RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

747мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Город Микрорайону «Парковый» в Челябинске выделили ещё больше полицейских

Микрорайону «Парковый» в Челябинске выделили ещё больше полицейских

Меры вызваны обострением криминогенной обстановки в спальном районе города.

«Парковый» теперь будут патрулировать еще больше полицейских | 74.ru«Парковый» теперь будут патрулировать еще больше полицейских | 74.ru
«Парковый» теперь будут патрулировать еще больше полицейских

Покой в микрорайоне «Парковый» в Челябинске полицейские будут охранять в усиленном режиме. Об этом стало известно сегодня, 19 мая. Как рассказали 74.ru в областном полицейском главке, в самое ближайшее время будет увеличено число наружных нарядов – как пеших, так и автопатрулей, а также изменено время несения службы.

– В тёмное время суток патрулирование микрорайона «Паркового» теперь осуществляет максимальное количество сотрудников полиции, – уточняют в пресс-службе ведомства.

Напомним, микрорайон «Парковый», а также его младший брат «Парковый-2», в последнее время часто попадают в сводку криминальных новостей. Так, 16 мая там в одном из дворов жилых домов злоумышленник прямо под камерами снял аккумулятор с чужого автомобиля. 15 мая около 3:30 ночи рядом с остановкой на перекрестке улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого толпа молодых парней напала на мужчину с девушкой. Сильно избитый мужчина в итоге попал в больницу. А поздно вечером 13 мая в «Парковом-2» насмерть разбился мужчина, выпав с балкона 17-го этажа. Еще раньше – в конце апреля – здесь же конфликт в магазине «Красное&Белое» закончился поножовщиной, в результате которой один человек погиб.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото Татьяны Тихоновой, видео ГУ МВД России по Челябинской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
122
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды