RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Девочки-подростки устроили догонялки на крыше многоэтажки в Челябинске

Гость
23 мая 2017, 06:31
Да... Не повезло с офисом, ужасный вид из окна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2017, 21:17
Я вчера на работе три часа смотрел как Иванов не работает.)
Гость
23 мая 2017, 06:28
Где видео?
Гость
23 мая 2017, 13:08
А на тебя кто смотрел эти три часа?
Гость
23 мая 2017, 17:05
Гость
23 мая 2017, 13:08
А на тебя кто смотрел эти три часа?
Да вот, никто. Я сторожем на автостоянке, там собаки одни...
Гость
23 мая 2017, 09:05
Мир полон опасностей. Дети должны играть дома, запертыми (убегут) в комнате без окон (упадут), стены обить войлоком (ударятся), все острые предметы убрать (порежутся), рисовать мягкими мелками на кружочках бумаги.
Гость
23 мая 2017, 09:37
И на последний звонок все алкашки закрыть, чтобы стон по Руси прокатился...
Гость
23 мая 2017, 08:20
Телодвижения странные,обкурились.
Гость
23 мая 2017, 09:08
Почему именно обкурились? Они хорошо уже бухают
Гость
22 мая 2017, 19:07
Хорошо, что люди начали реагировать на такие происшествия, а не просто снимать на камеру. Побольше неравнодушных граждан, меньше цинизма будет в нашей жизни. И жизнь кому то можем спасти.
Гость
22 мая 2017, 21:14
Я однажды позвонила, так же дети носились по крыше, селфи делали. Мало того, что спросили мой номер телефона, ФИО, адрес, чуть ли не группу крови и размер ноги)) так и прибыли доблестные сотрудники полиции на место минут через 40-50, когда дети успели ретироваться. А после этого началось самое интересное - звонки с вопросами "что да как", плюс участковый с коллегами домой ко мне приперлись после 22-00. И вот думаю - а надо ли мне это??
Гость
23 мая 2017, 10:57
Гость
22 мая 2017, 21:14
Я однажды позвонила, так же дети носились по крыше, селфи делали. Мало того, что спросили мой номер телефона, ФИО, адрес, чуть ли не группу крови и размер ноги)) так и прибыли доблестные сотрудники полиции на место минут через 40-50, когда дети успели ретироваться. А после этого началось самое интересное - звонки с вопросами "что да как", плюс участковый с коллегами домой ко мне приперлись после 22-00. И вот думаю - а надо ли мне это??
Я тоже делала два вызова,около месяца назад,когда мальчики подростки бегали по крыше сначала одного дома,потом другого... Полиция часа через два перезвонила с вопросом: " А они все еще там бегают?" Потом так же после 22-00 приехали домой собирать показания. Комментарий меня просто убил-А что вы хотите? весна на улице? дети подышать воздухом вышли...
Гость
23 мая 2017, 13:42
Гость
23 мая 2017, 10:57
Я тоже делала два вызова,около месяца назад,когда мальчики подростки бегали по крыше сначала одного дома,потом другого... Полиция часа через два перезвонила с вопросом: " А они все еще там бегают?" Потом так же после 22-00 приехали домой собирать показания. Комментарий меня просто убил-А что вы хотите? весна на улице? дети подышать воздухом вышли...
Первые же будете кричать о черствости людей, когда станет плохо на улице,а все будут мимо проходить, считая что вы там лежите отдыхаете или воздухом дышите. Равнодушие убивает больше людей, в наше время. А вы этому способствуете.
Гость
22 мая 2017, 19:31
Не от большого ума, которое им дали родители
Гость
22 мая 2017, 20:36
Жуть, кругом провода, антенны. Неловкое движение, оступился, не рассчитал. О чём думают,хоть и подростковый возраст. Молодцы, что реагируют жители, ведь это чьи то дети.
Гость
4 июня 2017, 15:11
радуйся что не твоиXD XD XD
Гость
22 мая 2017, 23:04
Отличиться что ли решили, да привлечь к себе внимание? Глупо! Вы нас не удивили ! Родителей жаль!
Гость
23 мая 2017, 09:01
А чего их жаль? Вроде не упали же с крыши-то.
Гость
23 мая 2017, 10:10
Берёт сомнение,что подростки...
Гость
23 мая 2017, 17:10
Точно... Скорее всего, это соседские пенсионерки. На лавочках сидят смирно, только языки работают, а на крышу лезут и оттягиваются по-полной. Только потом врачей на ночь вызывают...
Гость
22 мая 2017, 19:52
трекнутые
Гость
22 мая 2017, 20:32
Селяне изучают город
Гость
22 мая 2017, 21:29
У этих детей хорошее детство))) просто крыши надо закрывать, тогда и лазать по ним дети не будут...
Гость
23 мая 2017, 10:07
Эта крыша любимое место у подростков, они постоянно там тусуются, несколько раз лично полицию вызывала, почему доступ к крыше не ограничат нормально, не понятно
Гость
22 мая 2017, 19:49
Я считаю что их родителей надо лишить родительских прав, а детям сломать каждой по ноге, чтобы крыши впредь не портили!
Гость
22 мая 2017, 20:48
Адольф 2?
Гость
23 мая 2017, 17:03
Гость
22 мая 2017, 20:48
Адольф 2?
Нет, Чикатилло
Гость
23 мая 2017, 08:53
Родителям надо детей в секции спортивные записывать, чтоб на стадионе бегали, а не по крышам, времени свободного полно у детей, ничем не интересуются, не увлекаются, впрочем как и их родители не интересуются времяпровождением своих детей
Гость
23 мая 2017, 10:46
там дети из интерната бегают он в этом дворе
Гость
23 мая 2017, 17:07
Нет, таких господь не спасёт. Надо в воскресную церковную школу - и приобщать, приобщать! Интересно, куда же епархия смотрит?
Гость
22 мая 2017, 23:11
А в чем проблема то? Ну на крыше? Ну бегают?! Крышу, что-ли жалко стало? Не проломиле же.....А так.... Пущай бегают... по крайней мере, лучше чем в барделе каком нибудь сидели или в сауне.. Крышу что ли жалко стало, не
Гость
23 мая 2017, 08:42
Почему лучше "чем в барделе"?
Гость
23 мая 2017, 14:59
Голову тебе не "проломиле", не?
Гость
23 мая 2017, 08:41
Скучно им, бес.
Гость
23 мая 2017, 09:54
Девчонки молодцы, пойду тоже на крышу)
Гость
23 мая 2017, 11:41
во всяком случае не скучно живут))
Гость
23 мая 2017, 19:25
да епрст не привычно что дети на крыше играют (обычно они рубятся дома в вк танки ит.д) я все детство на крышах да на чердаках играл и ни кто не убился
Гость
22 мая 2017, 19:53
Ну и в чем, собственно, проблема? Ну играют дети на крыше, ничего плохого не вижу. Новостей больше нет посерьезнее что ли?