Трудности переезда: областной Фонд предпринимательства предупредил о возможных сбоях в работе
23 мая 2017, 13:02
Гость
23 мая 2017, 13:45
Абалдеть! А у областных властей попа не слипнется арендовать помещения в этом комплексе???
С сайта комплекса: "В стоимость арендной платы входит: ... Комплектация сан. узлов общего пользования расходными материалами (бумажными полотенцами, жидким мылом, туалетной бумагой); Мойка фасадов здания;"
Лишние деньги в областной казне появились???
Понты дороже денег? Усман Русланович пыль в глаза хочет пускать?
Гость
23 мая 2017, 14:06
Не слипнется, ведь не из своего же кармана они будут это все оплачивать.
Гость
23 мая 2017, 14:36
Не надо нас поддерживать, не мешайте, а так сами справимся. Деньги только бюджетные тратить.
Гость
23 мая 2017, 15:05
Ещё как надо, а вдруг вы выживите без нашей помощи.
Гость
23 мая 2017, 13:38
Greenplex да еще СОГАЗ и это центр предпринимательства? "Как вы лодку назовете так она и потонет"... русских слов нет что ли?
Гость
23 мая 2017, 14:37
А как надо назвать, чтобы рядовому диванных войск понравилось?
Гость
23 мая 2017, 19:54
Согаз плохо плывет?)) или в его названии вы не видите русских букв?
Гость
23 мая 2017, 13:27
весь бизнес на авто, а там парковка и так забита под завязку, нашли тоже место
Гость
23 мая 2017, 19:38
Интересно, а тендер объявлялся на долгосрочную аренду помещений под эту государственную идею? И куда смотрит антимонопольная служба? Вот будет интересно - сначала заедут, а потом выедут. Прямо сказать - бизнес-процессы в движении.
Гость
23 мая 2017, 13:52
как переезд может влиять на сайт? хостинг у себя держат в 21 веке?
Это же надо умудриться столько барахла накопить, челяди и домочадцев, чтобы потом их неделю первозить А ведь молодая семья, меньше года еще. Вот и гадай теперь: то ли им на свадьбу гости столько натаскали, то ли они днем и ночью по соседним особнякам промышляли, не спали совсем.
Гость
23 мая 2017, 14:35