RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дождливым утром на дорогах Челябинска произошёл десяток аварий

23 мая 2017, 09:15
23 мая 2017, 09:33
Еще не работает светофор на перекрестке Солнечная / Молодогвардейцев. а вообще ситуация идиотская! Есть предложение починить светофоры. Ремонтные службы, ау! Есть предложение поставить регулировщиков на эти перекрестки. ГИБДД ау!
23 мая 2017, 10:40
На перекрестке Комсомольский проспект - Ворошилова тоже не работал светофор. Микрорайон один и тот же. Фактическое расстояние - около 700 метров.
Гость
23 мая 2017, 12:43
ул. Героев Танкограда - пр.Победы, в 9:40 регулировщик уже был на перекрестке. Неженки все такие стали - чуть дождь, все заныли! А ведь это даже не ливень!
Гость
23 мая 2017, 13:23
пр.Благих-Молодогвардейцев уже недели полторы светофор не работает...
Гость
23 мая 2017, 09:56
по всему городу ещё светофоры отключите и будет вам вобще стояк огромный.
Гость
23 мая 2017, 10:59
не в постели, так хоть на дороге
Гость
23 мая 2017, 11:30
Гость
23 мая 2017, 10:59
не в постели, так хоть на дороге
в постели какой там.....отопление уже давно отключено.
Гость
23 мая 2017, 12:05
Передвинули часы по всей рязанской области Раньше «он» стоял в кровати, а теперь в автобусе)))
Гость
23 мая 2017, 10:25
еще машина влетела в яму на коммуны с энтузиастов. Он видимо не знал что она там есть. Езжу там каждый день, и знаю о ее наличии. Водители!!!!- когда вы едете с коммунны в сторону энтузиастов, обратите внимание- между первым и вторым знаком "Движение по полосам" есть две ямы, жмитесь к обочине. Иначе влетите,, сразу колеса на выкинштейн
Гость
23 мая 2017, 10:47
Там почти каждую неделю кто-нибудь стоит и колесо меняет...
Гость
23 мая 2017, 10:05
Раньше аварии только при первом гололёде случались, теперь и от сырости... Правильно я погода! глаголет.
Гость
23 мая 2017, 09:39
да рукожопы потому что
Гость
23 мая 2017, 10:14
головоногие
Гость
23 мая 2017, 12:27
Гость
23 мая 2017, 10:14
головоногие
членистоногие
Гость
23 мая 2017, 15:53
Гость
23 мая 2017, 10:14
головоногие
Павлов был ФИЗИОЛОГОМ. А зоолог у нас один - Даллакян!
Гость
23 мая 2017, 09:38
Еще и светофоры на половине переокрестков не работают, спасибо за своевременное обслуживание и ремонт! чуть дождик, так коллапс
Гость
23 мая 2017, 10:00
Все просто. Тендер на обслуживание дорожной инфраструктуры (ремонт светофоров, нанесение разметки, установка знаков и т.д.) выиграл Южуралмост. Он же Автобан.
Гость
23 мая 2017, 11:06
Интересно а колесами с грыжами от ям на дорогах можно заплатить транспортный налог а то есть 2 зимних и пока одно летнее:(
Гость
23 мая 2017, 11:42
У меня все колеса целые. Смотреть надо куда едешь
Гость
23 мая 2017, 16:56
Гость
23 мая 2017, 11:42
У меня все колеса целые. Смотреть надо куда едешь
Ты под лужами сейчас посмотри а ещё вечером или ночью тоже покатайся по всему городу, а не по одной дороге от дома на работу и с работы до Ашана домой.
Гость
23 мая 2017, 10:03
Такой бардак в городе.
Гость
23 мая 2017, 10:06
комсомольский с ворошилова пересечение тоже светофор не работает
Гость
23 мая 2017, 10:39
У меня выходной
Гость
23 мая 2017, 09:40
и не надо на меня сваливать, сами ездить не умеете!
Гость
23 мая 2017, 11:03
Дороги в этом году что то совсем не торопятся делать!А ДУМАЮТ И ТАК СОЙДЁТ?!
Гость
23 мая 2017, 11:19
Да, асфальт и так сойдет.
Гость
23 мая 2017, 12:34
Дороги и так сойдут, ливневки ща сами постимся, Слава богу дождь идёт, потом ветерок подует все подсушит да пыль из города выгонит. Е.Тефтелев.
Гость
23 мая 2017, 09:48
Дождик пошёл. В Гадюкино коллапс
Гость
23 мая 2017, 10:15
Катаклизма в который раз стала полной неожиданностью.
Гость
23 мая 2017, 11:38
Не умеешь ездить - не садись за руль!
Гость
23 мая 2017, 13:29
Сказал завсегдатай маршрутки
Гость
23 мая 2017, 11:06
и почему так часто связывают погодные условия-снег, дождь и т.д, с количеством ДТП на дорогах? думается мне,проблема не в количестве осадков, а в количестве прямых и извилин некоторых участников движения :) погода тут ваапще не причем,не надо тут.
Гость
23 мая 2017, 11:25
Просто под водой на дороге ямы не видно. Хорошо, если дорога знакомая и все ухабы и ямы знаешь. А если нет?
Гость
23 мая 2017, 11:32
...и захлопнул дверь маршрутки.
Гость
23 мая 2017, 15:56
Да! Тут тебе не здесь!
Гость
23 мая 2017, 10:55
При Юревиче и погода была лучше.
Гость
23 мая 2017, 11:13
Что врешь то ! А вот светофоры работали при Юревиче, не устраивали перекуры
Гость
23 мая 2017, 11:37
Гость
23 мая 2017, 11:13
Что врешь то ! А вот светофоры работали при Юревиче, не устраивали перекуры
Да вы шо! Короткая у вас память.
Гость
23 мая 2017, 11:30
И все таки! Понятно, что дождь, дороги, ямы, светофоры (а если еще и в понедельник то ...). В этом случае лучше и дешевле быть осмотрительнее, осторожнее и вежливее друг к другу!
Гость
23 мая 2017, 15:24
Так конечно! Видимо как изменение погоды, так у некоторых граждан не до конца дружащих со своим мозгом обострение. Пока до работы доехал несколько раз какие то ненормальные подрезали и подставлялись, без поворотников вильнуть на твою полосу в метре от переднего бампера это насколько пустые черепушки быть должны?!
23 мая 2017, 15:41
н адзержинского ваз 2110 влетела в столб на встречной трамваев. из трамваев пробка была до зема - штук 20 стояло.
Гость
23 мая 2017, 17:18
Неоднократно слышал от знакомых иногородних водителей, что у нас очень трудно ездить, т.к. много неадекватов. Сам каждый день за рулем и наверное привык уже, что многие взяли за правило не мигать при перестроении , что маршрутки от остановки сразу лезут в левый крайний ряд, а через остановку обратно. Доказать нарушителю,что он не прав бесполезно- сразу агрессия. Потом все возмущаемся, что у нас самое дорогое ОСАГО. Обидно, что мы такие.
Гость
23 мая 2017, 12:01
А что удивляться то? У нас в Челябинске, как дождь или снег, так сразу водятелы ездить разучились))), т.к., ни ПДД не знают, ни как в таких условиях управлять автомобилем. Поколение дибилоидов впереди планеты всей, а особенно в Челябиснке!))) (не касается тех кто реально умеет управлять авто).
Гость
23 мая 2017, 10:05
Просто водятлы !!!
Гость
23 мая 2017, 14:19
А сколько их еще произойдет жаркими летними днями...
Гость
23 мая 2017, 10:13
Четырехколесные челябинские бараны-водятлы. Ни ездить не умеют, ни ПДД не знают.
Гость
23 мая 2017, 10:26
так ты не едь между рядами, встань за машиной, как полноценный транспорт и не будет проблем
Гость
23 мая 2017, 10:30
Понятно с остальными. Один ты граф Монте Кристо))
Гость
23 мая 2017, 11:38
Это зоопарковчане на работу в город поехали!
Гость
23 мая 2017, 12:30
Еще часиков в 10 на университетской расхлестался кашкай с приорой. Очень сильно.
Гость
23 мая 2017, 12:48
В нашем городе - уникальные водятлы, смена погоды, дождь, снег, сильный ветер - сразу ступор! Утром ехал, создалось впечатление,что наши водители первый раз дождь видят, эка невидаль, вода с неба падает - давайте потупим!