RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция задержала хакеров, похитивших деньги с банковских карт миллиона россиян

Гость
22 мая 2017, 15:25
такое впечатление что не хакеры они а ранее неоднократно судимые, и способны только на развод по телефону.
Гость
23 мая 2017, 19:16
Очередная показуха! Сразу видно пацаны делиться не захотели!) Теперь так сказать будут в местах не столь отдаленных курироваться и прикрываться заведомо зная кем... Не смешите!!! Когда веры в систему нет (конкретно безопасности граждан во всех аспектах СИСТЕМЫ) не стоит каждый раз демонстрации обратное!
Гость
22 мая 2017, 15:37
По 50 руб снимали? =Ъ
Гость
22 мая 2017, 15:47
И что? Деньги то пострадавшим вернут?
Гость
23 мая 2017, 12:43
дела по пострадавшим успешно закрыты) возвращать некому
Гость
22 мая 2017, 16:27
Мозг приступного мира - руководил сетью из Иваново... МАРИАРТИ - мать его ...
Гость
22 мая 2017, 15:07
Какие башковитые... А вы говорите, все умные в Америку уехали...
Гость
22 мая 2017, 15:29
А что там сложного? Любой ид.от, умеющий включать компьютер может этим заниматься.
Гость
22 мая 2017, 16:28
Гость
22 мая 2017, 16:28
А что там сложного? Любой ид.от, умеющий включать компьютер может этим заниматься.
Хм... Почему не занимаются тогда?
Гость
22 мая 2017, 16:36
Гость
22 мая 2017, 16:36
А что там сложного? Любой ид.от, умеющий включать компьютер может этим заниматься.
Я бы не согласилась а Вами
Гость
23 мая 2017, 04:00
Каждый день СМС-ки с вирусами шлют, то фото посмотрите, то обмен их интересует, зеки разводят с зоны!
Гость
22 мая 2017, 19:20
не умеешь пользоваться смартфоном не подключай банковские услуги . качают и устанавливают все подряд не читая к каким ресурсам дают доступ приложениям . переход по ссылка из смс . вы сами себя грабите .
Гость
23 мая 2017, 01:52
Вот уж о бо всем напишет чтоли?=) доп контент скачал к приложению, а там скрытая программа, которая дает с root права на хакера, и все, все с твоего телефона будет у него... Мобильные банки ставить на телефон чрезвычайно опасно, я лично не за что не поставлю- и др не советую.
23 мая 2017, 14:01
Гость
23 мая 2017, 14:01
Вот уж о бо всем напишет чтоли?=) доп контент скачал к приложению, а там скрытая программа, которая дает с root права на хакера, и все, все с твоего телефона будет у него... Мобильные банки ставить на телефон чрезвычайно опасно, я лично не за что не поставлю- и др не советую.
ЧЕГО? сколько умных слов-то? В каком подвале ITровать учился, ITшник? И рут-права скрыто получает (хотя на некоторых телефонах специально получить не могут) и программа без разрешений что-то делать будет.... Рут-права на андроиде - это из другой оперы... банковскому вирусу они нафиг не нужны и ничем не помогут. А без разрешений система просто не даст программе доступа к телефону и смс... Почитай что-нибудь по основам программирования под андроид.... хацкер.... :-)))
Гость
22 мая 2017, 18:21
Этим хакерам руки по шею отрубить надо!
Гость
22 мая 2017, 23:23
круто, что их поймали
Гость
22 мая 2017, 14:43
Привязывать банк к симке вставленной телефонна андроиде, самоубийство)
Гость
22 мая 2017, 21:41
ивановец - обиженный работник сбербанка ?
Гость
22 мая 2017, 22:14
А хакер кто,СБЕР???