Директора миасского филиала Гохрана и бизнесмена осудили за хищение 56 млн рублей
17 мая 2017, 11:38
Гость
17 мая 2017, 12:28
а вот мне интересно я так понимаю не собственными силами они хотели ремонт и реализацию противопожарных предприятий делать. Там были работники которые скорей всего получали "гроши".!? Я тут встал на биржу труда и когда мне дали направление в одной из таких фирм где ЗП 9900 я сказал что я не хочу "кормить" этих не хорошх людей. Я знаю какие там деньги получает хозяин этого предприятия и там все очень хорошо, но сотрудником платить не хочет. Естественно в центре занятости мне сказали что я нарушаю правило! А они не нарушают??? Я вот не пойму неужели каждому из нас в сторону вот таких "не хороших людей" нельзя байкотировать, одни не идут к таким работать, другие не направляют, третьи не заключают договоры!!! Почему я должен делать кого то богаче забывая при этом о себе!!!
Гость
17 мая 2017, 12:56
Так всё просто: сейчас должность директора филиала Гохрана освободится, нанимайтесь! И вообще, прикиньте: в Гохране - не огурчики-помидорчики, туда спецмашины с прикрытием идут и ГАЙцы трассу перекрывают. То есть, при правильной организации - возможностей....
За Ельцына и капитализм голосовал? Получай!
Гость
17 мая 2017, 13:14
Гость
17 мая 2017, 12:56
Так всё просто: сейчас должность директора филиала Гохрана освободится, нанимайтесь! И вообще, прикиньте: в Гохране - не огурчики-помидорчики, туда спецмашины с прикрытием идут и ГАЙцы трассу перекрывают. То есть, при правильной организации - возможностей....
За Ельцына и капитализм голосовал? Получай!
как можно проголосовать на закрытых выборах, где результат выборов не зависит от голосов проголосовавших на этих выборах?
Гость
17 мая 2017, 13:24
Не хочешь работать на кого-то?Работай сам на себя,а не бегай по службам занятости.
Гость
17 мая 2017, 12:48
Интересно, а 18 тонн золота, похищенных с данного предприятия в начале 90-х нашли?
Гость
17 мая 2017, 13:36
а можно поподробнее про это?
просто первый раз слышу и очень интересно
Гость
17 мая 2017, 14:31
Все золото ушло на зубы братве
Гость
18 мая 2017, 09:40
Гость
17 мая 2017, 13:36
а можно поподробнее про это?
просто первый раз слышу и очень интересно
Ну может не золото, а алмазы. Погуглите скандал вокруг фирмы "Голден АДА".
Гость
17 мая 2017, 22:38
За такое точно УДО светит!
Гость
29 августа 2017, 17:05
Какой позор для такого маленького поселка как Озерный! Ведь все на виду. В том числе и руководитель.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Директора миасского филиала Гохрана и бизнесмена осудили за хищение 56 млн рублей