54 комментария к публикации В Турции перевернулся автобус с российскими туристами
Студент-пракик
18 мая 2017 в 13:49
МИД сообщило, что не было наших туристов в этом ДТП, только украинцы. Турки с нашими перепутали, потому что пострадавшие говорили по-русски. Вони не розуміють українську мову.
Пострадали обычные люди, у которых денег хватило только на самый дешевый отдых. Это наше правительство загнало в такие условия население, когда ишачишь годами, а отдохнуть можешь на 5 сотках картошки. Сбитый самолет - это политика. Хватило бы на билет до Гоа, никто бы на Турцию не посмотрел. Нужда заставляет нас отдыхать там.
Вообще ничем не интересная новость. После того они сбили наш самолет там вообще наших быть не должно. Их президент выразил сожаление, но в его словах не было даже извинений. Почему то наши приняли за извинение
Новость как бы намекает, что лыжи надо навострить в Крым-наш, пока не ввели курортный сбор.
Паром большой, он не опрокинется! А море - то же самое, Чёрное. И Азовское рядом.
Новость как бы намекает, что лыжи надо навострить в Крым-наш, пока не ввели курортный сбор.
Паром большой, он не опрокинется! А море - то же самое, Чёрное. И Азовское рядом.
Кстати, в Турции туристы отдыхают в основном на Средиземном море, а не на Черном.
Где в Турции набрали этих водителей-камикадзе????
Ну я понимаю еще в Индии - там буддизм - основная жизнь начинается после физической смерти...
Ну а тут то что???????
Когда речь идёт о газовой трубе, то все сбитые и ещё не сбитые самолёты с убитыми и ещё не убитыми лётчиками не стоят и килограмма санкционного помидора.
Да чего люди злые. Кто бы не был, украинцы, русские или турки - пострадали обычные люди. Самолет - это политика. А там живут также простые люди, эти турки, которые всегда были очень гостеприимны, кто был там на себе испытал. А о нас русских вы думаете в других странах благодаря всем сегодняшним ситуациям хорошо отзываются. Бог вам всем судья - говорить гадости о людях, попавших в беду.
можно подумать здесь Вы в безопасности))
для стравнения: карета скорой в турции прибудет за считанные минуты и персонал не курить на улице будет а бежать к пациенту
а еще там нет ядовитых выбросов в городах и повсюду полиция и жандармерия
ну и много что есть для людей, чего нет у нас для нас
Нормальный отдых там, летаю с детьми регулярно и всем довольны! и сравнить есть с чем) всякое бывает, и кирпич с балкона в Челябинске может на голову упасть(( а смотреть на пьянь на наших озёрах и наблюдать за дождем в окно?? это хороший и безопасный отдых???
Наша извечная любовь к халяве иногда дорого стоит.Если нет грошей,то сидите лучше дома. Не надо позориться "за бугром" и показывать свою нищету. За это качество турки россиян банально презирают. Все не хотит уважать сами себя. А если приперло залезть в теплую морскую воду,то поезжайте в Израиль или другую приличную страну.
В Израиль, чтобы палестинец на вас напал? ( сарказм) А хорошая пятерка в Турции это не халява и не видел я никакого презрения со стороны турок( отдыхал на майские), а наоборот радуются, что русские вернулись.
Ну а тут то что???????
Вот она, цена халявы!
Когда речь идёт о газовой трубе, то все сбитые и ещё не сбитые самолёты с убитыми и ещё не убитыми лётчиками не стоят и килограмма санкционного помидора.
Да чего люди злые. Кто бы не был, украинцы, русские или турки - пострадали обычные люди. Самолет - это политика. А там живут также простые люди, эти турки, которые всегда были очень гостеприимны, кто был там на себе испытал. А о нас русских вы думаете в других странах благодаря всем сегодняшним ситуациям хорошо отзываются. Бог вам всем судья - говорить гадости о людях, попавших в беду.
По дороге в Памуккале это уже не первый случай аварии
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/299997568712704.html#comments/ccf6cc327-8893-401f-af71-7c88bf759b50/last
Нисколько не жалко людей которые продолжают ездить в Турцию. Никакой безопасности эта страна нам не обещает.
Нормальный отдых там, летаю с детьми регулярно и всем довольны! и сравнить есть с чем) всякое бывает, и кирпич с балкона в Челябинске может на голову упасть(( а смотреть на пьянь на наших озёрах и наблюдать за дождем в окно?? это хороший и безопасный отдых???
Туда не ездила и ездить не собираюсь
Уж лучше на Зюраткуль!
Горная дорога, тормоза, видимо отказали((. Или россиян "выпиливают".
Всё включено!
а в центральных новостях пишут, что все туристы Украинцы
Наша извечная любовь к халяве иногда дорого стоит.Если нет грошей,то сидите лучше дома. Не надо позориться "за бугром" и показывать свою нищету. За это качество турки россиян банально презирают. Все не хотит уважать сами себя. А если приперло залезть в теплую морскую воду,то поезжайте в Израиль или другую приличную страну.
Да вообще то с украинскими. Из 18-ти пострадавших - 2-е турецкие граждане