Запрещено будет выходить ночью?А ну да действительно вдруг опять кого нибудь удушит грудью.Непонятен смысл наказания и
Гость
26 мая 2017, 15:10
Товарищи менты, это их дети. Вы настоящих преступников ловите!
Гость
26 мая 2017, 18:57
Ну типа, хотят - убьют,хотят -помилуют..
Гость
26 мая 2017, 16:48
Папашка опять не при чем. Почему папашка не проявил должную отцовскую заботу, не дождался конца кормления и не переложил ребенка в детскую кроватку ? Потому что следаки и прокурор тоже мужчины ? Сексизм и дискриминация по признаку пола в чистом виде.
Гость
26 мая 2017, 17:11
Поиск виноватых - самое главное дело всегда было на Руси!
Гость
26 мая 2017, 15:55
Я валяюсь блин.... А менты подумали о том, что просто испортили будущее другим детям, тем, что их мама привлекалась и была осуждена?
Гость
26 мая 2017, 16:43
То есть, у мамы мозгов нет, а виноваты в этом менты?
Гость
26 мая 2017, 19:33
И что,– не привлекать?Алкашина безответственная выжрала литр (!) спиртного,покормила этим ребёнка и удушила его.Вот и всё,что успел узнать и увидеть малыш.Вот за это и надо лишать материнства: как и с какой душой и памятью о ребёнке будут жить остальные дети рядом с матерью-убийцей? По неосторожности можно в лужу наступить,а не лишить человека жизни.Придумали дебильную статью,по которой жизнь человека ломаного гроша не стоит.А вас бы так–придавить грудью матери?
Гость
27 мая 2017, 07:15
Гость
26 мая 2017, 16:43
То есть, у мамы мозгов нет, а виноваты в этом менты?
А что тебя так взбесило то? Думать о последствиях не? Или логику у самого алкоголем напрочь выбило? Вот такие тупоголовые "служат" и прожирают деньги налогоплательщиков!
Гость
26 мая 2017, 23:48
Я вот никогда не бухала, но пару раз засыпала когда кормила грудью.просыпалась от того, что ребенок кашлял, подавился. Спать хочется , попробуйте в 3 часа проснуться, лечь кормить ребенка и 30 минут ждать пока поесть, реально засыпаешь(((жалко малыша...
Гость
27 мая 2017, 09:12
Днём надо спать когда ребенок спит и не будет ночью рубить.
Гость
26 мая 2017, 15:10
Че за бред.... с литра пива её так рубануло... Ну ну...
Гость
26 мая 2017, 13:59
"После долгого воздержания от пива"....
Бахнула пивка и грудью кормит... Совсем уже чтоли?.. я в шоке
Гость
26 мая 2017, 15:11
Ребенок, однако, умер не от пива...
Гость
26 мая 2017, 16:11
Гость
26 мая 2017, 15:11
Ребенок, однако, умер не от пива...
А от долгого воздержания. Целых 9 месяцев, поди не пила. Вот так выдержка...
Гость
26 мая 2017, 19:15
А как с обортами быть, это умышленное получается
Гость
27 мая 2017, 01:20
отстаньте уже от абортов. убийство зародыша без документов? не надо в одну кучу криминал и физиологию. ну или уж выдавайте свидетельство ребенку с момента зачатия.
Гость
27 мая 2017, 07:34
Гость
27 мая 2017, 01:20
отстаньте уже от абортов. убийство зародыша без документов? не надо в одну кучу криминал и физиологию. ну или уж выдавайте свидетельство ребенку с момента зачатия.
Ой, Вы не пишите такое больше, а то каждый половой акт заставят оформлять с женой официально!
Гость
26 мая 2017, 14:45
Налог на малодетность когда введут еще не такие чудеса вытворять начнут!
Гость
26 мая 2017, 14:25
В течение шести месяцев ей запрещено без разрешения специализированного органа покидать населённый пункт, участвовать в любых массовых мероприятиях и выходить из дома ночью)))))
Гость
26 мая 2017, 14:39
Тяжкое наказание, если удобства - на дворе, а как раз ночью-то и приспичит!
Гость
27 мая 2017, 01:22
Гость
26 мая 2017, 14:39
Тяжкое наказание, если удобства - на дворе, а как раз ночью-то и приспичит!
ведро поставит. или двор к дому приравняют. типа за калитку не выходить.
Гость
26 мая 2017, 20:07
Эх,люди! Это что же с нами стало? Женщины курят и пьют пиво при детях,на детских площадках–без стыда и совести.Только вчера шуганула таких троих.А летом это вообще обычное дело.Можно сколько угодно говорить о правах,но на каждое право есть,как минимум,три обязанности.Так и эта "мамаша",имея право выпить пиво,обязана была вырастить здорового ребёнка,воспитать всех своих детей независимыми от алкоголя и сохранить им всем жизнь.Это только три обязателиных обязанностей,кроме всего прочего.И стоит ли её право выпить пива того,что случилось?
Гость
27 мая 2017, 08:10
Можно подумать, только выпивши можно ребёнка во сне придушить. Так-то детей много, мать выматывается, может и без спиртного уснуть.
Гость
26 мая 2017, 14:39
надо проверить производителей пива - думаю они виноваты во всём
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%На Южном Урале осудили многодетную мать, удушившую младенца во время кормления грудью