Избитый охраной в челябинском магазине инвалид требует лишить обидчиков лицензии
18 мая 2017, 07:50
Гость
18 мая 2017, 10:24
Все новые подробности..
Первый раз в статье не рассказывал он что был пьян, что был конфликт с охраной до этого.
В следующем интервью еще что-нибудь добавит..
Гость
18 мая 2017, 10:33
А где в статье сказано, что он был пьян? Это фантазии комментаторов. Кстати, для юридической оценки действий охранников это все равно, пьян он был или нет.
Гость
18 мая 2017, 10:48
Гость
18 мая 2017, 10:33
А где в статье сказано, что он был пьян? Это фантазии комментаторов. Кстати, для юридической оценки действий охранников это все равно, пьян он был или нет.
Читайте внимательней "В разговоре с журналистом 74.ru инвалид не скрывает, что в тот день действительно выпил." Так что это не фантазии комментаторов, а слова самого потерпевшего.
Гость
18 мая 2017, 11:05
Гость
18 мая 2017, 10:48
Читайте внимательней "В разговоре с журналистом 74.ru инвалид не скрывает, что в тот день действительно выпил." Так что это не фантазии комментаторов, а слова самого потерпевшего.
Да, действительно. Только это никак не влияет ни на что. Пьяного втроем пинать нельзя точно так же, как и трезвого.
Гость
18 мая 2017, 08:06
фуу!!! позор органам власти!!! пока в новостях шум не поднимут, ни кто не зашевелится
Гость
18 мая 2017, 09:36
А ни че что в подобных случаях дело сразу не возбуждают, а проводят доследственную проверку, которая согласно ст. 144 УП К РФ может быть продлен до 30 суток? Для проведения соответствующей экспертизы. Так что это ты со своим комментом рано зашевелился. ПОЗОР КАФЕДРЕ БОКСА!!!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2017, 12:18
Гость
18 мая 2017, 09:36
А ни че что в подобных случаях дело сразу не возбуждают, а проводят доследственную проверку, которая согласно ст. 144 УП К РФ может быть продлен до 30 суток? Для проведения соответствующей экспертизы. Так что это ты со своим комментом рано зашевелился. ПОЗОР КАФЕДРЕ БОКСА!!!!!!!!!!!!
Минусуйте - минусуйте! Только законы не забывайте читать, а воровать все - таки плохо. Вы для начала биографию этого "потерпевшего" посмотрите, сколько за ним ходок.
Гость
18 мая 2017, 14:26
Гость
18 мая 2017, 12:18
Минусуйте - минусуйте! Только законы не забывайте читать, а воровать все - таки плохо. Вы для начала биографию этого "потерпевшего" посмотрите, сколько за ним ходок.
И это дает право проводить "расследование, суд и казнь" не сходя с рабочего места? Вина человека не доказана, пока суд не признает его виновным. Читайте законы. Должны были вызвать полицию - факт, а остальное лирика.
Гость
18 мая 2017, 09:38
Особенно удивляет этот инвалид из деревне, который проходит лечение в Челябинске с января и по вечерам выпивает и гуляет! Может уже хватит на таких клиентов тратить бюджетные деньги на его лечение и отправлять во своими! Гуляет, выпивает значит полностью здоров, еще и инвалидность снять с него!
Гость
18 мая 2017, 08:35
Наберут Шариковых добро хозяйское охранять...
Гость
18 мая 2017, 08:57
скоро у Малахова егоипокажут
Гость
18 мая 2017, 08:18
А для чего тогда ЧОП «Витязь» занимается очковтирательствам проверяя своих сотрудников на детекторе лжи? Кстати не бесплатно))) Что на этом этапе нельзя отсеивать всякий сброд? Или всё же эта чья-то отдельная кормушка в этой конторе?
Гость
18 мая 2017, 09:22
Детектор лжи как вы говорите, а иначе полиграф, ничто иное как фальсификация, о чем говорил в том числе и создатель этого чудо устройства)
Гость
18 мая 2017, 09:28
КОНСТАНТИН ТЕБЯ ЧТО В РЯДЫ ОХРАННИКОВ НЕ ВЗЯЛИ ?ЧТО ТО НА НИХ ТАК ОБИЖЕН...
Гость
18 мая 2017, 10:44
Гость
18 мая 2017, 09:28
КОНСТАНТИН ТЕБЯ ЧТО В РЯДЫ ОХРАННИКОВ НЕ ВЗЯЛИ ?ЧТО ТО НА НИХ ТАК ОБИЖЕН...
В ряды охранников не взяли... это надо быть прям совсем неудачником, чтобы не взяли в охранники. Все-таки я о контингенте этого сайта лучшего мнения.
Гость
18 мая 2017, 15:30
Какой здоровый инвалид
Гость
18 мая 2017, 09:16
не исключено конечно, что выпивший мужчина тоже как-то задел охранников, но!!! права избивать им никто не давал. У них есть должностная инструкция , которой они должны следовать.
А если я (девушка), завтра чем-то задену охранников этих они меня так же толпой запинают в подсобке? Руководство и собственник сети Проспект вы очень испортили свою репутацию. Как теперь отмоетесь -непонятно. Всегда считала магазин Проспект уровнем выше , чем другие сетевые магазины. Но..ошиблась. Идти теперь туда нет желания никакого. Да и за жизнь страшно. Очень надеюсь, что историю не замнут, и озверевших "нелюдей" накажут.
Гость
18 мая 2017, 17:32
вы думаете в видео принимали участие руководство или собственник? так-то из ситуации должно стать страшно вообще в любой магазин ходить, везде есть охрана...
Гость
24 мая 2017, 10:18
Гость
18 мая 2017, 17:32
вы думаете в видео принимали участие руководство или собственник? так-то из ситуации должно стать страшно вообще в любой магазин ходить, везде есть охрана...
На то и существуют руководители отдела персонала/кадров, чтобы нанимать на работу проверенных сотрудников-профессионалов, и не костоломов, обиженных на жизнь.
А собственник сети должен задуматься, на своих ли местах сидят его ТОП менеджеры.
Гость
18 мая 2017, 08:02
МУТНАЯ ИСТОРИЯ МУТНЫЕ ТИПЫ!!!
Гость
18 мая 2017, 08:29
да они не мутные ! они просто типичное деревенское пьяное быдло! за что и отхватил!
Гость
18 мая 2017, 08:42
Точно мутная . понятно же хотел купить подешевле памперсы в проспекте а взял кассеты для бритья в самом #дешевом магазине#понятно все.лучшая защита нападение.не оправдываю охранников.но и понимаю что в магазин то пришел не с благими намериниями(
Точно мутная . понятно же хотел купить подешевле памперсы в проспекте а взял кассеты для бритья в самом #дешевом магазине#понятно все.лучшая защита нападение.не оправдываю охранников.но и понимаю что в магазин то пришел не с благими намериниями(
Он из глубинки нашей области, он не знает какие магазины в Челябинске дешевые, а какие - нет.
Гость
18 мая 2017, 09:37
Наверное правильно, что этому инвалиду фуфел начистили, но если разобраться, то он приехал с карталинского р-на, живет на ЧТЗ с Января месяца, естественно это наложило на него отпечаток, он стал полноправным ЧТЗ-овцем, бухает тоже не хило, приехал быковать в магаз, охранники такие же алкаши и тоже на ЧТЗ проживают, могли бы быть более снисходительны.
Гость
18 мая 2017, 12:05
вот это грамотно)
Гость
18 мая 2017, 12:27
Гость
18 мая 2017, 12:05
вот это грамотно)
Короче, с обоими несогласен!
Гость
20 мая 2017, 09:32
Я с октября прошлого года живу на ЧТЗ с мужем. И не пьем вообще. Разрыв шаблона, да?...
Гость
18 мая 2017, 09:29
Магазин далеко от больницы, но все равно пошел в него, произошел конфликт с охранниками еще на улице, но он все равно вернулся в этот магазин, был пьян - как-то все странно. Да и сам типок, по "личику" видно и по разговору слышно - бывал сам уже в местах не столь отдаленных. Сам спровоцировал конфликт, пытался совершить кражу, но не смог. Наличие кошелька ничем не подтверждается, решил оговорить охранников. Конечно, ЧОП не правы, но и мужичек не такая уж и жертва, каким себя ставит. Охранникам реально надо было полицию вызвать, его бы досмотрели, составили протокольчик за появление в общественном месте в алкогольном опьянении.
Гость
18 мая 2017, 11:35
возможно и так, но опираться будут на факты.и лишат кого то лицензии , а ещё и угольное дельце заведут.
Гость
18 мая 2017, 11:11
Он им вежливо и культурно пытался объяснить, что работать за 10 тр не почётно и очень глупо.
А почётно получать пособие по инвалидности и тырить кассеты.
Оппоненты не согласились. Вот и вся суть конфликта.
Гость
18 мая 2017, 09:28
Не важно какие намерения у "покупателя" есть сомнения вызывайте полицию. Нет мозгов - пусть сидят за умышленное группой ... Молодец мужик, даже если он вор. Покупателей-кормильцев нужно УВАЖАТЬ.
Гость
18 мая 2017, 09:54
как-то странно вы рассуждаете... вор.. но при этом кормилец
Гость
18 мая 2017, 09:58
Согласна полностью. Почитала статью, комментарии и хотела написать именно такой коммент.
Гость
18 мая 2017, 11:55
вот именно, охранники должны следовать должностной инструкции, тут просто беспредел
Вопрос не в охранниках?* а вопрос в хозяевах магазинов, которые насаждают и приветствуют такое поведение охранников. Порядочных и добрых людей из охраны изгоняют, а пестуют негодяев и преступников. Необходимо привлекать к деяниям охранников и их хозяев.
Гость
18 мая 2017, 09:30
Сколько он сам отмотал и за что интересно. Если тубик подхватил и легкого лешился. На зоне, наверно, УК и УПК начитался. Теперь бабло с магаза отсудит. Молорик.
Гость
18 мая 2017, 09:03
При всем уважении к некоторым комментаторам, охрана поступила глупо и реально нарушила закон. Каким бы кривым не был мужичонка, зачем так чудить? Вызвали бы полицию. А теперь под статью пойдут. Зато крутые, сами проблему разрулили....
Гость
18 мая 2017, 17:19
согласен с Вами полностью!!Вы все правильно объяснили!! вывели б его на крыльцо полицию вызвали и отправили куда надо!!! в принципе дело то секундное!!!! а теперь с гемороем все получается!!!
Гость
18 мая 2017, 08:45
Радует, что наши СМИ настойчиво не освещают природу инвалидности: почему не пишут о туберкулезе? Это социально значимое заболевание, которое уже накладывает определенный статус на заболевшего.
А то - инвалид... Почему если наркоманам дают инвалидность по причине поражения органов на фоне употребления веществ, их не называют инвалидами? Видимо заразиться тубером на зоне очень почетно и можно всячески вызывать жалость: бедный-бедный инвалид))
Гость
18 мая 2017, 10:38
А если завтра на Вас чихнет бомж в трамвае и ВЫ заразитесь туберкулезом? и по причине своей упертости не будете этого замечать до последней стадии? Вас не нужно делать инвалидом? это ж не почетно - заразиться болезнью...
Гость
18 мая 2017, 10:39
Инвалидность устанавливают медицинской комиссией по объективным признакам состояния здоровья. Моральный облик инвалида и обстоятельства, при которых нанесен вред здоровью, оценочными критериями не являются.
Гость
18 мая 2017, 23:30
Гость
18 мая 2017, 10:39
Инвалидность устанавливают медицинской комиссией по объективным признакам состояния здоровья. Моральный облик инвалида и обстоятельства, при которых нанесен вред здоровью, оценочными критериями не являются.
Вы его медкарту видели?
Гость
18 мая 2017, 08:21
Похоже, что прилетит охранному предприятию по полной. Да и "Проспекту" тоже. Увольнением трех отморозков-охранников не отделаются. И это правильно. Кудымов молодец, с яйцами оказался мужик. Не простил и доведет дело до конца. Вот вам и бедный сельский житель, инвалид. Все бы так за свои права боролись.
Гость
18 мая 2017, 14:23
проспект отмажеться, а чопу прилитит и куча проверок будет
Гость
19 мая 2017, 12:45
Не чист он на руку твой мужик
Гость
21 мая 2017, 20:25
Гость
19 мая 2017, 12:45
Не чист он на руку твой мужик
Со свечкой там чтоль стоял, откуда такая уверенность.
Гость
18 мая 2017, 08:29
Надо наказывать не только охранников, но и их руководство! Это у же не первый случай избиения охранниками посетителей.
Гость
18 мая 2017, 11:46
У них не только избиение в методах работы. Обыски без санкции. психологическое давление, оскорбления т и т.п.
Гость
18 мая 2017, 23:19
Гость
18 мая 2017, 11:46
У них не только избиение в методах работы. Обыски без санкции. психологическое давление, оскорбления т и т.п.
Ты,похоже попадал под их методы,прямо шпион.Сильно морально давили?Иголки под ногти втыкали?
Гость
18 мая 2017, 09:02
Ситуация двойственная, но адекватные люди просто так вряд ли бы стали бить "безобидного и не виновного" , и на видео видно, что "учит" его один человек, а не как он говорит, что его били трое... да и особо пострадавшим не выглядит. Сколько таких вот клоунов ...., а потом получат люлей и кричат меня избили. Сам то я манагер, бывают агрессивные неадекваты в конце смены приходят, когда уже закрываешься, за заказом и кричат, что же ты закрылся, я опоздал на 5 минут всего и блабла, суть такова, что рабочий день окончен и все мы люди и хотим вовремя домой попасть, из-за чьей-то не пунктуальности не должны страдать другие...
Гость
18 мая 2017, 09:43
поллегкого удалили, да у мужика наверняка туберкулез. а значит он наверняка сидел и не мало. да и рожа у него как две мои. озвучте список его судимостей. мужик походу сам спровоцировал контролируемый конфликт с его фитксацией на видео. сейчас будет с неумного чоп деньги вымогать. точно сиделец.
Да все равно , что сиделец, или не сиделец. Если меня гаишник штрафует, меня потом может любой сесюрити может бить в магазине?!?! Че за бред вы несете!
Гость
18 мая 2017, 09:39
да бывший зэк он тем более часто попадался на кражи вещей, а в драках он сам часто участвует и провоцирует их,ему сейчас самое главное поднять деньги с людей вот его главный мотив
Гость
18 мая 2017, 09:50
Ты откуда все это знаешь? Что бывший зэк, что в драках сам часто участвует, какие у него мотивы и так далее?
Гость
18 мая 2017, 10:01
Откуда информация? Вы его знаете?
Гость
18 мая 2017, 14:41
Гость
18 мая 2017, 09:50
Ты откуда все это знаешь? Что бывший зэк, что в драках сам часто участвует, какие у него мотивы и так далее?
По нему видно!
Гость
18 мая 2017, 08:23
Считаю, что мало таких уволить с лишением лицензии. Тут явное избиение человека с намеренным нанесением побоев и причинением урона здоровью, спланированным и групповым! - это ВАЖНО А это уже просматриваются законы УК РФ!!! Так что надо судить по закону.
Гость
18 мая 2017, 09:38
Финансовой компенсации после полной диагностики вреда здоровья и возможных последствий в будущем.Упырям из охранки впредь наука будет.Мозгами надо работать,а не кулаками с ногами ...
Гость
18 мая 2017, 08:54
74ру А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ У ОХРАННИКОВ И ОГЛАСИТЬ ВЕРСИЮ ВТОРОЙ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА??? ПОСЛЕ ЧЕГО 99.9% ЧИТАТЕЛЕЙ ПРИНЯЛИ СТОРОНУ ОХРАНЫ! ВЕДЬ МИМО РАЗЛИЧНЫХ ОХРАННИКОВ В ДЕНЬ ПРОХОДЯТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧЬ ЧЕЛОВЕК И НЕ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ СЛОВЕСТНЫХ ПЕРЕПАЛОК А ТУТ СИНЬ ИЗ ДЕРЕВНИ ПРИЕХАЛА. И ПЕРЕПАЛКА У НИХ ПРОХОДЯ МИМО ПРОСТО ТАК ПРИЕХАЛ ЛЕЧИТЬСЯ-ЛЕЧИСЬ А НЕ БУХАЙ!
потому что, чоп "витязь" ссытся и не отвечает на звонки журналистов, а директор отмазывается от интервью.
"Секретарь руководителя ЧОП «Витязь» Николая Ложкина не смогла соединить с ним журналиста 74.ru, пояснив, что весь день он проводил совещания, а вечером пораньше уехал с работы."
внимательно читайте
Гость
18 мая 2017, 10:57
Что у тебя со зрением?
Гость
18 мая 2017, 08:17
за каждое слово нужно отвечать, были бухие, оскорбили и без того обиженных охранников одним словом справоцировали ... а ща в полицию так то неправильно это все!
Гость
18 мая 2017, 08:47
Да кто же спорит, что надо отвечать. Вот они и будут отвечать и за каждое слово, и за каждый пинок. А если и кошелек докажут, тогда совсем вилы, статья тяжелая.
Гость
18 мая 2017, 08:49
" и без того обиженных" это огонь)))
Гость
18 мая 2017, 08:49
Неправильно неуравновешенных на работу брать.
Гость
18 мая 2017, 08:50
Втроём пинали ногами и живой остался. Да, крепкие у нас инвалиды.
Гость
18 мая 2017, 08:50
Все это похоже на фейк.
Гость
18 мая 2017, 09:50
И все таки самое страшное наказание для любого преступника - это тюрьма! А все эти запинывания, увольнения - да отряхнутся и опять за свое. Сейчас 21 век - на камеру видео записал - куда надо скинул. Боишься что мстить будут - скинул анонимно. И пусть потом беспредельщики доказывают какие они "белые и пушистые".
Гость
18 мая 2017, 11:38
поэтому думайте головой когда руки распускаете
Гость
18 мая 2017, 08:42
ЕЛИЗАР РЕШИЛ ДЕНЬЖАТ ОТЖАТЬ С "ПРОСПЕКТА", ЗАРАБОТАТЬ НА СМИ, СТАТЬ ПОЧЁТНЫМ КЛИЕНТОМ "БАШНИ"И ЗАЧЁТНЫМ ЖИТЕЛЕМ ЧТЗ ...
Гость
18 мая 2017, 14:14
И чо?
Гость
18 мая 2017, 23:24
Гость
18 мая 2017, 14:14
И чо?
Да ни Чо!
Гость
18 мая 2017, 10:37
У меня товарищ так милиционеров нагнул - они его избили, он заявил в собственную безопасность, пришли на место, милиция улыбается - доказухи нет. А он стол перевернул - там его отпечаток ладони кровью...
Гость
18 мая 2017, 12:38
Это старая байка из 90х. В реальности не работает.
Гость
18 мая 2017, 13:26
Гость
18 мая 2017, 12:38
Это старая байка из 90х. В реальности не работает.
Да ну? У меня родители пенсионеры дознавателя из ГИБДД нагнули, обратившись в собственную безопасность, без всяких отпечатков, когда он навстречу виновнику пошел, потому что тот чиновник был.
Гость
18 мая 2017, 15:32
Гость
18 мая 2017, 13:26
Да ну? У меня родители пенсионеры дознавателя из ГИБДД нагнули, обратившись в собственную безопасность, без всяких отпечатков, когда он навстречу виновнику пошел, потому что тот чиновник был.
Смиритесь. Не работает это государство уже. Только отдыхает.
Гость
18 мая 2017, 08:38
такой бред..... ходил бухал и ему вдруг срочно понадобились касеты для бритья.... а до этого он ниразу не брился и не знал что они стоят не мало. да и ценников в могазине нет. бредовая бредятина!!! пришел повторно целенаправленно кусануться и у него это получилось ...
Гость
18 мая 2017, 10:35
Где Вы такую логику берете? Притянули дядьку в Киеве к бузине. Какая Вам разница, зачем человек зашел в магазин, что выбрал, был ли в подпитии... он кого-нибудь ударил? он что-нибудь украл? Служба охраны должна охранять товары от воров. И действовать строго по регламенту. А туда наберут дикарей невоспитанных, быдло, оденут в форму и дадут полномочия. А мозгов им добавить забывают.
Завтра Вы им не понравитесь... и что - скопом почки Вам отбить нужно?
Гость
18 мая 2017, 11:24
вот он "любитель правильно кино записал" ,а вот " профи обделались"
Гость
18 мая 2017, 08:43
Думаю так, он даже не помнит моменты как попал в комплекс, какая охрана его вывела в первый раз, после конфликта у его приятеля хватило ума больше не ходить в общественные места, но тот пошел искать приключения на свою 5-ю точку и вернулся. Повезло парню, что пошел в торговый комплекс, а не в ларьки в Ленинском районе, там ЧОПы не вызывают, споры регулируют на месте....
При просмотре видео видно, что оно смонтировано, почему не показал как вежливо общался с сотрудниками ЧОП, отрезали, потому что было бы одно ПИИИИИИ...
Гость
18 мая 2017, 09:39
Вот так вот у нас работает полиция,спустя месяц пока в сми не покажут и за что им 40тр платят?
Гость
18 мая 2017, 14:13
Если бы охранники хотели отомстить за предыдущий конфликт,то вероятнее всего сделали бы это не на территории работы,а в закоулке каком-нибудь. Украл человек товар или нет, не даёт право его избивать. Закрыли бы в своей каморке да ждали правоохранительные органы.
Гость
18 мая 2017, 14:28
Был бы нормальным и не выпендривался, ничего бы такого не случилось, а он решил понтанутся прокуратурой да полицеей... очень надо было
Гость
19 мая 2017, 15:20
человек внаглую поставил спектакль , смонтировал якобы видеозапись избиения. но я не увилела ни лиц избивавших , ни определенного места происшедшего.явно это происходило в другом месте и другими лицами. поэтому милиция и не занялась этим делом- там тоже не лохи работают. но на лице инвалида такое торжество - думает что прямо сразу и поверят что он белый и пушистый
Гость
20 мая 2017, 09:28
Тут обе стороны - "молодцы". Охранники, потому что занялись самоуправством, а не вызвали полицию, а "потерпевший"... Ну не знаю, странная история у него.
Я частенько хожу в этот "Проспект", т.к. живу неподалеку. И ни разу не было никаких конфликтов с охранниками. Как, я уверена, и у подавляющего большинства остальных посетителей "Башни". А тут за один (!!!) день этот типчик два раза умудрился ввязаться в конфликт с охраной... А потом удивляется такому отношению?... Не лезь на рожон и тебя не тронут.
И еще... Как избили, вспомнил, что он инвалид и забеспокоился о своем здоровье. А когда выпивал свое зелье алкогольное - забыл выходит о здравии своем?... Что-то не хочется мне такому потерпевшему сопереживать. Уж извините.
Гость
20 мая 2017, 22:14
Охрану к ответу надо по-любому,
Гость
18 мая 2017, 08:09
суть следующая был изрядно пъян на бурогозил, получил по соплям..... а гогда пил и бурагозил называл себя инвалидом? или когда огреб им стал!!!
Гость
18 мая 2017, 08:28
Вот ты сейчас, судя по твоей писанине, изрядно пьян. С утра набрался или со вчерашнего вечера не просох?
Гость
18 мая 2017, 09:01
Вот именно, какции пить так здоровье позволяет, а как отлупили-сразу инвалид
Гость
18 мая 2017, 09:47
Лез без очереди, кричал что он инвалид, в результате чего им и стал...
Гость
18 мая 2017, 09:20
Так у него на лице несколько "ходок" написано, а почему инвалид, да легкое после очередного "отпуска в колонии" из-за туберкулеза вырезали. А теперь все мы добропорядочные платильщики нологов его еще и содержим.
Гость
18 мая 2017, 09:46
Был бы трезвый Елизар может ничего и не было бы
Гость
18 мая 2017, 09:04
Да по-любому хотел своровать станки, это он уже потом начал говорить, что пошел на кассу узнать ценник. Тем не менее чоповцы не имели права его избивать....втроем на одного....
Гость
18 мая 2017, 09:57
А он не опасается что пацаны ему еще раз в бубен двинут?
Гость
18 мая 2017, 10:40
Не двинут. По ушам если только дадут.
Гость
18 мая 2017, 11:03
Моего сына тоже вчера избили .На улице ,днем! Ни один прохожий не остановился,не помог.Дело было в ленинском районе.Написали заявление в полицию.Надеюсь,что виновные понесут наказание! Обидчиков знаем!
Гость
18 мая 2017, 14:41
а ваш сын или вы подставили бы лицо за незнакомого на улице?
Гость
18 мая 2017, 15:34
Я вот так один раз остановился, помог. Более щуплому помог, так как его бугай бил.
Как впоследствии оказалось - помог бежать преступнику-рецидивисту.
Гость
18 мая 2017, 08:18
Жизнь- то она вся на лице отражается..... Вряд ли охранники накинулись бы на интеллигента в строгом костюме,а тут.... Поздно,дядя,права качать.... как говорится,жизнь можно начать с чистого листа,но почерк изменить трудно.........
Гость
18 мая 2017, 09:20
"Вряд ли охранники накинулись бы на интеллигента в строгом костюме"
Да была здесь статья как охранники день рождения интеллигентной супружеской паре испортили за якобы недоплату.
Гость
18 мая 2017, 14:22
ну и что я не могу в трениках и не бритым сходить в магазин за хлебом в свой выходной, будет будней день одену костюм.
Гость
20 мая 2017, 23:07
Охранники и на меня кидались. Я молодая девушка, в белой блузке и черной юбке была после работы. никого не трогала, ничего лишнего не брала на кассе подала 5000, а товар купила за 600 руб. Расплатилась, начала выходить.. Ко мне подошли и давай все выворачивать: сумку, карманы. На мое сопротивление отвечали по хамски.
Гость
18 мая 2017, 08:50
Да сто пудово украсть хотел, а его поймали, если даже кошелька не было
Гость
18 мая 2017, 08:43
Все правильно сделали охранники. А вы не должны перечить человеку в форме, пусть даже он и из частной структуры. Скажет карманы вывернуть - выворачивай, скажет штаны снять и нагнуться - так и делай. Увидел человека в форме чопа, дай дорогу и поклонись ему. Скажите спасибо, что только по щам надавали. Это он еще легко отделался
А вы кто? представитель закона вам карманы выворачивать? а? Вы обычные охранники (неудачники), которых не взяли на нормальную работу, и с людьми должны общаться вежливо и по закону не имеете право досматривать и выворачивать, только в присутствии представителя закона. Так что рот off и работать, рабы!
А вы кто? представитель закона вам карманы выворачивать? а? Вы обычные охранники (неудачники), которых не взяли на нормальную работу, и с людьми должны общаться вежливо и по закону не имеете право досматривать и выворачивать, только в присутствии представителя закона. Так что рот off и работать, рабы!
Один на видео уже доумничился. Он тоже как ты рассуждал. Пересмотри, чем дело кончилось. Хочешь быть следующим? Вперед!
Гость
18 мая 2017, 10:53
Слышу: "Мне важно, чтобы их лишили лицензии. И чтобы уволившись оттуда, он не мог устроиться в соседнем супермаркете"
Понимаю: "Мне важно, чтобы в следующий раз мне никто не препятствовал. Ни в этом, ни в соседнем супермаркете"
Акция "Карась против щуки"- в расширении среды обитания и безопасной среды экологии. В несколько искажённом для обывателей виде.
Гость
18 мая 2017, 11:18
Такую акцию поддерживаю. Она объективно служит укреплению порядка и законности. А кто тут щука и кто карась, еще вопрос. Трое карасей возомнили себя щуками и напали на мелкую рыбешку, а у нее зубы щучьи оказались.
Гость
18 мая 2017, 13:41
Баклану навешали люлей а он еще и выступает,добавить бы ему.
Гость
18 мая 2017, 14:45
Иди, добавь. Рискни здоровьем. Он тебя одним щелбаном перешибет, несмотря что инвалид.
Гость
19 мая 2017, 22:49
Очень серьезное преступление. Охранникам грозят длительные сроки лишения свободы, вплоть до 15 лет.
Необходимо немедленное расследование, с максимально публичным освещением событий в СМИ !
Охранников и их начальство необходимо посадить, и по максимуму ! Так сказать по всей строгости.
Так же непонятно, взяты ли под стражу эти личности ?
Гость
20 мая 2017, 07:44
Согласен с вами полностью. На месте пострадавшего мог быть любой гражданин ( Ну показалось охраннику что-то,посмотрел косо).
Заходишь в любое присутственное место первым делом встречаешь этих бездельников :Бывших работников органов или не состоявшихся работников органов. Представляете ( целый день НИЧЕГО не делать, и самое главное ничего не умеют делать даже придумали для их обучение :За один день.
Задаю вопрос зачем столько охранников и отвечаю себе:Служба охраны всех уровней -это резерв Росгвардии .И,повидимому, начнут участников конфликта выгораживать.
Вам слово прокурор.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
725мм 68%Избитый охраной в челябинском магазине инвалид требует лишить обидчиков лицензии