RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за разбора зимней аварии

24 мая 2017, 12:48
Гость
24 мая 2017, 14:01
а классная идея! устраивать иногда пробку, на участке с двойной сплошной, всех встречников под лишение сразу, обочечников штрафовать, глядишь и трасса посвободнее будет, количество баранов явно поуменьшится.
Гость
24 мая 2017, 13:13
Вечно торопящиеся чайники! Теперь до вечера пробка рассасываться будет. Стадный эффект один поехал по встречке и за ним такой же БАРАН, теперь стойте.
Гость
24 мая 2017, 13:51
Вот и я так же думал, да только один раз все-таки попробовал по встречке. Правда, зимой дело было. Оказалось, Фуры стояли на подъеме в гору, шлифовали. причем между ними было расстояние, достаточное, чтобы укрыться при случае. Так что не все так однозначно.
Гость
24 мая 2017, 14:31
Гость
24 мая 2017, 13:51
Вот и я так же думал, да только один раз все-таки попробовал по встречке. Правда, зимой дело было. Оказалось, Фуры стояли на подъеме в гору, шлифовали. причем между ними было расстояние, достаточное, чтобы укрыться при случае. Так что не все так однозначно.
А если бы тебе на встречу фура шла, она из-за тебя бы тоже зашлифовала и стойте наздоровье. Обе полосы бы перекрыли и все. Из за таких как ты торопыг, пробки которые бы разъезжались за 15 минут, стоят часами.
Гость
24 мая 2017, 19:19
Гость
24 мая 2017, 14:31
А если бы тебе на встречу фура шла, она из-за тебя бы тоже зашлифовала и стойте наздоровье. Обе полосы бы перекрыли и все. Из за таких как ты торопыг, пробки которые бы разъезжались за 15 минут, стоят часами.
Умники. Едешь с полной машиной пассажиров, а фуры ехать не могут. Только тебе ехать не 2000 км, а 200 (а то 20) и запаса топлива и еды соответсвенно. Тут и решаешь, послать всех этих "профессионалов" и ехать по встречке.
Гость
24 мая 2017, 13:30
"Кто-то попытался по встречке проехать – теперь машины стоят в два ряда." скоро и обочины займут, и будет пробка в 4 ряда
Гость
24 мая 2017, 13:46
... в обе стороны
Гость
24 мая 2017, 13:38
Это не трасса, а колхозная дорога. Где в мире есть места, где ЭТО называется трассой?
Гость
24 мая 2017, 14:51
Вроде бы в Боливии ещё есть "Дорога смерти". Только сейчас она для экстремалов и энтузиастов, параллельно нормальную дорогу сделали))
Гость
24 мая 2017, 13:45
Это не эксперимент. Он должен проводиться в аналогичных условиях. Иначе какой смысл?
Гость
24 мая 2017, 14:17
Молодцы следователи, не чего по м5 ездить
Гость
24 мая 2017, 14:25
А вы почему не страдаете? Страдают все!
Гость
24 мая 2017, 13:35
А я еще успел по встречке мотануть, еще бы минут 10 промедлил и стоял бы там тоже в этой проклятой пробке.
Гость
24 мая 2017, 13:56
Вчера вон один по встречке мотанул - уже никуда не торопится, сразу на глушняк.