RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывшего главврача обязали вернуть челябинской станции переливания крови миллион

16 мая 2017, 17:56
Гость
16 мая 2017, 19:49
Давно понятно, что бесконтрольные начальники вовсе не распределяют премии "по справедливости за работу", а тупо хапают себе в карман, не могут устоять. Когда уже наконец вернутся к старой советской системе - есть оклад/ставка в зависимости от квалификации плюс одинаковая премия для всех, или оплата за отработанные часы. Сейчас с оплатой везде полный произвол, зарплата давно перестала быть заработанной, и от этого уже давно страдает качество труда - оно везде теперь безобразное.
Гость
16 мая 2017, 21:10
Да, но придумывают все эти усовершенствования оплаты труда, как впрочем и другие "заботы о народе" там "наверху". Следовательно. такая система получения халявных богатеньких "буратинок" и обнищание подчиненных, т.е. превращение их в крепостных - это политика государства, а вот с какой целью - это пока секрет, как и та лапша с переходной экономикой, которую вешали народу в 90-х. Одно радует - скрепы народные и поддержка 86%.
Гость
16 мая 2017, 21:12
В медицине "стимулирующие выплаты" так и распределяются: кто ближе к главврачу (зав отделения) во всех смыслах - тот в шоколаде, а кто дальше, тот нищий. Квалификация и профессионализм, опыт роли никакой не играют.
Гость
17 мая 2017, 08:46
Гость
16 мая 2017, 21:12
В медицине "стимулирующие выплаты" так и распределяются: кто ближе к главврачу (зав отделения) во всех смыслах - тот в шоколаде, а кто дальше, тот нищий. Квалификация и профессионализм, опыт роли никакой не играют.
В ......."стимулирующие выплаты" так и распределяются: кто ближе к глав. Вместо точек можно уверенно поставить любую сферу деятельности (образование, культура, спорт и т.д.)
Гость
16 мая 2017, 18:44
А премии работникам вернут?
Гость
16 мая 2017, 19:33
А Сосновский район тут с какого бока..
Гость
16 мая 2017, 20:44
она просто там живёт
Гость
16 мая 2017, 22:48
да какая разница кто, главное,что новости о воровстве стали главными в ежедневных событиях!!! вот и жди хорошей жизни после этого....
Гость
17 мая 2017, 17:25
О! А вот была бы в станции переливания крови встроенная часовенка или снесли бы дом поблизости, а вместо него построили бы храм с платной парковкой - наставил бы господь на путь истинный рабу божью. Ведь наверняка с крестиком ходит, а заблудилась, овечка...
Гость
16 мая 2017, 20:13
Что-то пошла эпидемия воровства именно у женского пола при исполнении..Недавно поймали за руку яну комиссарову,бывшую зам.министра культуры области,теперь вот эта...И это не последний случай..Им,женщинам,ну так не хватает бабла на брюлики и золотишко...
Гость
16 мая 2017, 20:46
любовников надо содержать. потому и воруют. ради естественной потребности в ласке
Гость
16 мая 2017, 20:55
А про мужчин вы новости не читаете, очевидно.
Гость
16 мая 2017, 18:40
Кровью денежки ей эти отольются