RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Адвокат Михаила Юревича обжалует его арест в Верховном суде

25 мая 2017, 16:29
Гость
25 мая 2017, 19:48
А когда он был губернатором , где были все эти судьи ? Нынешнего , вообще - назначили ...
Гость
26 мая 2017, 21:09
А прошлого кто то выбирал? Тупость макаронников просто зашкаливает...
Гость
25 мая 2017, 23:33
ой ой, какая нехорошая тенденция, бывших губернаторов травить))) так ведь пол магнитской деревни посадят после снятия наших деятелей то...
Гость
26 мая 2017, 08:11
А вам то что за печаль,или из них будете?)))
Гость
26 мая 2017, 12:17
Не посадят, у них разрешение есть, а вот Мишаня таких дел наделал, что весь Челябинск теперь в черном теле еще долго держать будут.
Гость
25 мая 2017, 17:23
Руки прочь от Миши нашего Юревича! Он единственный губернатор, который хоть что-то сделал для города! А травят его пустомели-бездельники!!!
Гость
25 мая 2017, 18:32
Он доил город и область,а недалёкие ораторы всё про дороги,всё как и 100 лет назад дураки и дороги.
Гость
25 мая 2017, 18:33
Хватит уже стебаться!!! Ваш стёб здесь совсем неуместен. У Михаила 40 градусов температура пятый месяц держится, а вам лишь бы позлорадствовать. Если чем-то можете, помогите ему! Консилиум проведите. А то загонят его, чего недоброго, на тот свет эти злобные англо-саксы вместе с тамплиером Труновым. Юревич вам столько добра сделал, а вы теперь изгаляетесь над беспомощным человеком. Прекратите!!!
Гость
25 мая 2017, 19:20
Гость
25 мая 2017, 18:32
Он доил город и область,а недалёкие ораторы всё про дороги,всё как и 100 лет назад дураки и дороги.
Еще две добавились - БАД и ТЕН!
25 мая 2017, 21:35
А что Юревич сам не связывается со следствием?Через скайп,например,мог бы и лично поговорить,да и просто по телефону связаться-а то через других лиц передаёт информацию,как-то это не совсем понятно.
Гость
25 мая 2017, 22:40
Как сообщал чуть ранее Трунов, Юревич находится в неадекватном состоянии, не способен адекватно воспринимать происходящее вокруг и потому не может как-то реагировать на процессуальные действия и с кем-то разговаривать по телефону. Речь невнятная, бессвязными обрывками, изображение плывёт, человек болен и лишён, в результате своего неадекватного состояния, какой-либо связи с внешним миром. Таков вердикт, как говорит Трунов, лондонской группы врачей. И с этим ничего не поделаешь. Юревич рвётся в Челябинск, к местным врачам со словами: "Я поднял уровень медицины в области на недостижимый в мире уровень..." А ему отвечают: "Больной, не смешите самого себя. Вам нельзя эмоционировать." Потому за Юревича теперь будет Трунов.
Гость
25 мая 2017, 23:59
Гость
25 мая 2017, 22:40
Как сообщал чуть ранее Трунов, Юревич находится в неадекватном состоянии, не способен адекватно воспринимать происходящее вокруг и потому не может как-то реагировать на процессуальные действия и с кем-то разговаривать по телефону. Речь невнятная, бессвязными обрывками, изображение плывёт, человек болен и лишён, в результате своего неадекватного состояния, какой-либо связи с внешним миром. Таков вердикт, как говорит Трунов, лондонской группы врачей. И с этим ничего не поделаешь. Юревич рвётся в Челябинск, к местным врачам со словами: "Я поднял уровень медицины в области на недостижимый в мире уровень..." А ему отвечают: "Больной, не смешите самого себя. Вам нельзя эмоционировать." Потому за Юревича теперь будет Трунов.
Вам в Камеди клаб надо. смешно
Гость
25 мая 2017, 17:32
Революции дорожные свершать никакого здоровья не хватит.
Гость
25 мая 2017, 18:11
Поэтому новый губер ничего и не делает?
Гость
25 мая 2017, 19:28
как то уже даже не приятно это всё, надоели.
Гость
25 мая 2017, 17:30
Неплохой адвокат.
Гость
25 мая 2017, 19:08
Лыцарь, там какого то ордена.
Гость
26 мая 2017, 23:44
Неплохо тупит за не малые деньги.
Гость
25 мая 2017, 17:22
во времена во нравы!!!!! такого даже в 37 году не было!!!
Гость
25 мая 2017, 17:20
Пусть приезжает,ему дольщики Гринфлая будут передачи в больничку носить,сразу поправится.
Гость
25 мая 2017, 19:06
Он бы вам все и достроил,если бы не убрали.Спасибо скажите сами знаете кому
Гость
26 мая 2017, 13:20
Гость
25 мая 2017, 19:06
Он бы вам все и достроил,если бы не убрали.Спасибо скажите сами знаете кому
Если бы да кабы... Остальное бы растащил!
Гость
25 мая 2017, 17:30
В тюрьме отличная медицина и уход,лет через 10 исцелится и духовно очистится от всякой скверны.
Гость
25 мая 2017, 18:48
Как ни странно, но вы правы. Я восемь лет отмотал на строгаче. Чувствую себя прекрасно. Здоров, как бык, чего и всем желаю! От скверны очистился, живу в удовольствие и ни о чём не жалею. Спасибо тебе, зона, без тебя давно бы уже склеил ласты.
Гость
25 мая 2017, 18:01
Хватит печатать простыню Силовики против ..... Силовики не против, а даже за. Хватит клеветать.
Гость
25 мая 2017, 18:06
Ищи его,свищи его.
Гость
25 мая 2017, 19:25
Работа идет, результат будет! (С)
Гость
25 мая 2017, 20:46
при нем такого не было!!!
Гость
25 мая 2017, 21:57
а че ИСРАЭЛЕМ не ДОГОВОРИТЬСЯ!!!
Гость
26 мая 2017, 21:17
В тубдиспансере даже есть практика выездного судебного заседания, а в России ни кто не запрещает газольду обследоваться и являться по требованию следователя, либо сам следователь будет к нему приезжать. Так же в УПК нет такого понятия, что именно газолед должен лечиться только за границей.
Гость
27 июня 2017, 15:42
Полностью поддерживаю мнение что Юревич- лучший губернатор.Травят его металлургические олигархи, которые пришли к власти. Травят как последние самодуры за то что он поинтересовался их налогами и чистотой воздуха в Челябинске. И автобусы при нем ходили кстати.
Гость
25 мая 2017, 20:02
Смешной Трунов пожалуется в Верховный суд. Вяткину.
Гость
25 мая 2017, 22:21
Верим ,тебе,Миша!
Гость
26 мая 2017, 06:10
посадку Мише обеспечили туда дорога ему
Гость
26 мая 2017, 23:45
Не верим тебе миша!
Гость
25 мая 2017, 17:18
Как же он такой больной избирателей обманывал и собирался в губернаторы выдвигаться?
Гость
26 мая 2017, 08:37
Когда это он в губеры собирался? Он в госдуру хотел, ему там понравилось: неприкосновенность и немаленькая зарплата за ничегонеделанье.
Гость
25 мая 2017, 19:50
Почему это нарушается право на здоровье? На зоне тоже есть больничка. Там прекрасно лечат!
Гость
25 мая 2017, 17:24
Да здравствует наш российский суд - самый гуманный суд в мире!