасайтесь попкорном
Гость
15 мая 2017, 17:11
бедный мой город,как они они уже достали!!!
Гость
15 мая 2017, 21:26
про Че тоже самое(((((((((
Гость
15 мая 2017, 16:18
Прокурор прокурора тащит. Эй, глава, ты когда дорогами начнешь заниматься?
Гость
15 мая 2017, 18:36
Корешей по всей России собирает?
Гость
15 мая 2017, 16:40
В Копейске яма на яме,хоть бы гореликом засыпали. Ездить не возможно уже.
Гость
15 мая 2017, 17:36
То, чем засыпают ямы, называется горельник. Горелик - это еврейская фамилия.
Гость
16 мая 2017, 12:56
Гость
15 мая 2017, 17:36
То, чем засыпают ямы, называется горельник. Горелик - это еврейская фамилия.
Гость, Вы таки знаете идиш? А как Вам форшмак?
Гость
15 мая 2017, 16:10
Ну,теперь пойдет дело!
Гость
15 мая 2017, 17:05
Да уж... Теперь за те копейки, что брал Истомин, никто никого не посадит. И это правильно, а то перед столицей стыдно!
Гость
15 мая 2017, 17:26
а своя няша будет в администрации Копейска?
Гость
15 мая 2017, 18:01
"руководитель аппарата администрации" - круто, ёптыть! для маленького городишки очень круто
Гость
15 мая 2017, 21:28
ни Копейск а Прокуратура получается
Гость
15 мая 2017, 21:54
цирк с конями
Гость
15 мая 2017, 17:08
Ближе то нет никого
Гость
15 мая 2017, 17:24
единая росия всем поможет может...
Гость
15 мая 2017, 17:26
Чтобы добровольно переехать из Питера в Копейск нужна очень высокая личная материальная заинтересованность.
Гость
15 мая 2017, 22:42
Кореш пригласил кореша от обиды отмазать. Так что -- "..Устраивайтесь поудобней и запасайтесь попкорном.."
Гость
15 мая 2017, 17:09
В магнитке 400 тыс население неужели достойного не нашли? Странно)))) или в копейске денег нет?))
Гость
15 мая 2017, 19:09
Магнитогорские воруют много и 2-х слов связать не могут.
Гость
15 мая 2017, 16:33
Почему в Копейске стройки многоквартирных домов стоят??????????????? Задержки по 3 и более лет. Куда уже только не обращались, и в минстрой и в прокуратуру, и все там сидящие про всё это знают, и продолжают писать людям отписки.
Гость
15 мая 2017, 22:14
какое там имущество
Гость
16 мая 2017, 00:43
жанку синдянкину тоже начальником хочу она самая няшная
Гость
16 мая 2017, 09:32
Ну что - мужик серьезный - думаю справится с хозяйством Копейска... Вопрос с горводоканалом разрулили...опять платим по нормативам за воду - счетчики можно выбросить....
Гость
16 мая 2017, 09:40
Григория Балыкина к власти и троица добьется больших успехов город будит город есть когда такие прокуроры в Копейске есть лишь бы не сесть
Гость
16 мая 2017, 11:05
Может до двора по ул.Ленина 38 доведет аппарат администрации и посмотрит как в целом обстоят дела в городе и благоустройстве. Только когда сухо. В дождик то перепачкаются все.
Гость
15 мая 2017, 20:06
Он живёт в Челябинске,в Питере работал!Хоть кого вам поставь,вы всех обосрете же!Раз назначили ,значит заслужил!а вы сидите диванные критики и кудахчите!26 лет в органах отпахал человек,мне кажется это заслуживает уважения)если хотите чего-то добиться в жизни,РАБОТАЙТЕ и хватит ныть уже!!!!!
Гость
15 мая 2017, 21:54
Ага, пахари! Доводилось наблюдать за этой пахатой.
Гость
15 мая 2017, 23:25
Гость
15 мая 2017, 21:54
Ага, пахари! Доводилось наблюдать за этой пахатой.
Где вам доводилось наблюдать???? вы вообще знайте структуру прокуратуры? Очень смешной вы человек?вот из-за таких недалеких и необразованных людей как вы и страдает общество!
Гость
16 мая 2017, 09:55
Гость
15 мая 2017, 23:25
Где вам доводилось наблюдать???? вы вообще знайте структуру прокуратуры? Очень смешной вы человек?вот из-за таких недалеких и необразованных людей как вы и страдает общество!
Оно страдает из-за таких структур прокуратуры и тому подобных адских заведений.
Гость
16 мая 2017, 10:14
По Советскому району, адекватный руководитель был, справедливый.
Гость
16 мая 2017, 13:00
А что, Миша Буренков - уже БЫЛ?
Гость
16 мая 2017, 14:11
Гость
16 мая 2017, 13:00
А что, Миша Буренков - уже БЫЛ?
При чем тут Буренков?
Гость
16 мая 2017, 22:04
Гость
16 мая 2017, 13:00
А что, Миша Буренков - уже БЫЛ?