RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Челябинцы остались без денег за несостоявшийся концерт Дениса Майданова

Гость
19 мая 2017, 17:47
В последнее время становиться модно так кидать людей, а Денис Майданов и не знал о своем концерте в Челябинске.
Гость
19 мая 2017, 18:03
Новый лохотрон приезжих, точнее не приезжих гастролеров.
Гость
19 мая 2017, 17:46
По ходу, в Челябинске надо ходить только на местных исполнителей, а на федеральных и заграничных смотреть по ящику. Иначе никаких денег не хватит.
Гость
19 мая 2017, 21:35
А с Белова опять как с гуся вода
Гость
20 мая 2017, 03:04
А вы хотели бы за что-то наказать именно его?
Гость
20 мая 2017, 15:31
Новый вид отьема денег у населения? Сначала турфирмы, потом дольщики. Следующее что?
Гость
20 мая 2017, 00:28
Это лысый чувак с гитарой, поющий песни про любовь для тёток бальзаковского возраста, неужели это может нравиться?
Гость
20 мая 2017, 08:57
А ты наверняка под ГХРЫБЫ балдеешь и прет не по-детски, как ежа по стекловате?)))
Гость
20 мая 2017, 10:24
Гость
20 мая 2017, 10:24
А ты наверняка под ГХРЫБЫ балдеешь и прет не по-детски, как ежа по стекловате?)))
Такая чушь... Ты не угадала, а твои поговорки, которые ты считаешь смешными - конкретный баян. Баба Валя, 90-е уже давно закончились, очнись!
Гость
20 мая 2017, 13:43
Может! Смени ориентацию и проникнешься!
Гость
20 мая 2017, 10:58
Челябинск занимает первое место по коррупции, власти бездействуют, похоже тоже погрязли в этих кругах
Гость
20 мая 2017, 22:56
самое то главное что все законно и никто никому ничего не должен. платите за ремонт который не делали, покупайте квартиры которые не построили, платите за песни которые вам не спели. при сталине все честно было - собирали деньги на танк а потом вручали его от лица народа лучшему танкисту. а теперь видимо собирают на новую яхту новому олигарху а сказать прямо стесняются....
Гость
19 мая 2017, 18:04
2600 за этого ...? Мне 500 р дай, так я ещё подумаю, идти ли на него.
Гость
19 мая 2017, 19:20
Ни голоса, ни музыки , ни текста.
Гость
6 июня 2017, 15:26
Дада, мне тоже стало интересно что за технические причины, когда сидит дядя на табуретке, на гитаре бренчит и поет, не попадая в ноты.
Гость
19 мая 2017, 19:03
Сейчас любой сможет выйти на сцену и петь под фанеру, зачем ходить на концерт и смотреть как человек открывает рот, да и вообще пение - это акустическая волна передаваемая гортанным звуком. Смысл, сидеть в зале и смотреть на другого, как тот издаёт гортанные хрипы, охи и вздохи.
Гость
19 мая 2017, 23:48
Номер билета куда ты сходил! Что? Нету? А что так? Балобол что ли?
Гость
20 мая 2017, 03:02
Гость
20 мая 2017, 03:02
Номер билета куда ты сходил! Что? Нету? А что так? Балобол что ли?
Прикольно. А когда ты задавал вопросы, тебе даже кто-то отвечал?
Гость
20 мая 2017, 13:41
Гость
20 мая 2017, 13:41
Номер билета куда ты сходил! Что? Нету? А что так? Балобол что ли?
В платном туалете билеты ненумерованные!
Гость
19 мая 2017, 20:19
Нашли о чём горевать. Смотрите телевизор почаще, там эти песни уже надоели.
Гость
19 мая 2017, 19:45
Я его и по телевизору бесплатно не буду смотреть. А уж за 2600 руб-это вообще слов нет!
Гость
19 мая 2017, 23:49
Ты не ты если смотришь ящик)))
Гость
20 мая 2017, 22:06
Нет слов-вот и помолчи... лучше будешь выглядеть!
19 мая 2017, 18:52
Неужто кто-то на Такое... покупает билеты???!
Гость
20 мая 2017, 10:46
ставлю "плюсик"
Гость
19 мая 2017, 20:51
К оперному театру подъехать нельзя. стоянки нет. Че там делать
Гость
20 мая 2017, 09:48
Городские зрелищные кассы не хотят ли заплатить за использование фасада нашего дома и приведения его в порядок после наклеенного безобразия? Честное слово замучили своими афишами.
Гость
19 мая 2017, 20:19
на него смотреть тошно не то что . слушать. из той же серии .который нечего не боится и ставит плюс. .
Гость
19 мая 2017, 21:51
кто такой этот майданов? пущай вон едет к хохлам)) зачем покупать билеты на фанерных пустышек, ежели можно сходить в караоке бар! там люди и то лучше поют!
Гость
20 мая 2017, 11:13
Хоть бы фото выложили этого Дениса Майданутого, а то мы даже не знаем кто это такой.
Гость
20 мая 2017, 18:47
Хватает мозгов написать комментарий, а фото найти не хватает если так интересно?
Гость
21 мая 2017, 12:21
Гость
21 мая 2017, 12:21
Хватает мозгов написать комментарий, а фото найти не хватает если так интересно?
Зачем он мне? Я поклонник группы "Ленинград"
Гость
21 мая 2017, 22:54
Гость
21 мая 2017, 22:54
Зачем он мне? Я поклонник группы "Ленинград"
Оно и видно..
В последнее время ГЗК только и мелькает по отмененным концертам, похоже рыжего кто то начал сливать. Кто в курсе поймёт, о чём я пишу.
Гость
20 мая 2017, 09:49
вот так и ходи на концерты...
Гость
10 декабря 2017, 05:51
Господи..сколько обозлённых людей.. Которым дай лишь постебаться..Фанера к Денису не имеет отношения..Все концерты-это живой звук. Это замечательная группа музыкантов..Это открытость и энергетика.И песни, которых нет по ящику..Жаль тех, кого так кинули..лишив удовольствия и денег
Гость
19 мая 2017, 21:00
Зайдите на сайт Сергея Кузнецова создателя группы Ласковый Май< КУЗЯАРТ> Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!! И послушайте его новые песни-он не забыт , пишет песни.
Гость
6 июня 2017, 15:28
Я его по молодости слушать не могла, это мяуканье, а уж сейчас и подавно. Зато гаишники и милиционеры очень любят ласковый май.
Гость
20 мая 2017, 11:52
Аж 2 билета продали на это "талантище")))
Гость
20 мая 2017, 18:49
Странные люди! Если вам не нравится, то для чего оскорблять тех кому нравится??? В этом городе так и будет все в Г... пока сами жители кроме Г... ничего другого из своего рта выдавить не могут!!!!
Гость
19 мая 2017, 19:00
И вот поэтому, покупайте билеты через карту и лучше на сайте, я не знаю, кто жаловался на невозврат денег за концерт Турунен - мне возврат на карту пришел + за 4 часа до обозначенного времени мне позвонили и предупредили.)))