Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организаторов Холифеста в Челябинске предостерегли от экстремизма и пропаганды»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
антидурь
26 мая 2017 в 19:17

Детям петь про сношения в машине и акоголь - это "ничего криминального"?

Гость
26 мая 2017 в 17:58

и смех и грех. все молодцы.

Гость
26 мая 2017 в 23:39

Что-то не вижу самого главного: не указано в статье, кто обратился в прокуратуру, чтобы испортить праздник, и даже его организаторы скромно не называют "организацию, которая их обвиняет". Скажу честно: в силу возраста не только я, но даже и дети мои уже вряд ли бы стали участниками такого фестиваля, но считаю, что пытаться запретить яркий праздник только потому, что некая отделенная от государства организация все ищет , кого бы еще в чем обвинить, а сама организует такие мероприятия, что полгорода страдает, ни пройти-ни проехать, - это перебор.

Гость
26 мая 2017 в 21:53

Пусть попы не в свое дело не лезут. Советской власти нет на них. РПЦ о дьявола, одно бабло у них на уме и промывание мозгов людям. Кортеж из лимузинов, провитльственый самолет, банк свой не облагаемый налогами и многое другое. Хотим и разукрашиваемся красками, отвалите.

Гость
26 мая 2017 в 17:56

Да. Обмазавшись краской, люди сразу же становятся одержимыми экстремистами и вступают в ИГИЛ.

Гость
27 мая 2017 в 06:52

Затряслась власть от того, что её в шею погонят, только вот бяда, бежать то не куда, так как они не только своему врагами стали, но и всему миру! Тупик етить твою)))

Гость
26 мая 2017 в 23:37

А церковь не пропаганда ?

Гость
26 мая 2017 в 18:26

Одурели уже со своим этим экстремизмом. В каждую дырку теперь его пихать будем? Тошнит уже, серьезно.

Гость
26 мая 2017 в 19:00

Спецом схожу, благо маршрут позволяет. Пусть обвиняющая организация от злости лопнет.

Гость
26 мая 2017 в 18:57

Угроза пропоганды, а как же ты и интернет по одному в каждом фильме бухарики и пошлятина по второму порнуха в открытом доступе, там точно ничего бесовского нет.

Гость
27 мая 2017 в 01:12

И это пройдет. Была мода на язычество, теперь мода на кришн, индийских мужей и духовностьТМ. Правда, некоторых поездка в Индию отрезвляет.

26 мая 2017 в 19:40

В новой газете была статья про этот праздник. Это главпоп в Челябинске говорит, что этот праздник от Дьявола, вот прокуратура и шерстит.

тостер
26 мая 2017 в 19:19

в стране режим - "больше двух не собираться"

курган
26 мая 2017 в 22:52

Эта епархия следила бы за проникновением в свои души демонических сил.

Гость
27 мая 2017 в 07:01

Церковь это и так порождение дъявола. Такой хренью занимается...ужас. что вообще она сделала для общества и для каждого в отдельности гражданина? Ни чего. А лезит куда ее не просит. У самой то праздники все непонятно какие. Сборище бесоа и вурдалаков.самих надо очищать.

Гость
26 мая 2017 в 18:41

пусть в Индию со своими проказниками едут

Гость
26 мая 2017 в 20:47

Название поменять бы заголовка "Организаторов Холивара ..."далее по тексту. А по сути: много шума из ничего))

Адольф
26 мая 2017 в 21:42

Россия - православное государство, нам эти бесовские праздники не нужны. Мы с пацанами лучше водочки попьем, да в церковь сходим Господу помолимся, чем принимать участие или даже смотреть на это дьявольское шествие! В свою языческую Индию пусть валят с таким, внатуре!

антитолераст
26 мая 2017 в 22:46

От растления несовершеннолетних забыли предостеречь. Значит можно?

Гость
26 мая 2017 в 18:11

на завод бы их чтобы польза была!

Гость
28 мая 2017 в 21:23

Все правильно - надо "ухо держать востро" Не смогли СССР взять по периметру,
так стараются изнутри раскачать. И под любой безобидной массовкой впарить свои лозунги