RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

744мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

На северо-западе Челябинска вырубили деревья под оздоровительный центр

19 мая 2017, 17:19
Гость
Гость
21 мая 2017, 23:23
Если им хочется пилить,пускай едут в тайгу,там есть чем занять шаловливые ручонки.
Гость
25 мая 2017, 19:22
в тайге уже всё китайцы выпилили
Гость
21 мая 2017, 22:46
Парковка будет
Гость
21 мая 2017, 21:03
Браво, год экологии в России! Такого лицемерия еще не наблюдалось в нашей и без того формализованной стране!
Гость
21 мая 2017, 15:28
Это эпидемия: вырубить деревья и построить бетонную коробку. Им всем надо лечиться во главе с городскими руководителями.
Гость
21 мая 2017, 13:21
Очень жалко, что нынешнее поколение не может увидеть каким был прекрасным город Челябинск в 1980 годы. Роскоши не было, но центр был очень красивый и зелёный, асфальт был качественный, был общественный транспорт. А можно и дальше писать про качественные здоровые продукты, образование и медицину, бесплатные турпутевки, даже в Восточную Европу. И ещё в хоккей выигрывал и всегда)) А сейчас все свелось только к ТРК
Гость
21 мая 2017, 11:41
Хоть один (один!!!) бы парк построили...
Гость
21 мая 2017, 09:17
Наша власть, мэр, депутаты окончательно определились на чьей они стороне, и эта сторона не обычные жители, а крупный и средний бизнес, их коммерческие интересы
Гость
21 мая 2017, 00:55
тысячи деревьев срубили по бейвеля.
Гость
20 мая 2017, 23:33
Обидно, что жители домов в своих дворах ничего не решают, коммерсанты совесть уже совсем потеряли
Гость
20 мая 2017, 22:45
Построят узаконенный притон называемый сауной+массаж всяких мест+шаурма депутатам заплатили они разрешили а вы будите сами туда ходить и радоваться еще, они же вырубают те места где есть поток клиентов зачем им строить чтото на окраине. Вопрос в другом почему никто это правонарушение не проверяет.
Гость
22 мая 2017, 03:52
Полицейские заколдованы предпринимателями
Гость
20 мая 2017, 21:34
Ради кого вы строите свои бизнесы, если жители города будут уезжать из Челябинска из-за плохой экологи ? Строители уже доигрались, никто квартиры не покупает, даже богатые китайцы. Без деревьев и чистого воздуха город будет абсолютно не пригоден для жизни
Гость
20 мая 2017, 21:26
Наши предприниматели делают все для того, чтобы сделать город не комфортным для жизни. Вот строители уже доигрались - квартиры продавать некому, в ТРК тоже проблемы с арендой. Для кого вы строите свои павильоны, если жизнь в городе Челябинск будет не сопоставима со здоровьем и долголетием?
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2017, 19:53
Достали! Что у нас месте в городе нет, где можно начать строительство не вырубая деревьев? Год экологии.
Гость
20 мая 2017, 14:22
Может просто досрочно Вырубить большую часть сидящих в администрация? А то до выборов далеко...
Гость
25 мая 2017, 19:24
Я ЗА!!!
Гость
20 мая 2017, 14:08
Лицо мэра,стало лицом когда то очень любимым мною города.А ещё ЧЭМКовсие вонючки,хотя нет НМУ.5 лет не покупаю их пищевую продукцию. Ещё забыл написать при Давыдова сколько дворов и спорт площадок сделано и ни одного дерева не вырублено.
Гость
20 мая 2017, 13:40
Нелюди,которые это делают,давно НЕЖИВУТ в Челябе.Нас мало интересует проблемы Карабаша,а всего то 90 км.А вы ждёте,что вас услышат за 2000 км.
Гость
20 мая 2017, 12:54
На СЗ в 25 микраже тоже вырубили сквер из 25-летних ив, построили три здания, говорили, что оздоровительный комплекс. А сейчас там Пятёрочка, Магнит и шиномонтажка.
Гость
20 мая 2017, 11:02
Очень хорошо живет чиновник подписывающий разрешения на спил деревьев. Но я не завидую количеству его денег. Мне его жалко.
Гость
20 мая 2017, 09:49
Прямо вызывают слёзы умиления эти, так называемые "общественные слушания". Кто слушал? Когда? Фамилии людей, одобривших очередной плевок в горожан, есть? Кто они? Мне кажется, когда наши неуёмные "бизнесмены" намереваются оттяпать очередной кусок земли, надо на подъездах всех прилегающих домов вывешивать объявления: Заинтересованным жителям! Такого-то месяца и такого-то числа, там-то и там-то намечаются общественные слушания, на которых будет рассматриваться строительство на вашем газоне очередной шаурмячной! Приходите! Отстоим нашу жизнь! Плюс обязательно должен быть сайт, на котором в обязательном порядке должна публиковаться информация обо все этих "общественных слушаниях". Вот тогда и посмотрим, кто кого!
Гость
20 мая 2017, 09:16
У нас на 250-лет 15-а в прошлом году вырубили, трубы поменяли , обещали посадить снова деревья!! Обещанного три года ждут...
Гость
20 мая 2017, 09:02
Я сейчас в Екатеринбурге живу, но родилась в Челябинске. Так вот на перекрестке Молодогвардейцев-Победы, через дорогу напротив 48 дома, в 80-ых какое-то здание непонятное начали строить. А до этого была очень милая зеленая зона, где с колясками гуляли и прочее. 2017 - до сих пор "строят".
Гость
20 мая 2017, 04:36
да когда уже свалят магнитогорские?
Гость
20 мая 2017, 02:24
2025 г весь город в пропускных трк,деловых центрах,шаурмешницах,быстро деньгах,и в "асфальте".....не одного дерева,клумб.......
Гость
20 мая 2017, 00:40
В городе СТОЛЬКО заваленных мусором пустырей и полупустых ТРК!
Гость из Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 23:15
Спортивный комплекс для литробола :::::)))))
Гость
19 мая 2017, 23:04
Уже весь Челябинск распродали, скоро перейдут на область! Оздоравливать уже скоро некого будет при таких темпах вырубки зеленых насаждений!
Гость
19 мая 2017, 23:01
Опять( А что со сквером на Молодогвардейцев? Который забором обнесли? Так и не отстояли? Как я их ненавижу((((
Гость
20 мая 2017, 08:36
А где хоть раз жители что-то отстояли? Власти продавят, все равно. Деньги получены, участок предоставлен.
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2017, 23:16
Раньше жила в том районе, идешь по Кашириных в сторону Челгу, любуешься деревьями и наслаждаешься прохладой от их тени. Все испоганить хотят!
Гость
19 мая 2017, 22:53
Геральт из ривии. Уже год работаю в москве. Собянин сказал что никто и ни что не может делаться вопреки воле москвичей! Здесь огромные площади под газоны и деревья. Нет ни ларьков, ни будок, ни трк. Никто их не втыкает на первую линию перед домами. ..
Гость
20 мая 2017, 08:35
Собянин сказал... Пусть Собянин к народу выйдет и объяснит свою реновацию...
Гость
19 мая 2017, 22:25
Лет 8 назад лично был очевидцем того,как бывший мэр Т.закладывал какой то 'камень' перед строительством бассейна.А построили Магнит семейный у Каширинского рынка .....Ни что не меняется .
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2017, 23:13
У нас таких бассейнов не один построили. Например, на месте Родника раньше рос лес, с противоположного берега реки открывался живописный вид. Строили спорткомплекс с бассейном, а построили сами знаете что.
Гость
19 мая 2017, 22:20
Так дом рядом стоит новенький с вешневыми балконами, за 3а 3-4 месяца из г---а собрали , снесли детскую площадку, постановление суда на руках ( о не законной стройке , 74-ру в прошлом году готовил инфу) компания из магнитки все ок, авто ставить там не куда, вот и местечко через дорогу, по этому на бумаге все в порядке- магнитка рулит.
Гость
19 мая 2017, 21:57
эта власть временная,и они это понимают. надо отжать все что можно и реально стрегнуть бабла пока есть возможность...мы для них быдло!!!! Нас за не людей давно держат...выводы делайте сами.....
mmm11180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 21:27
Живу рядом. Вроде бы сегодня утром деревья были. Там крошечное место. Какой оздоровительный комплекс поместится?! Уверен, наши чиновники, ненавидящие челябинцев, не остановятся и застроят весь скверик!
Гость
19 мая 2017, 21:22
Вдумайтесь только В самом грязном городе России уничтожили деревья в оздоровительных целях .. какой-то..... точнее не скажешь
Гость
19 мая 2017, 21:46
Екатеринбург тоже всегда в топ 10 грязных городов России , а деревьев рубят в десятки раз больше чем в Челябинске
Гость
20 мая 2017, 11:04
Гость
19 мая 2017, 21:46
Екатеринбург тоже всегда в топ 10 грязных городов России , а деревьев рубят в десятки раз больше чем в Челябинске
Да как-то на ваш Йобург. Мы в Челябинске.
Гость
19 мая 2017, 21:02
Уже пора головы рубить на площади по десятку чиновничьих за одно дерево. Вот ведь какой сволочизм. Население целого города бесправно и беспомощно. Что хотят - то и творят.
Гость
19 мая 2017, 20:53
Нужна отставка Тефтелева.раз такое творится.выдают разрешения кому попало
Гость
22 мая 2017, 03:58
Отставка не поможет, я за то, чтобы рубить головы
Гость
19 мая 2017, 20:44
тут рядом строители надеются на рост продаж недвиги?))))) Чем быстрее Че подстрижёте,тем живее Народец с мозгами,руками и денюжкой отсюда свалит. Сам уже на низком старте стою!
Гость
19 мая 2017, 20:44
Здоровье своё и вырубают, те , кто подписался под этим решением.
Гость
19 мая 2017, 20:36
ААААААА!Это 555+666+777 БАЛЛОВ!!!!!!Заголовок истово плюсую!Вырубить деревья под оздоровительный центр))))))
Гость
19 мая 2017, 20:25
Как культурно назвать сауну с работницами. Оздоровидеальный центр или центр досуга? Даёшь ЦД в каждый двор!!!!!
Гость
19 мая 2017, 20:09
несмотря на отсутствие разрешающих документов-поставлен забор и вот вот начнется стройка. журналисты сделайте что нибудь!! получается любой "человек" может завтра вообще вырубить все деревья в нашем городе!!?? и никто и ничто его не остановит?
Гость
19 мая 2017, 19:56
Товарищи,напротив этой вырубки- убогие новостройки треста Магнитострой. Делаем выводы...
Гость
19 мая 2017, 19:44
ЛЮДИ ЭТО ПОЛНЫЙ ...!!! Я хоть и уехал из Челябинска, но за родной город болею всем сердцем и душой! Если город восстанет против этих ..., я тоже подтянусь! Вилы уже наточил!
Гость
19 мая 2017, 20:39
Паша не суетись!присесть за эту помойку?нафиг.Пусть здесь всё как на Луне или Венере станет.... Эту Страну погубит Коррупция!Джентльмены))))))))))
Гость
19 мая 2017, 21:50
Полный .... в Екатеринбурге . Вот где уничтожение деревьев и скверов полным ходом !
Гость
19 мая 2017, 19:41
У нас половину Плодушки угробили, натыкав туда картонных,водоплавающих домиков и стоянок. А тут четыре дерева подумаешь,эка невидаль. Так.. семечки..
Гость
19 мая 2017, 19:41
Как газоны перевели в участки под застройки? Видимо только этим местные законотворцы и занимаются. Городские не успевали, набрали районных.
Гость
19 мая 2017, 19:37
Сажать нужно тех людей, которые дают разрешения на вырубку деревьев. С последующей высадкой в других местах. Покажите, где высажены деревья и они прижились? Все аргументируют, что будут высажены. Сколько лет им расти до тех, которые вырубают? Ни стыда, ни совести, ничего нет, одни хапуги, хозяева жизни.
Гость
19 мая 2017, 18:59
С Екатеринбурга пример берут . Там рубят и никого не спрашивают . А то что на замену посадили , всё давно уже засохло ((
Гость
19 мая 2017, 18:52
Больно читать все это( Когда-нибудь выйдет статья? В которой написано, что журналисты 74 или просто кто-то, например, голова города ЧЕЛЯБИНСКА, остановили и запретили вырубку деревьев. КАк просто уничтожить. ВАкханалия продолжается в угоду единицам.
197617476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 18:40
бедный город... бедные горожане...
Гость
19 мая 2017, 22:03
Какая-же ты бедная, богатая Россия!
Гость
19 мая 2017, 18:39
С новым губернатором всё в новом цвете.Магнитогорским всё равно до наших нужд.Лишь бы бабки срубить по быстрому.Такие красивые лиственницы спилили ***.
Гость
19 мая 2017, 18:36
Магнитогорская команда осваивает город.
Гость