19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
19 мая 2017 в 18:34

Хорошо хоть цирк не в парковом в стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:36

Весь город загадили рекламой циркачей. достали уже. когда будете отмывать заборы/подъезды домов от обезьян?

ВЕНЯПУХ !!!
19 мая 2017 в 18:38

ЛЮДИ, КОГДА СОБИРЕТЕСЬ В ЦИРК, НЕ ЗАБУДЬТЕ НАДЕТЬ КАСКУ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:41

Челябинский цирк - просто позорище! Убожество, грязь, вонь, а цены на представление улетные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:42

Опасности не представляет... но каску перед походом в цирк лучше надеть. На всякий случай.

19 мая 2017 в 18:43

бедный город... бедные горожане...

Гость
19 мая 2017 в 18:49

Аллилуйя!!! Наконец дошло до верхушки что ремонт давно надо уже в делать! Уже как лет 20 назад. Не цирк и лицо города, а позорище!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
19 мая 2017 в 18:57

Здание Челябинского цирка - это позор, старое и обшарпанное! Любим цирк, но ходить туда, где нет комфортных условий не будем!

Гость
19 мая 2017 в 18:57

Позор и "директору" и городу!

рома
19 мая 2017 в 18:57

за 550 миллионов можно новый цирк построить, например немцев нанять, раз сами не можем, зато у нашего мера новый ленд ровер.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
19 мая 2017 в 19:03

Обалдеть, кто-то наварится неплохо на откатах! 550 млн на внутренние работы по ремонту! Да на эти деньги можно два новых цирка с нуля построить! Цирк, да и только.

Гость
19 мая 2017 в 19:13

Цирк да и только((((!!!!!

Гость
19 мая 2017 в 19:18

Надо вообще снести это невзрачное здание, уродующее облик современного Челябинска .

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 19:23

Почему не сне снесут эту хрущёвку?

19 мая 2017 в 19:24

Почему не снесут эту хрущёвку?

Гость
19 мая 2017 в 19:26

Цирк я помню с детства) Очень дружелюбное заведение, даже можно было трубочки покупать с вкуснейшей начинкой. Но здесь не тот случай. В планы ШОС он не входит. И вообще, занимает козырное место! Такое место, да под никому не нужным объектом! Срочно убрать, уничтожить, перенести на окраину и т.д. А место занять! Радостные смеющиеся детишки в цирке не нужны. Зачем? Кому надо, тот поедет в соседний цирк в другом городе. И тут в другой город приходит другой начальник...

19 мая 2017 в 19:30

Зачем в Челябинске Цирк? Челябинцам и Площади Революции достаточно.

Гость
19 мая 2017 в 19:39

Позорище!!! Центр города! ЦИРК!
Зато настраиваем ТРК,ТРЦ.офисных зданий никому не нужных. На это мы квоту отобъем из гос.казны(под видом спонсорства).
Власти, ау, вам не стыдно??????
Или его намеренно доводят до обветшания, дабы занять королевское местечко очередными ВИП-домами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 19:42

Дубровский же сказал, что будет капитальный ремонт! Как не стыдно! ШОС они собрались проводить, убогие!

Кость
19 мая 2017 в 21:18

Странные рассуждения: стыдно- не стыдно. У капиталиста другие критерии- выгодно-невыгодно. Не знаю уже как вам и говорить.Назвал бы уровень интеллекта подобных комментаторов, только модерация не пропустит. Настоящий цирк-это не здание по ул. Кирова. Подлинный цирк это, во что превратили великую страну эксплуаторские классы ради своей наживы с вашего одобрения. В чем мы все кувыркаемся четверть века национальной измены, ВЫ, трусливо-послушно-потребительское большинство. На голову пустую плита упадет, так и то просветление не настанет. На камень упадет камень. А так то не вас, детей ваших жалко, который в цирк ходят, в организованном с вашего одобрения негодяями цирке живут и такими же безмолвными клоунами капиталистического балагана станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:27

брикс, шос, вектор, кластер! всё под конролем!

Гость
19 мая 2017 в 21:27

Судя по всему, тяжелая мраморная плитка теперь переедет на чью-то дачу, а цирк облицуют дешевыми современными панелями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:46

считаю, все цирки надо позакрывать! там мучают животных, держат в клетках, и бьют! и все для того, чтобы развлечь чьих-то там спиногрызов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:49

Обещали осенью 14-15 гг отремонтировать.
Может даже по бумагам так и сделали....

Гость
19 мая 2017 в 22:01

Интересное мнение

Гость
19 мая 2017 в 22:06

там ремонта с основания цирка не делали, только с аренды деньги стригут

Гость
19 мая 2017 в 22:22

на деньги кап. ремонта от заманили шаманы через дорогу)))

Городовой
19 мая 2017 в 22:50

Опасности не представляет........ Пока кого-нибудь это самой плитой не убьет, тогда по другому заговорят.

Гость
19 мая 2017 в 23:00

а еще были замечательные фигурки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 23:29

Позор!!!!

Фото пользователя
20 мая 2017 в 00:15

Вообще-то цирк - это оцтой. Там не было интересно в детстве, в подростковом возрасте я смотрел на акробаток, но они были усталые и не впечатляли, а когда пришел туда с со своим ребёнком, то нам обоим было не интересно, там воняет, там всё с советских времён унылое, по артистам видно, что они з...лись, животные - это вообще отдельная тема, их просто жалко. Там надо что-то менять концептуально либо закрыть и забыть. Снести и построить дома для мажорни, мажорня любит жить в центре в новых домах, всяким тракторным там квартиры давать за счёт налогоплательщиков, или пусть Карликанов с Мительманом там себе мавзолей построят, как-то так.

ОТВЕТИТЬ
автоцирковокзал
20 мая 2017 в 02:14

Автовокзал там открыть :-)

Гость
20 мая 2017 в 05:23

Снесите, к чертовой матери. Туда билеты столько стоят, что раз в пятилетку можешь себе позволить сходить с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 06:29

550 миллионов ремонт плит, да за такие деньги можно весь цирк отремонтировать, такого директора надо гнать в шею , это не руководитель, а так сиделка, а видели его кабинет, .

Директор цирка
20 мая 2017 в 09:30

Не надо пугаться, ни одна из плит не упадет - МЫ ЗАКРЕПИМ ИХ рекламными растяжками!

Гость
20 мая 2017 в 09:35

После просмотра цирковой программы в Макао,представления наших артистов это просто убожество!

Гость
20 мая 2017 в 09:39

Цирк в цирке

Гость
20 мая 2017 в 09:44

Позор директору. Я понимаю, что нет денег на ремонт, но траву на крыльце и ступенях могли бы выполоть и без привлечения сторонних сил. Купол грязнущий, где проводили крепление и стерли вековую пыль, сразу видно, что изначально светлосерый, части ламелей не хватает. Очень неприятно было смотреть замечательный номер воздушного гимнаста из цирка Филатовых в белоснежном костюме на фоне грязи.

Гость
20 мая 2017 в 10:05

Здание цирка, это отображение нашей жизни , ибо истенный цирк - это то что происходит сейчас с нами и вокруг нас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 10:08

То что все сыпиться это не важно , денег нет это не главное , главное что у нас есть танк т- 14 Армата ,и мы гордимся этим !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 11:44

Терпеть не могу с детства клоунов, при чем не только в цирке.

Гость
20 мая 2017 в 11:50

Какой именно цирк? В Челябинске цирков много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 12:06

Дикость какая.Нужно гнать этого директора пинками из Челябинска.Когда не дай бог убьет плитой какого нибудь ребенка, этот убогий руководитель начнет нелепо оправдываться. Из за таких недоразвитых чиновников все проблемы в стране.

Гость
20 мая 2017 в 14:18

ЧТООО, ПРОСТИТЕ?? За 550млн только аварийные плиты отремонтируют? ахахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 мая 2017 в 15:03

"Ремонт не проводился более 30 лет"! Здание цирка (и внутри и снаружи) помню с детства. Первый раз пошел в цирк лет в 7 (1978 год).
Мрамор надраен до блеска, хром поручней сверкает, новенькие кресла в холле и не трибунах.... помню свой детский восторг....
Теперь на это строение без омерзения смотреть нельзя!
Здание внутри и наружи выглядит как заброшенное. Честное слово - кто бы к нам не приехал выступать, я в этот "цирк" не пойду и детей не пущу.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 16:15

Странно почему губернатор молчит? Недавно же челябинцы по петиции голосовали за смену руководства в цирке. Или все ждут пока случится что то непоправимое?(

гость
20 мая 2017 в 17:58

за 550 миллионов можно новый цирк пост\роить, а они только аварийные плитки хотят поменять. чувствую, пахнет дело новыми домиками под Челябинском и новыми авто у наших чиновников

20 мая 2017 в 20:49

Директор явно не свое место занимает

Гость
20 мая 2017 в 22:45

Куда пропал металлический арлекин со стены цирка? Воспоминание детства.

20 мая 2017 в 23:36

Какая разница сколько денег в ремонт вложат? При таком руководителе цирка через два года будет тот же бордак и 550 мил. выброшенных государственных денег. Детей в цирк водить страшно, загаженные туалеты ,отсутствие буфета , так еще и просто плитой убить может.Странное отношение дирекции к горожанам.