14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 мая 2017 в 17:51

практика доказывает что *пилоты* долго не живут.мои соболезнования

15 мая 2017 в 18:32

Быстро вжжжжиииик и на небесах, только больно наверное очень. Ужесточать правила
для мототранспорта и соответственно наказание. Ни в коем случае не разрешать двигаться между полос.

Челябинец
15 мая 2017 в 19:59

Водителя ЖАЛЬ, а этот "Пилот" пусть отдыхает, если выживет!

Гость
15 мая 2017 в 20:13

Грех сказать, но в городе станет немного тише. "Пилоты" задумайтесь почему вас так ненавидят люди.

Гость
15 мая 2017 в 20:16

Первый пошел.

Гость
15 мая 2017 в 20:52

Жаль водителя грузовика. Отпечаток в памяти на долгие годы.... Всё!

Гость
15 мая 2017 в 21:42

В комментах очередная перепись ненависти. Это какие должны быть обиды, неудовлетворенность и комплексы, чтобы так ненавидеть целую группу людей, чтобы желать смерти и танцевать на костях? Шум, междурядье? И этого достаточно?

ps: окна спальни на Комсомольский, стаж за рулем авто более 10 лет. Что со мной не так? Или это с Вами?

Саша
15 мая 2017 в 22:30

Мужику фуру за свой счёт придется восстанавливать, либо с родни пилота брать деньги в суд подавать, ( у временных жителей не страховок не документов, не котигории, как практика показывает нет.... а деньги это не малые

гость
16 мая 2017 в 06:32

Видимо в строну Челябинска ехал. этот участок дороги возвышение и направо поворот перед пешеходником( Скорость высокая-подлетел не справился с управлеием( Очень плохо мои соболезнования

16 мая 2017 в 08:35

после каждого такого сообщения на улицах города НОЧЬЮ становится немного тише.
но не надолго...
тенденция, однако...
водителю фуры - пережить всё это, восстановить авто, зарабатывать, кормить семью...
всё пожалуй...

Кирилл
16 мая 2017 в 09:54

Господи, как же злит радость комментаторов 74-ки, по причине смерти мотоциклистов. Люди вы в своем уме? Вы откровенно злорадствуете тому, что погиб человек. С этим больным обществом уже ничего не поделать((

Гость
16 мая 2017 в 10:39

Соглашусь с тем,что написано выше....как злобные тролли. Лишь бы напакостить,побольнее щипануть. Оскорбить. Елки палки,это чьи то дети,ну не дали им родители ума,понятно....но это ЛЮДИ!!!

Саша Чудо
16 мая 2017 в 15:49

Царство небесное! Человек выбрал свой путь по жизни, не надо его осуждать!

Челябинец
16 мая 2017 в 20:52

Самоубийцы на мотоциклах редко остаются живыми и здоровыми. Обычно живут быстро, умирают молодыми.