16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 мая 2017 в 15:20

Ох и мамаша,спит как лошадь!

ОТВЕТИТЬ
Шайбу
19 мая 2017 в 15:38

Делаем вывод - главная опасность и проблема в Челябинске сегодня, это играющие на балконе дети.

ОТВЕТИТЬ
Лицемер
19 мая 2017 в 15:39

Ну лююююди, ну как же таааак, ауууууу.
Следите за своими детями, ведь кому-то может не приехать поооомощь.

19 мая 2017 в 15:43

Какой у мамы крепкий сон.

Гость
19 мая 2017 в 15:45

Точно у нас поколение умственно отсталых детей. То в окно выпадут, то на жалюзях повесятся. Мы играли в детстве на балконе, который был даже не застеклён и никто с него не выпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 15:56

Хммм.. А позвонить в дверь не пробовали?? Сразу пожарные, скорая, спасатели, дверь выламывать...

Гость
19 мая 2017 в 16:03

А сразу попытаться постучать в квартиру нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:10

Пробовали , звонков не было, от скука в железную дверь не вышел ни кто, стучали по стенам

Гость
19 мая 2017 в 16:15

Причем добились, не просто стучали и не раз и не два

Гость
19 мая 2017 в 16:18

Служба 112 отработала плохо, через час после звонка так ни чего и не сдвинулось с места, только полицейский какой то один приехал и вме, только после звонка в пожарку через 10 минут уже лесницу поднимали. Причем в пожарной службе даже не в курсе были что такой инцидент произошел. Мне казалось что служба 112 всех оповещает. Сильно разочарована

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:27

Какая бурная деятельность спасателей! А просто постучать в дверь самим соседям, без подключения этого бюджетного клеща на теле городского бюджета, разве не проще было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:30

Ну как можно дрыхнуть с такими маленькими детьми??????

Гость
19 мая 2017 в 18:36

Слава богу что не в парковом

БАБУСЯ
19 мая 2017 в 22:05

ОПЯТЬ ПАРКОВЫЙ))) ДА СИКОКА МОЖНА?

Гость
19 мая 2017 в 22:36

Хорошо, что все обошлось. Ситуацию всю не описали, но этот возраст самый активный, по своему сужу.

Гость
19 мая 2017 в 23:02

Ну и мамаша( Я могла уснуть только когда дети спали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:48

СЛАВА БОГУ, ВСЁ ОБОШЛОСЬ, ВСЕ ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ!!!! МОЛОДЦЫ НЕРАВНОДУШНЫЕ И СЛУЖБА МЧС!!!!

Гость
21 мая 2017 в 19:41

главная опасность и проблема в Челябинске сегодня, что окна очень легко открываются детьми.

Гость
22 мая 2017 в 10:17

раньше жили и никто не выпадал из окон. Щас же вываливаются дети каждый день почти! Точно бестолковые. не понимают что-ли. НЕ боятся?

Гость
22 мая 2017 в 10:47

Деградация полнейшая... Дети из окон валяться, мать как убитая не после пьянки, не то в наркодурмане спит.....