Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочется действий»: дольщики шести долгостроев Южного Урала устроили пикет под окнами Заксобрания»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
16 мая 2017 в 20:38

....люди откройте глаза!!! вы у кого помощи просите - у заксобрания ?!?!?! Очнитесь!!!! Ведь это они и придумали такие законы, что бы нас безнаказанно "швырять" налево и направо !!!!

Гость
16 мая 2017 в 18:22

Нужно страховать не строительные компании,а участников долевого строительства от не очень добросовестных застройщиков, и сажать всех участников грязных схем по отводу денежных средств в офшорные зоны, с последующей отправкой расхитителей денежных средств в места не столь отдаленные например в Магадан или Арктические широты!!!

Гость
16 мая 2017 в 20:10

МОЛОДЦЫ!!! В следующий раз зовите нас, с удовольствием к вам просоединимся! Вместе мы СИЛА!!! Обманутые дольщики ЖК "Княжеский", застройщик: Уральская строительная компания!

16 мая 2017 в 20:42

Очень жалко людей, которые попали в такую ситуацию.
Экономия и нехватка средств вынуждают людей покупать жилье под долевое участие. Кому-то везет, но очень большой процент долгостроя(((((((((((((((((((((((((

Гость
16 мая 2017 в 21:49

Столько недостроя в Че, столько денег похитили, а так никого еще не посадили. Сейчас время потянут и замнут дела, а люди, которые внесли свои деньги, останутся без жилья. Стана воров.

Гость
16 мая 2017 в 18:47

Лакницкий заработать хочет на дольщиках.

Андрей
16 мая 2017 в 19:28

Лакницкому и его друзьям из Магнитогорска все мало, когда же он насытится.

Гость
16 мая 2017 в 19:57

Бедные люди,и так постоянно...

Гость
16 мая 2017 в 21:45

Когда же Тупикина отправят на пенсию. Сколько можно возглавлять ущербный Минстрой.

Гость
17 мая 2017 в 10:15

Молодцы дольщики-так держать,боритесь ,добивайтесь своего.Мы простые ,свободные люди всегда с вами.

Гость
16 мая 2017 в 21:20

В следующий раз встречаемся у стен Областной Администрации!!!!!

Саня
16 мая 2017 в 22:53

Тупикин ещё не уйдет, не всю пенку снял )))) детей и внуков надо обеспечить, а вы там держитесь.

Гость
16 мая 2017 в 20:58

то есть кто то должен дать деньги, которые "украли до нас"? я так и не понял чего добиваются

16 мая 2017 в 18:35

Бедолаги ((

18 мая 2017 в 00:26

Очень много собралось,в следующий раз вдвоем придите.Другим нравится наверное бесплатно работать,от слова раб.

Гость
16 мая 2017 в 18:52

Люди вы своем уме зачем покопать ПОЛЕ если есть вторичка намного качественней и дешевле.

Гость
16 мая 2017 в 18:41

.. устраивайте пикеты возле офисов застройщиков. Какая связь между заксобранием, ТЕНом, БАДом итд и вашими недостроями?

Гость
16 мая 2017 в 18:39

Уже вижу, как депутаты Заксобрания завтра одевают спецовки, каски, рукавицы и идут на стройку достраивать долгострои.

Гость
16 мая 2017 в 22:52

Хотят действий? Пускай создают строительные кооперативы и достраивают свои квартиры сами и за свой счет, а не за деньги бюджета. Решили сэкономить, да не вышло!

Аффта
17 мая 2017 в 08:13

нашим властям нет ни до кого дела. а тут дольщики какие то.

Гость
17 мая 2017 в 13:18

Скоро к списку обманутых дольщиков добавится дом по улице Дзержинского ул.Копейская.

Гость
18 мая 2017 в 11:27

СМОТРИТЕ
Дмитрий Гудков о реновации

Гость
16 мая 2017 в 18:42

Идите работать. Хватит плакатами махать. Вы рискнули вложившись в синицу в небе но пока не повезло. Идите работать ведь еще столько соблазнов на которые вам понадобятся новые деньги

Гость
17 мая 2017 в 08:34

Синдром обманутого вкладчика..

говорит дольщица микрорайона «Академ Риверсайд» Ирина. – Хочется не только слов, но и действий. В прошлом году президент подписал указ, чтобы регионы к 1 января 2017 года разработали дорожные карты по недостроенным объектам. Но прошло больше четырёх месяцев, а никаких отчётов Минстрой не предоставляет. Получается, что дольщики до сих пор не знают, какая судьба ждёт их дома, приказ президента не выполняется. Сегодня мы хотели пообщаться с представителями власти.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/299345576796160.html

Откройте закон о банкротстве и прочитайте, что вас ждет. Каким тут местом заксобрание? Что они должны сделать?! Вот какую вам карту надо нарисовать, если все мероприятия зависят от решений собрания кредиторов и самих дольщиков?!

Гость
16 мая 2017 в 21:18

Да, прямо объединение дольщиков - 15 человек. Если бы не некоторые, которые при первом чихе сразу бегут в суд, на ониксе что-то бы щевилилось, а сейчас вообще все без движения

Гость
16 мая 2017 в 20:48

Умиляют дольщики Оникса , один хитрмудрый олщик загнал всю стойку в тупик . Теперь все ждтте когда снимут арест со счетов .