Продавец канализации и обогревателей на Южном Урале похитила у начальства 640 тысяч рублей
29 мая 2017, 07:18
Гость
29 мая 2017, 11:26
А если бы вовремя проводили инвентаризацию ,то может не было хищения!
Руководство сами виноваты!
Гость
29 мая 2017, 10:49
А когда посадят тех, кто у простых граждан ворует миллиарды каждую минуту из недр земли? И нечего удивляться тому, что продавец скорее всего работающий за гроши приватизировал у этого хмыря деньги.
Гость
29 мая 2017, 12:12
хочешь недра земли? кто не дает? бери лопату и вперед т.к. на экскаватор денег я думаю у вас нет.
Гость
29 мая 2017, 15:31
Гость
29 мая 2017, 12:12
хочешь недра земли? кто не дает? бери лопату и вперед т.к. на экскаватор денег я думаю у вас нет.
типа с экскаватором ему дадут копать где он хочет)))
Гость
29 мая 2017, 16:56
"Только не в зарплате дело, а во внутренних убеждениях." люди работают ради внутренних убеждений ?
Гость
29 мая 2017, 20:30
Я хотел сказать, что зарплата была у нее достаточно была выше средней по роду деятельности на протяжении последних лет. Других сотрудников устраивала. Хотите поговорить про внутренние убеждения? Прочтите несколько постов сверху. Повторяю, дело не в зарплате.
Гость
31 мая 2017, 09:14
Гость
29 мая 2017, 20:30
Я хотел сказать, что зарплата была у нее достаточно была выше средней по роду деятельности на протяжении последних лет. Других сотрудников устраивала. Хотите поговорить про внутренние убеждения? Прочтите несколько постов сверху. Повторяю, дело не в зарплате.
Какая у нее была зарплата ? Вы уверены что других сотрудников устраивала ?
Гость
29 мая 2017, 12:08
Так им и надо.Пусть учатся платить зарплату,а то платят такую.что ни жить ни сдохнуть не возможно.
Гость
29 мая 2017, 15:33
Буржуины считают ,что и 18 тыр много слишком, как бы еще поменьше платить за работу, налоги там на работника переложить, не поднимая ему з/п, ну и тому подобное
Гость
29 мая 2017, 08:51
И руководство два года это не замечало???
Гость
29 мая 2017, 09:16
Мало как то 6 лет , нужно сразу на 20 сажать .
У нее наверно зарплата была тысяч 18 , а начальство удивлялось "что же она такое натворила , ведь зарплата ДОСТОЙНАЯ !"
Гость
29 мая 2017, 13:02
продавец канализации? вы серьезно?
Гость
29 мая 2017, 14:20
К сожалению, 3 года назад сам стал жертвой аналогичных действий сотрудницы. Своровала по той же схеме около 300 тысяч. Только не в зарплате дело, а во внутренних убеждениях. Ни денег, ни наказания не последовало. Вина признана полностью и без каких либо угрызений совести. Все отдам... когда-нибудь, наверно. Но дело не было передано в суд из-за амнистии на 9 мая. Все.... что тут скажешь?!
Гость
29 мая 2017, 09:09
Ну не только директор хорошо жить хочет!
Гость
29 мая 2017, 09:25
Ну какое же это хищение?!!!! Это называется по другому: "Экспроприация экспроприаторов".
Или как говорят в народе: " У одного много, а у другого немножко, это не воровство а дележка"
Или чтобы еще было понятнее, то .... "Отобрать все и поделить!"
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Продавец канализации и обогревателей на Южном Урале похитила у начальства 640 тысяч рублей