В Челябинске дорогу заасфальтировали вместе с лужей
29 мая 2017, 20:28
Гость
29 мая 2017, 21:41
Скоро появится статья в которой представитель Южуралмоста (Южуралавтобедлама) будет рассказывать про в очередной раз уникальные,новейшие технологии укладки холодного асфальта в грязь.
Гость
29 мая 2017, 21:20
Это не асфальт в лужу закатывают,а наши с вами налоги
Гость
29 мая 2017, 23:44
Да нет там никакого асфальта,лишь бы воздух посотрясать. Просто щебень насы пали.
Гость
30 мая 2017, 06:44
Гость
29 мая 2017, 23:44
Да нет там никакого асфальта,лишь бы воздух посотрясать. Просто щебень насы пали.
Если, как писали, у них дерево спилить 50 тыс. , то щебень - по цене бетона. На недель спасти ситуацию? Красиво живем!
Гость
29 мая 2017, 21:22
Город превратили в деревню, где на центральном проспекте бурьян растет вместо клумб, а в самом центре города вместо асфальта - волны.
Курган! Привет! Мы скоро будем как ты...
Гость
30 мая 2017, 06:39
А куда клумбы то подевали? Их тоже что-ли к себе на дачи перетащили?
Гость
29 мая 2017, 21:23
А, это, нормально, город у нас инновационный, различные виды асфальта используют, снежный к примеру, вместе со снегом сходит, а этот , лужный, нету лужи, нет асфальта, тогда по наказу мэра кладут пылевой.
Гость
29 мая 2017, 22:57
Это не асфальт, а шлак какой-то чёрного цвета. Видела под окнами у меня сегодня выравнивали ухабистую дорогу. Да так до конца и не выровняли...
Гость
29 мая 2017, 21:32
Вот только это не асфальт, а щебень. Грейдер ну никак не может катать асфальт
Гость
30 мая 2017, 00:18
Ошибаетесь, в Челябинске грейдер и не такое может.
этта новейшие технологии, при которых лужи разбегаются, увидев рабочих южуралмоста)))))
Гость
29 мая 2017, 21:48
Я уже собрал новую комиссию по рассмотрению результатов комиссии по данному вопросу. И вообще, хватит жаловаться на дороги и воздух. Постоянно комиссии собираем , обсуждаем.
Гость
29 мая 2017, 22:10
Ай яй яй все тефтелевы- одуванчики затоптали!!
Гость
29 мая 2017, 22:16
да ладно хоть так, надоело по этим ямам машину гробить!! И участок этот старым срезанным асфальтом засыпали и заровняли, спасибо.
Гость
29 мая 2017, 22:53
На Корабельной 15 и такому были бы рады..
Гость
30 мая 2017, 06:55
Где там асфальт? Когда уже за ложь в интернете будут судить и штрафовать?
Гость
30 мая 2017, 09:24
Какое население, такая и власть! Писать комментарии мы все можем, а проявить гражданскую позицию либо лень, либо боимся.
Гость
29 мая 2017, 22:09
Интересный документ....эпохи губернатора М.В. Юревича. Ради Томинского ГОКа под топор предлагается отправить 2 912 га лесов к югу от Челябинска, имеющих официальный сатус *защитных* и *ценных*. Их обещают *компенсировать* аж в Катав-Ивановском лесничестве. И то - на бумаге!
Что такое 2 912 га? Это два с половиной Челябинских городских бора.
Примерно в это же время пошли слухи, что С.Л. Комяков собрался переезжать на ПМЖ в Австралию к дочери.
Гость
30 мая 2017, 00:45
А ты что Дубровский???
Гость
30 мая 2017, 10:02
Гость
30 мая 2017, 00:45
А ты что Дубровский???
Нет. Это тролль, нанятый Дубровским.
Гость
29 мая 2017, 21:55
Кто то удивлён?
Гость
29 мая 2017, 22:10
первый раз что ли? думаю что и не последний
Гость
30 мая 2017, 00:08
ладно хоть не сугробы укатывают в асфальт
Гость
30 мая 2017, 09:24
Какая стройка? Не вводите людей в заблуждение. На данном участке дороги выполнено грейдирование с подсыпкой!!
Гость
30 мая 2017, 09:40
Слышу. Звон и незнаю где он, это не асфальт, а асфальтобетонный срещ
Гость
29 мая 2017, 21:31
Это цыганские ай-нане технологии.
Гость
29 мая 2017, 22:07
Не надо асфальтировать данную улицу!!!
Надо сделать подъезды к домам со стороны Кашириных и с Двинской а по середине поставить глухую бетонную стену!!! ну или лесопосадку/газон с бордюрами высотой 50 см!!! иначе "транзитники" с Кашириных на Молодцев и в обратном направлении убъют всю прелесть района и будет полный ...!!!
Гость
29 мая 2017, 22:09
Не надо асфальтировать данную улицу!!!
Надо сделать подъездные дороги со стороны Кашириных и Двинской, а между поставить глухой заслон для "транзитников" - иначе вся прелесть района превратиться в фарс и хаос!!! Прошу Вас услышать и понять!!!
Гость
29 мая 2017, 23:53
Усё под контролем, не мешайте работать.
Гость
29 мая 2017, 21:48
Очередные чудеса в Зоопарковом!
Гость
30 мая 2017, 09:43
Каширинский рынок это.
Гость
30 мая 2017, 09:57
"Сегодня днём, 29 мая, по улице Двинской в Челябинске..."
Не следует на всеобщее обозрение выставлять свои комплексы и свою дремучесть.
Гость
29 мая 2017, 21:23
Не нужно возмущаться. Это новейшая технология холодной гидроукладки асфальта.
Гость
30 мая 2017, 06:06
Побочные действия:возможны большие откаты.Противопоказанно людям с совестью
Гость
29 мая 2017, 22:33
Ноу хау!!! Технология!!!
Гость
30 мая 2017, 12:38
Точнее Гау Ноу
Гость
30 мая 2017, 00:02
Да посмотрите, как сделали асфальт от гаи амз в сторону Уфы. через месяц этого асфальта не будет. Помню эту бригаду ещё с Тарасова.
Гость
30 мая 2017, 00:48
Ну правильно, сколько нет Тарасова? А дорога есть...
Гость
29 мая 2017, 21:39
Вам ни угодишь, лужи плохо, асфальт в лужу плохо, мы не умеем по другому, главное что нашу страну с колен подняли.
Гость
29 мая 2017, 22:31
Темнота. Это же нанотехнологии. Ха-Ха-Ха.
Гость
29 мая 2017, 22:38
Это "новые технологии"
Гость
29 мая 2017, 22:50
Все Для людей !!!!
Гость
29 мая 2017, 22:54
все по русски
Гость
29 мая 2017, 22:58
Ничего в жизни не меняется.
Постоянство - признак мастерства.
Гость
29 мая 2017, 23:18
Город рая
Гость
29 мая 2017, 23:42
Такой бред,лишь бы что заснять и в сеть выложить,повозмущаться. Автору видео-во-первых,это не проездная дорога к стройке была,а просто разбитая дорога. Один кусок решили сделать в свое время(к Русакова который ),а этот до сих пор в плачевном соостоянии. Потому что туда надо очень много денег вбухивать,тк там все ходуном ходит. А во-вторых, асфальт там не укладывали,а просто засыпали дорогу и разровняли.Где вы там асфальт увидели -непонятно... А в целом,спасибо хоть так. Дорога убойная там,одни отчаянные ездят.
Гость
30 мая 2017, 06:35
Бюджет "осваивать" надо, а они тут со своими дорогами. На следующий год выделят новый, тогда и по-кругу починим. Сказал же один госдеятель - денег у нас много...
Гость
30 мая 2017, 07:24
Какая власть такой и город
Гость
30 мая 2017, 10:04
Ровно, до первого дождя!
Гость
30 мая 2017, 16:21
Даже чубайс со всоими НАНО до такого не мог додуматься ! Магницкая парочка всех переплюнула !
Гость
30 мая 2017, 23:24
Что-то я не увидел на видео, свежего асфальта и катка. Очередной бред псевдосознательного гражданина?
Гость
31 мая 2017, 17:51
Там скорее всего асфальт срезанный с других улиц привезли и разравнивают чтоб хоть как-то ямы выровнять. И никто асфальт грейдером не ровняет. А видео это просто глупый фарс чтобы создать сенсацию, и показать что вот какой внимательный житель с гражданской позицией.
Сейчас-2°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
6 м/c,
с-з.
737мм 86%В Челябинске дорогу заасфальтировали вместе с лужей