Челябинцы остались без концерта Тарьи Турунен и денег за билеты
18 мая 2017, 16:12
Гость
18 мая 2017, 17:00
Очень недобросовестно ведёт себя организатор концертов ИП Русских Наталья! Заранее зная, что концерты не состоятся - она не снимает с продажи билеты! Так было с концертом Костюшкина и другими концертами! Директор Костюшкина в частном сообщении ещё 7 мая известил , что договор на концерт не подписан и в Челябинск Костюшкин не приедет, однако вплоть до 17 мая - даты назначенного концерта ИП Русских не снимала билеты с продажи! .. Люди бойкотируйте таких организаторов, не пользуйтесь их услугами!
Гость
18 мая 2017, 19:20
Вот бы сейчас кудахтать про "неизвестность" солистки Найтвиша
Гость
18 мая 2017, 21:03
Можно подумать, у всех одни интересы, все одеваются в одном военторге, ходят строем и поют одну песню. Ты бы не написал, мне бы в жизни не вспомнить, что был такой Найтвиш.
Гость
18 мая 2017, 17:00
Хм, Русских ... ну все понятно...
Гость
18 мая 2017, 17:22
Тарья реально великолепна. Вот это голос так голос. Жаль, что концерт не состоялся.
Гость
18 мая 2017, 17:19
Да...она и за костюшкина деньги не отдаёт...кормит завтраками...звоним звоним...наберите завтра...
Гость
18 мая 2017, 17:34
Обещанного 3 года ждут.....
Гость
18 мая 2017, 20:31
Гость
18 мая 2017, 17:34
Обещанного 3 года ждут.....
Там похоже и ждать нечего
Гость
18 мая 2017, 20:04
Я бы на месте Белова из-за всех этих историй с Русских даже бы не связывался,отказывал бы в заключении договора. Она уже половине города должна, пускай в Москву валит отсюда, там новых дурачков ищет.
Гость
18 мая 2017, 18:44
а если бы и знал, то не поверил бы - Тарья об Челябинск себя марать бы не стала
Гость
18 мая 2017, 20:02
Вообще-то в прошлом году она приезжала в Челябинск!
Гость
18 мая 2017, 21:00
В Челябинск уже какие только "звёзды" не заезжали, которые лет 10 назад и Москву с Питером посетить ниже своего достоинства считали, а как прошла на них мода, так и покатили по за*опинскам. Одни Tokio Hotel да 30STM чего стоят. А Турунен их уровнем пониже, могла бы и приехать. Не договорились о цене, бывает. Не исполнитель виноват, что организатор обманщик.
Гость
19 мая 2017, 04:30
Гость
18 мая 2017, 21:00
В Челябинск уже какие только "звёзды" не заезжали, которые лет 10 назад и Москву с Питером посетить ниже своего достоинства считали, а как прошла на них мода, так и покатили по за*опинскам. Одни Tokio Hotel да 30STM чего стоят. А Турунен их уровнем пониже, могла бы и приехать. Не договорились о цене, бывает. Не исполнитель виноват, что организатор обманщик.
Ну да, даже Pink Floyd как-то раз приезжали. Звоню в кассы, спрашиваю, что, настоящий PF приезжает? Ответ кассира: да вы что, нет конечно, они уж там все умерли.
Гость
18 мая 2017, 16:50
Из серии: Широко известна узкому кругу.
Гость
18 мая 2017, 18:44
Узкий круг это вся Европа
Гость
18 мая 2017, 22:40
Гость
18 мая 2017, 18:44
Узкий круг это вся Европа
а что такое вся европа? тьфу
Гость
19 мая 2017, 04:32
Если ты предпочитаешь Киркорова с Валерией, чьи морды тебе просто не даст забыть наше телевидение, то это ещё не значит, что больше никого не существует.
Гость
18 мая 2017, 17:14
Я своих то роккеров не всех знаю, а тут не известная Турунен.
Ну Шуфутинского-то, надеюсь, знаешь? Ну и довольно с тебя...
Гость
19 мая 2017, 09:13
Так сразу было понятно, что Тарья и Челябинск как то не стыкуются. Тем более, что был опыт с Рамазотти.
Гость
19 мая 2017, 11:39
Она была в прошлом году, так что Тарья и Челябинск стыкуются, просто желающих, видимо, маловато.
Гость
18 мая 2017, 21:23
"Концерт, действительно, был отменён из-за плохой реализации билетов". Ой ли? Хотел пойти на этот концерт, так все билеты, меня по цене устраивавшие, уже были проданы.
Гость
19 мая 2017, 04:37
"... Собираются коллективно обратиться в суд"
Из серии:
"Завтра Марио идёт грабить банк!"
Гость
19 мая 2017, 09:51
А Тарья вообще собиралась в Днищенск?
Гость
19 мая 2017, 21:05
не понимаю, что значит денег нет вернуть за билеты, одному вернула уже радуется... Кому то частично Небось не бедствует женщина, деньги за купленные билеты промотала, сейчас возвращать неохота. Кредит возьми, шубу продай, машину заложи. На месте людей давно бы и в суд подала и в роспотреб пожаловалась.
Гость
24 мая 2017, 14:42
А можно ссылку на ВК, где обсуждают возврат? А то, толи я гуглить разучился, толи её больше нет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Челябинцы остались без концерта Тарьи Турунен и денег за билеты