19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

19 мая 2017 в 18:15

зато реклама была аж уши резало,запретить рекламу памперсов тампонов и всё к этому похожее,кому надо и так купят что нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:22

очередной долевой лохотрон, ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:23

Все проекты Карабинцева - банкроты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:30

Новая история с дольщиками,достаем попкорн.хотя это грустно конечно,опять никого не найдут,ни денег ни квартир

Гость
19 мая 2017 в 18:31

Говорила подруге не бери в чурилово в строящемся ,а она не послушала теперь страдает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:36

Из 2 млрд украли 1 млн? Да они святые... отстаньте от них. Если бы сумма коррупционной составляющей в нашей стране была бы тысяча рублей с 2лярдов, поверьте, по уровню Европа бы нам завидовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:50

Толи ещё будет!!!!!

Гость
19 мая 2017 в 18:51

Скоро все узнают что Пязок очень болен,и уже находится на излечении или в Израиле или Англии,так как в России такое не лечится.

Гость
19 мая 2017 в 18:53

Чурилово оказалось банальным Дуриловом,даже и LAKE не помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:58

И опять "неустановленные лица из числа руководства". Челябинск бьет все рекорды по числу обманутых дольщиков. А на законодательном уровне ничего не меняется...

ОТВЕТИТЬ
рома
19 мая 2017 в 18:59

опять эти не установленные лица

Гость
19 мая 2017 в 19:05

Вполне вероятно, философия проекта изначально была такой: под пыль в глаза, собрать бабос и срулить например в израиловку...

Гость
19 мая 2017 в 19:07

Как всегда - дело завели, а никого не посадят или условным кто-нибудь отделяется.

Адольф
19 мая 2017 в 20:04

Чюрилово - район неудачников, ни один нормальный человек там все равно жить бы не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 20:49

Лэкеры негодуют

19 мая 2017 в 22:37

"Сейчас арбитражный суд Челябинской области рассматривает иск одного из дольщиков о признании компании «Речелстрой» банкротом."
Засланный казачек это ваш "дольщик".
Не видать вам своих квартир из-за таких вот "доброжелателей". ФАКТ!!!!

Евгений
19 мая 2017 в 23:25

Надеюсь, дольщики ничего не получат.

Гость
19 мая 2017 в 23:31

Похитили 1 млн. на таких суммах? Следователи что то умнее сказать не смогли? Это просто заказуха какая то )))

Петр
20 мая 2017 в 00:41

..!!! Ничего святого, это же люди!!!!

Гость
20 мая 2017 в 02:21

В этом постановке все одно и тоже

Гость
20 мая 2017 в 10:29

это Россия, где перед тобой все двери открыты...

Гость
20 мая 2017 в 10:44

Согласно материалам дела, действуя через аффилированные компании, «неустановленные лица из числа руководства ООО “Речелстрой” похитили денежные средства участников долевого строительства, причинив ущерб на сумму свыше 1 млн рублей».
Не, мне нравится фраза неустановленные лица, так господа полицаи установите виновных!
Да уж наше следствие, понакупят дипломов вот тебе и дипломированный специалист

Гость
20 мая 2017 в 10:45

Голосуем за ЕДРО!

Гость
20 мая 2017 в 10:51

Хорошо в Челябе народ кидать! Все всё знает, но никому ничего не делается.
Эта фраза "неустановленные лица из руководства" просто убивает.
Этот город прогнил, спасибо товарищам из Магнитки.
Интересно, в остальной рф как дела обстоят? Или вся страна обречена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 10:54

Хапремонт тоже лохотрон, в 2018 году все сдуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 12:07

Братьев Кашириных у нас уже центр? С каких пор?

психиатор
20 мая 2017 в 12:57

реновация чурилово(дурилово)!!!!

Гость
20 мая 2017 в 13:33

Не злорадствую, НО .... Где у людей мозги ? Сейчас столько квартир свежих с ремонтом и мебелью скидывают уезжающие в лучшие края...Нет,хочу новую без дорог школ и тд ! Сам сталинку в центре 2 года (!) продавал 90квм - 4 комнаты дешевле трех млн , никто не прописан. Отдал молодоженам - на всю жизнь хватит им и будущим детям. И самое главное - заезжай и живи как человек ,без нервотрепки.У меня вопрос к дольщикам - вам квартира,чтобы жить или чтобы новая и подешевле ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 15:55

Что? Собрали 2 млрд р. Украли свыше 1млн р. Так мало? Меньше однушки? Спишите на погрешность

Абдула
20 мая 2017 в 21:02

«неустановленные лица из числа руководства ООО “Речелстрой- так смешно, кто руководство тех и лица ,или не так?

Гость
21 мая 2017 в 09:49

Там сколько человек в руководстве Речелстроя, что не могут установить виновных?