Почему молодёжь такая пузатая? Я когда был молодой, мог 30 раз на турнике подтянуться, ребята держите себя в форме.
Гость
27 мая 2017, 19:28
А сейчас можешь 30 литров пива выпить?
Гость
27 мая 2017, 20:30
Дружище, мне уже к 40, вес за 100, я и сейчас могу за 20 подтягиваний выдать.
Гость
27 мая 2017, 21:07
Молодежь сейчас только по Киэфси да по Магдональдсам, да по БургерКингам ходит вот и результат0)
Гость
27 мая 2017, 14:54
Законны и безопасны только крестные ходы? Праздник красок проводился в Индии по весне не в связи с какой-либо религией, применяли лекарственные порошки для оздоровления, а тут просто веселье. Разве лучше, когда молодежь по паркам просто напивается и лезет в фонтаны, как позавчера. Ну организуйте свой праздник, без занудства, пропаганды и проповедей. А после срока за покемонов молодежь уже не загонишь в церковь, сами отвратили.
Гость
27 мая 2017, 18:02
Ну так пусть в индии и проводят.Что за манера во всём подражать и пытаться соответствовать кому то??Хэллоуин,геи со своим шествием,эти теперь со своей затеей извозиться в краске.
Гость
27 мая 2017, 23:29
Вы видели что там было , я думаю что нет а я там был и был в ужасе . Никакой организации безопасности , толпа детей залезла на крышу промздания и давай скакать как бараны а если бы кто нибудь из них упал. Я считаю что на организаторов нужно завести уголовное дело . Я сегодня увидел своими глазами как толпа превращается в неупровляемое стадо и это реально страшно ведь 95% были дети . Что будет с этой страной ?
Гость
27 мая 2017, 23:36
а праздников много, просто их никто не хочет отмечать. про них забыли. это же не модно. модно только там где сникерсом помазали.
Гость
27 мая 2017, 15:04
Спасибо организаторам, всё замечательно
Гость
27 мая 2017, 16:10
Вазелина всем хватило?
Гость
27 мая 2017, 16:26
Да уж, побывал на этом фестивале. В шоке от нашего подрастающего поколения. Все девки от 12 и старше поголовно курят, матерятся, прямо в толпе, ничего не стесняясь. Ужасно.
Гость
27 мая 2017, 18:51
Гость
27 мая 2017, 16:26
Да уж, побывал на этом фестивале. В шоке от нашего подрастающего поколения. Все девки от 12 и старше поголовно курят, матерятся, прямо в толпе, ничего не стесняясь. Ужасно.
И, что в этом плохого?
Гость
27 мая 2017, 17:06
"Миссионерский отдел Челябинской митрополии в своём заявлении попросил обратить внимание не только на «проникновение демонических практик в душу российского народа», но и на возможную угрозу национальной безопасности страны."
Не смешите , не вешайте все на этот праздник , это самое безобидное что растлевает молодежь . В ночных клубах ( заведениях ) куда больше происходит разврата и прочих демонических практик , только что то по этому поводу епархия молчит .
Гость
27 мая 2017, 19:29
Мне не интересно мнение организации у которой не получается сделать чудо
Гость
28 мая 2017, 08:33
Гость
27 мая 2017, 19:29
Мне не интересно мнение организации у которой не получается сделать чудо
уход миллиардов сих из банка пересвет накануне... это вам не чудо?
Гость
28 мая 2017, 10:14
Гость
28 мая 2017, 08:33
уход миллиардов сих из банка пересвет накануне... это вам не чудо?
Поймал
Гость
27 мая 2017, 17:52
Чисто коммерческиая сторона вопроса интересует: три тыщи участников если даже всего по одному пакетику краски за 150р, итого 450тыр минимум за день. Неплохо так...
Очень таки прибыльная "демоническая практика", оказывается.
Гость
27 мая 2017, 18:49
Поставь там точку и продавай стиральный порошок со скидкой, че.
Гость
27 мая 2017, 19:51
Подсчтай обороты РПЦ от церковных товаров и услуг, и ты ахнешь. При этом организаторы фестиваля налоги платят, а РПЦ нет.
Гость
27 мая 2017, 20:54
А расходы? Та же краска из ниоткуда не появляется. Это у верующих только само получается, если помолиться хорошенько.
Гость
27 мая 2017, 18:15
яркие краски,веселые лица-черные балахоны и нудное пение-что выберет адекватный человек?
Гость
27 мая 2017, 19:32
Краски краски
Гость
27 мая 2017, 23:39
а больше голова никуда не поворачивается? ты на столько ограниченный?
Гость
28 мая 2017, 01:14
Гость
27 мая 2017, 23:39
а больше голова никуда не поворачивается? ты на столько ограниченный?
Не критикуйте а конкретно предлагайте
Гость
27 мая 2017, 16:49
Очень "весело" измазаться этой краской и ходить с ней по улице с гордо поднятой головой. Лучше бы развивались интеллектуально, а не занимались фигней.
Гость
27 мая 2017, 18:52
Тебя не спросили
Гость
27 мая 2017, 19:58
Гость
27 мая 2017, 18:52
Тебя не спросили
Лучше бы спросили;)
Гость
27 мая 2017, 21:52
Гость
27 мая 2017, 19:58
Лучше бы спросили;)
кому лучше?
Гость
27 мая 2017, 21:25
на фоне разрухи.На 7 и последнем фото
Гость
27 мая 2017, 21:41
Ну я так понимаю краской подышали неплохо.
Гость
27 мая 2017, 22:26
Это не смешно, это страшно. Дикость!
Гость
28 мая 2017, 12:51
Дикость - это ходить с раскрашенными досками и фонариками. И ещё большая дикость - ради этих хождений перекрывать движение.
Гость
28 мая 2017, 18:36
Гость
28 мая 2017, 12:51
Дикость - это ходить с раскрашенными досками и фонариками. И ещё большая дикость - ради этих хождений перекрывать движение.
Обычное сектантство.
Гость
28 мая 2017, 19:09
ну индейцы и африканцы же себя тоже раскрашивали. правильной дорогой идём, товарищи! Ура! Чем меньше мозгов, тем проще жить
МОЛОДЦЫ!!!!!Отличный праздник.Молодежь повеселилась.Наверно единтвенный праздник который не замаран политикой,инквизицией и еще всякой всячиной.Побольше независимых праздников.
Гость
28 мая 2017, 08:20
Политикой? Особенно учитывая, что это праздник другой страны.
Аналогично, в индии начнут пасху на свой лад отмечать - кидаться яйцами и куличами.
Гость
28 мая 2017, 08:43
Гость
28 мая 2017, 08:20
Политикой? Особенно учитывая, что это праздник другой страны.
Аналогично, в индии начнут пасху на свой лад отмечать - кидаться яйцами и куличами.
И что что другой страны? Вы в курсе что молодёжь не слушает музыку, не смотрит фильмы, не читает книг созданных в этой стране? Молодёжь давно и полностью в западной культуре (вот тут немножко в восточной). Причём это было уже с 80-х годов прошлого века. Российская патриархальная культура неконкурентоспособна, уныла и отвратительна! Люди теперь хотят жить для себя, для собственных удовольствий, и этого уже не изменить.
Гость
28 мая 2017, 12:07
Гость
28 мая 2017, 08:43
И что что другой страны? Вы в курсе что молодёжь не слушает музыку, не смотрит фильмы, не читает книг созданных в этой стране? Молодёжь давно и полностью в западной культуре (вот тут немножко в восточной). Причём это было уже с 80-х годов прошлого века. Российская патриархальная культура неконкурентоспособна, уныла и отвратительна! Люди теперь хотят жить для себя, для собственных удовольствий, и этого уже не изменить.
Знаете, я себя тоже еще к молодежи отношу, но много не понимаю. если бы этот "праздник" отмечали немного иначе, освещали бы историю и культуру Индии, традиции, обычаи этого народа. Да пусть тогда хоть бразильский карнавал устраивают.
А касательно книг - пусть уж хоть что-то читают, это сейчас редкость.
Гость
27 мая 2017, 14:18
Так и надо этим багахулам! Будь на то моя воля, я бы их разогнал силами ОМОН, а организаторов этого бесовского действия посадил бы лет на 30 с конфискацией имущества в пользу церкви!
Гость
27 мая 2017, 17:06
Неужели вам таким верующим интернетом пользоваться это ни грешно?Куда смотрит БОГ и все РПЦ ?
Гость
27 мая 2017, 19:22
Гость
27 мая 2017, 17:06
Неужели вам таким верующим интернетом пользоваться это ни грешно?Куда смотрит БОГ и все РПЦ ?
Нет, чем тебе глобальная сеть не угодила? В интернете, между прочим, очень много православных сайтов, а еще я смотрю выступления патриарха на Ютубе и лекции выдающегося ученого-богослова профессора Осипова. А сайты всяких позорных багахулов уважаемые сотрудники Роскомнадзора банят.
Гость
27 мая 2017, 21:12
Гость
27 мая 2017, 17:06
Неужели вам таким верующим интернетом пользоваться это ни грешно?Куда смотрит БОГ и все РПЦ ?
Он ещё и Адольф.....
Гость
28 мая 2017, 09:34
Половина комментаторов или старые брюзги, забывшие, каково быть молодым и жизнерадостным, или платники, выполняющие заказ. Вот кто майданами пугает и на уборку всех посылает, те точно за деньги строчат. Таких слушать - себя не уважать.
Гость
28 мая 2017, 11:35
чет не шуршит в кармане, а праздник я не поддерживаю. что я делаю не так?
Гость
28 мая 2017, 12:12
Да я и сейчас жизни рад)).Но это идиотство не одобряю.
P.S.
Мнение оно моё и совершенно бесплатно.
Гость
28 мая 2017, 12:20
Гость
28 мая 2017, 11:35
чет не шуршит в кармане, а праздник я не поддерживаю. что я делаю не так?
Обратитесь в кассу.
Гость
27 мая 2017, 17:14
Тут должна быть цитата министра иностранных дел Российской Федерации.
Гость
27 мая 2017, 17:25
Вот и все, а ты боялась.
Гость
27 мая 2017, 14:55
вот что крест животворящий делает ))) намолили
Гость
27 мая 2017, 16:42
Какие ваши доказательства
Гость
28 мая 2017, 09:41
Гость
27 мая 2017, 16:42
Какие ваши доказательства
Зайди в церковь, там тебе поп по чайнику заедет крестом и скажет: окстись! И потом разведет тебя на бабки в фонд гундяева)))
Гость
28 мая 2017, 14:12
Гость
28 мая 2017, 09:41
Зайди в церковь, там тебе поп по чайнику заедет крестом и скажет: окстись! И потом разведет тебя на бабки в фонд гундяева)))
Грешно ходить в адовые заведения
Гость
28 мая 2017, 12:33
А по-моему такие праздники очень соответствуют ловцам покемонов. Меньше думать, больше тратить!
Гость
28 мая 2017, 15:42
Существуют праздники, где нужно много думать?
Гость
27 мая 2017, 16:11
А как иначе? Узнаешь.
Гость
28 мая 2017, 08:38
А где собственно культурная часть, которую обещали??? В чем таки была культурность мероприятия?
Гость
28 мая 2017, 23:15
Почему нет статьи о том как на этом празднике подростки нападали на машины полиции? На НТВ уже давно есть это видео с нецензурной бранью этих разукрашенных ...
Гость
29 мая 2017, 08:49
Заставить их машины полицейских драить целый год.
Гость
29 мая 2017, 15:52
Если Артем Сергеев еще раз проведет этот гадюшник, то мы его посадим. PS. Росгвардия.
Гость
27 мая 2017, 23:49
Экстремизма не было же,чо еще?
Гость
28 мая 2017, 06:45
Будет.Это безобидные репетиции.Взрастят поколение лет через 5-7 измажут краской оденут кастрюли на головы и направят таких восприимчивых скакать только это этот майдан уже будет не где то ,а у нас.
Гость
28 мая 2017, 08:44
Гость
28 мая 2017, 06:45
Будет.Это безобидные репетиции.Взрастят поколение лет через 5-7 измажут краской оденут кастрюли на головы и направят таких восприимчивых скакать только это этот майдан уже будет не где то ,а у нас.
Поскорей бы...
Гость
28 мая 2017, 12:53
Гость
28 мая 2017, 06:45
Будет.Это безобидные репетиции.Взрастят поколение лет через 5-7 измажут краской оденут кастрюли на головы и направят таких восприимчивых скакать только это этот майдан уже будет не где то ,а у нас.
Это ты так пугаешь, что ли?
Гость
27 мая 2017, 15:11
Что достучались-таки православные до высшего начальства?
Гость
27 мая 2017, 22:13
Достукались...
Гость
27 мая 2017, 16:27
пикасо отдыхает
Гость
28 мая 2017, 11:13
Интересно,отстирается ли эта краска с вещей? А то еще новые вещи покупать "веселым"деточкам....
Гость
28 мая 2017, 12:10
Пусть в таких ходят одним наука,другие будут знать кто перед ними.
Лучше бы субботник организовали по убарке в парке, а не занимались бредовым столпотворением... Но увы, на благое мозгов у организаторов не хватает, как и у администрации нашего города...
Гость
28 мая 2017, 00:26
Деньги давай, организуем
Гость
28 мая 2017, 12:52
Так а что ж ты лучшебыкаешь? Организуй. Почему опять ДРУГИЕ тебе должны "лучше бы организовали"?
Гость
28 мая 2017, 11:44
Раньше было интереснее. Например, комсомольское собрание: Сложная международная обстановка...Наш ответ Керзону (Чемберлену, Трумену)...Нерушимый блок коммунистов и беспартийных...Гневно осуждаем левоуклонистов (или правоуклонистов, или центристов - в зависимости от линии партии)...Все в АвтоДор...Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии.. и в заключении - разбор персонального дела. Вот это была насыщенная жизнь!!
Гость
28 мая 2017, 12:48
Да, я помню, как вся страна порицала нашего ГЕНИЯ - Андрея Дмитриевича Сахарова. А впереди всех были доярки и кочегарки!
Гость
28 мая 2017, 19:08
что дурно, то потешно.
Гость
29 мая 2017, 00:03
Вот она золотая молодежь...
Гость
29 мая 2017, 07:27
Такая ерунда! Это не праздник,а ...даже не знаю как назвать ,зачем это ,кому это надо , чушь полная!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
6 м/c,
зап.
746мм 67%В Челябинске прошёл мокрый фестиваль красок