перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Довёл до тошноты»: челябинка разругалась с водителем маршрутки, курящим за рулём

18 мая 2017, 14:07
Гость
18 мая 2017, 14:41
Не нравится - пусть не ездит. Я раньше занимался перевозками, тоже за рулем курил, так мне лучше денег недополучить чем пойти на поводу у некурящих. В своей машине я курил и курить буду.
Гость
18 мая 2017, 14:58
Не нравиться - пусть ищет другую работу. Пусть возит кирпич. В своей машине хоть в усмерть укуритесь. Тошнота - это пол беды, полно астматиков, которые просто задыхаться начинают. Почему люди должны глотать ваш дым, испытывать неудобства и даже удушье в результате вашей привычки?
Гость
18 мая 2017, 15:02
и в туалет там же ходи и мусор кидай
Гость
18 мая 2017, 15:05
Вот и езди в своей машине и хоть закурись, а в общественном транспорте не кури!
Гость
18 мая 2017, 14:34
«Довёл до тошноты»: глава города опубликовал доходы, задекларированные за 2016 г.
Гость
18 мая 2017, 17:28
Завидуй молча.
Гость
18 мая 2017, 18:42
Кого интересуют за декларированные доходы? "Просил пять миллионов, я ему сначала дал два на короткий срок. Потом, не исключаю, что сумма была увеличена до пяти миллионов. Не помню точно, сколько. Отдал за два раза, – сказал Евгений Тефтелев. " http://chelyabinsk.74.ru/text/news/281899759353856.html
Гость
18 мая 2017, 21:25
Гость
18 мая 2017, 17:28
Завидуй молча.
Чему завидовать? Тому, что надгробную плиту тяжелее поставят? Так у меня бабушка говорила - каждый достоин камня, сколько он зла натворил на этом свете. Тогда желаю ему самую большую гору в мире, чтобы он оттуда не встал и нес её на себе!
Гость
18 мая 2017, 14:41
То же самое было и со мной,но вот что удивительно-я сделала ему замечание на 3-ей сигарете, но никто меня не поддержал, все уткнулись в свои телефоны и помалкивали.
Гость
18 мая 2017, 14:58
Не все герои, не всем хочется в ребро заточку. Ты тоже не нарывайся, в чужие дела не лезь.
Гость
18 мая 2017, 15:15
Значит все остальные курильщики были.
Гость
18 мая 2017, 15:54
Гость
18 мая 2017, 14:58
Не все герои, не всем хочется в ребро заточку. Ты тоже не нарывайся, в чужие дела не лезь.
Адольф, твои комментарии становятся всё более примитивными, иссякло твое творчество. Поэтому лучше жуй, чем говори.
Гость
18 мая 2017, 15:27
Надо было ему весь салон заблевать, раз тошнило. Сразу бы курить перестал.
Гость
18 мая 2017, 15:41
Ко-ко-ко закудахтали. Конечно маршрутчик в той ситуации неправ был, его ведь женщина попросила. Вообще лучше в перерывчик курить, никому не мешая
Гость
18 мая 2017, 15:51
Маршрутчики ,пишите на лобовом, крупно "водитель много курит в пути следования"кого не устраивает ,тот не сядет.
Гость
18 мая 2017, 15:07
Подрабатываю таксистом сам не курю и другим не разрешаю курить в своём авто. А ведь попадаются с понтами особенно уберовские клиенты,мол он клиент и он всегда прав. Таких я сразу высаживаю.
Гость
18 мая 2017, 16:06
Правильно!!! Молодец!!! Только не поняла-а причем тут Убер? Это самое дешевое такси в мире, причем с попутчиками, которых подбирают и высаживают, Убер-то причем?
Гость
18 мая 2017, 17:15
Вполне нормальное требование. Хотя, некоторые люди почему-то считают, что если кто-то курит в неположенном месте, то это дает им возможность сразу начинать хамить. А рынок пассажирских перевозок в Челябинске в 2017 году соответствует уровню управления городом.
19 мая 2017, 08:05
"Хотя, некоторые люди почему-то считают, что если кто-то курит в неположенном месте, то это дает им возможность сразу начинать хамить"...а что... курящего этого поцеловать за это надо....или может сразу бить начать?
Гость
18 мая 2017, 15:29
Основы русского бизнеса - клиент всегда неправ!
Гость
18 мая 2017, 15:48
В поездах дальнего следования, которые по несколько суток в пути ,нельзя курить в вагонах ,а эти не успеют отьехать от конечной, сразу сигарету в зубы и коптит на весь салон ,накурись на конечной остановке до зеленыых соплей,и терпи, время в пути твоей маршрутки ,от конечной до конечной примерно40 минут.
Гость
18 мая 2017, 17:42
Хаха,поддерживаю для курящий и не курящих!Всем добра!Вообще ездиете,на велосепедах!
Гость
18 мая 2017, 18:49
Поди без тебя решим на чем ездить.
Гость
18 мая 2017, 20:02
Тошнотнулаб разок другой на него и все дела, все былоб просто замечательно...
Гость
18 мая 2017, 21:05
Все курильщики, никогда не думают о не курящих. Для них норма курить при детях, выбросить окурок. Они не понимают, что при этом чувствуют не курящие.
Гость
18 мая 2017, 15:26
Точно к 1 комменту, у всех падают доходы у Тефтелева видимо все ок !
Гость
18 мая 2017, 15:55
Это потому что работаете плохо, матушка.
Гость
18 мая 2017, 16:34
Надо было тебе свои прокладки и салфетки у него перед носом вывалить и начать пернбирать их.может и его тогда стошнило бы.)))
Гость
18 мая 2017, 18:00
Постоянно в сумочке возишь, выкидывать не пробывала?
Гость
19 мая 2017, 07:36
опупеть, как люди-то изнежились. Моё детство и юность прошло в СССР, во времена, когда все водители общественного транспорта курили и этот дым частенько проникал в салон - и ничего, никто не умер, никакие астматики не задохнулись. Не было тогда антитабачных законов и всё было хорошо и никто не ныл.
Гость
19 мая 2017, 10:23
Вам курильщикам не понять!
Гость
18 мая 2017, 15:37
Ладно хоть не джамшут, а то бы хай тут поднялся - "закройте границу", "пусть едут домой". )
Гость
18 мая 2017, 16:23
Прям повеселилась) Происходило это всё в моём районе и зовут меня так же)) и я тоже, когда езжу, в редких случаях, на маршрутках делаю водителям замечания и как я не догадалась сделать из этого новость)))) А если серьёзно терпеть не могу когда курящие люди доставляют другим людям дискомфорт! Хотите курить - курите, но остальные не должны из-за этого страдать.
Гость
18 мая 2017, 16:00
тут не кури туда не ходи!, что вы мне жить не даете!! чтоя каторжный?
Гость
18 мая 2017, 16:24
Вот видимо за рулем большинства маршруток такие Шариковы и ездят, которым гипофиз пересадили...
Гость
18 мая 2017, 16:30
Ходите куда хотите, но курить не стоит!!!! как и пить алкоголь!
Гость
18 мая 2017, 17:03
Гость
18 мая 2017, 16:30
Ходите куда хотите, но курить не стоит!!!! как и пить алкоголь!
И подпись. Ваш кэп. Морган.
Гость
18 мая 2017, 18:49
Это отвратительно, постоянно воюю с водителями, бесит, они только о себе думают, а в транспорте и ещё и дети ездят, они то почему должны страдать из-за неразумности водителей?
Гость
18 мая 2017, 19:09
просто жалуются единицы, поэтому быдловодители уверены в своей безнаказанности / правоте.
Гость
18 мая 2017, 15:38
Людишкам лишь бы пожаловаться,выйди прогуляйся,если не хочешь.чтобы курили или на такси потраться или вообще машину приобрети!Ну а если денег нету,сиди и нюхай сигареты,коль гулять не хочешь!
Гость
18 мая 2017, 15:50
типичный ответ современного маргинала.
Гость
18 мая 2017, 15:51
Марат, вы в норме! ? Я не обязана чью то заразу нюхать - это ваш личный наркотик и употребляйте его дома!!!!
Гость
18 мая 2017, 16:07
Зачем свою невоспитанность и плохое образование напоказ на форуме выставлять/
Гость
18 мая 2017, 17:26
Предлагаю вывести на рейсы два вида маршрутных такси: 1) для курящих - которые могут курить вместе с водителем, а также пить и наркоманить; 2) для некурящих - и не употребляющих прочую фигню! Голосуем друзья!
Гость
18 мая 2017, 19:19
А почему только пить, курить, и наркоманить? А с девицами легкого поведения рейсы будут?
Гость
19 мая 2017, 09:24
Задолбали интернет-активисты. "Голосуем", блин. И дальше что? Пишем петицию по итогам голосования? :-)
Гость
18 мая 2017, 15:20
Я пару раз делал водителю замечания по поводу манеры вождения, курения и свободных передних мест куда "нельзя". Всегда меня останавливали сами пассажиры "чего отвлекаешь водителя". Больше не лезу, если честно
Гость
18 мая 2017, 21:58
Претензии не только к курению но и к громко орущей музыке особенно на не понятном языке или разговор по мобильному телефону во время движения.
Гость
18 мая 2017, 15:30
Оппа.. Какой такой штраф.. ТК предусматривает только три вида взыскания - замечание, выговор и увольнение... Работодатель нарушает действующее законодательство? Его срочно должна проверить комиссия Трудовой инспекции..
Гость
18 мая 2017, 17:01
Работодатель тут не причем. Маршрутка - общественный транспорт, штрафуют за курение в общественном месте. Пассажира так же бы оштрафовали
Гость
18 мая 2017, 15:49
А можно ведь не ругаться, а по-человечески вежливо попросить! Правда, челябинка Наталья!? А судя по тому, что это дошло до СМИ, то челябинка Наталья - та еще.......
Гость
18 мая 2017, 16:47
Согласен...представляю как она попросила...ладно хоть в рог не получила.
19 мая 2017, 08:02
Гость
18 мая 2017, 16:47
Согласен...представляю как она попросила...ладно хоть в рог не получила.
Павлушка...иди уроки учи...а то мамка заругает...
Гость
18 мая 2017, 16:09
одним вейпером стало больше!
Гость
18 мая 2017, 17:29
Пассажирку Наталью в ржавом ПАЗике тошнит, а меня в грязной Джамшутке тоже тошнит, а другого нормального и чистого общественного транспорта рядом с домом, к сожалению нет и явно даже сделать не планируется.
Гость
18 мая 2017, 20:08
Все водилы ненавидят людей. Это отдельная категория, считающая свою грязную перевозку своим кабинетом.
Гость
18 мая 2017, 23:06
Не только курение, музон их тоже достал.
Гость
18 мая 2017, 19:37
Наташа решила показать себя интеллигентной девушкой. Только вот ДЕВУШКИ интеллигентные в маршрутках с водителями не ругаются. Хамоватая бабенка которая бы джамшуту побоялась слово сказать. А тут так легко прославиться и потешить свое самолюбие.
Гость
18 мая 2017, 22:04
Позвольте поинтересоваться - вы свидетель? Слышали, как она ругалась, и имеете основания ее оскорблять, называя хамоватой бабенкой? Нет? Тогда все сказанное - клевета и унижение человеческого достоинства. А понятия об интеллигентах вы не имеете: смею заметить, что интеллигент - не тот, кто молча проглотит любую наглость и подлость, а тот, кто искренне заинтересован в более высоком уровне развития человеческого общества - и прилагает к этому усилия.
Гость
18 мая 2017, 18:05
Какой ужос о_О. Курящий водитель... перешёл на "ты"... садясь в маршрутку, вы сами поддерживаете такой "сервис".